Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом шуша...наряды для дочки.


Рекомендуемые сообщения


отличная идея и воплощение, а внизу Вы делали застежку как у комбидреза?

Мерси.
Нет, комбик без застежки. Залезаем через верх, что на Ог. Там же тоже кулиска с резинкой и в бретельки я загнала резинки, чтоб если что приспичит - все быстренько и аккуратно. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток.
платье для дочки из остатков кроя своего платья. лен. фасон слямзила из любимого журнала "Б". детская туника.
1281289737

 

на отделочной полоске (она же универсальный удлинитель :)) ) присобачила улиток, колесики из рулика. жаль фото не очень.

 

1281289737

 

1281289737

 

правда, модель с утра не в духе.:((
называется, смотреть, "как Ленин на буржуазию" :))

 

1281289737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для маленкой заказчицы.
Шелковый поплин, ужасно скользкий.
Платье полностью дублировано х/б батистом, по низу подкладки - небольшая оборка из фатина. На поясе в складку - розы, не очень видны :)), http://club.season.ru/uploads/1282575130/tn_gallery_15320_1357_104139.jpg
на спинке на поясе, как водится большой бант :)), см. в альбоме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуша, слов нет!!! Просмотрела все модели - просто потрясающие наряды! И очень приятно видеть девочку, понимающую в чем настоящяя "девичья" (а потом и женская) красота. У меня сынок, но есть племянница, так она кроме шорт и брюк ничего не признает - так жаль(((
А глядя на Вашу красотку - сердце улыбается!!!

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горохи моя слабость, но голубые, да еще на голубом (умирающая мыш, с инфарктом на сердце).
Шуша, расскажите пожалуйста, как же Вы сражались с такой сользкой красотой??? Пояс снимается или вшит в боковые швы? Ну и саоме главное Заказчица была довольна?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горохи моя слабость, но голубые, да еще на голубом (умирающая мыш, с инфарктом на сердце).
Шуша, расскажите пожалуйста, как же Вы сражались с такой сользкой красотой??? Пояс снимается или вшит в боковые швы? Ну и саоме главное Заказчица была довольна?

 

Перед пояса заложен складками и тайно застрочен :)), и с помощью роз закреплен на линии талии впереди.
А скользкую ткань прыскаю "Легкогладом" или "Формой", она тогда чуть подкрахмаливается, немного легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заказчица - 4 года, ходила колесом в этом платье, это просто на нее рыкнули и "подержали" минутку, остальные фото просто смазанные. Заказчица скорее из "обезьянок", чем из "принцесс", но с возрастом, наверное, осознает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье с черепом . УРА.
Дочка очень любит эту тему, но мы не ГОТЫ :))
Что-то рядом с Гальяно :))
1283085391
платье шифон натур. (1,3 м)., батист х/б (1,4 м), километр шелковой ленты :))

 

1283085391

 

Это мы в театр собрались
1283085391
1283085391
серый бархатный бант и два страза Swarovski
1283085391
1283085391
И такой вариант - практически рукав
1283085391
Да, самое главное: прототип из журнала COLLEZIONI BAMBINI 2008. Sorry за некачеств фото. Из журнала трудно :))
1283085391

 

Но у нас бант впереди, ввиду того,что бархатная лента была - остаток. цвет - не найти :))
1283085391
Девушки, говорите, ждем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что тут скажешь? Звезда!!! Красавица!!!
В какой театр то собрались?

И спасибо. В театр мы вчера ходили . На "Блистательный дивертисмент "Браво-Брависсимо" в Муз. театр на Красную. Удовольствие - супер! Моя кошка все представление пропела-подпевала. Отрывки наилучшие из опер, оперетт, мюзиклов... Чудно, чудно. Мужской кордебалет - это что-то, а мужские голоса ---- это нечто. :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальный театр - это Красная 5?
Стыдно конечно, но я что то запуталась((

 

Для Дахи моей ещё рано такое?

Изменено пользователем Виктория77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викачка, это Красная, 44, кажется (или 33) . Короче, между Мира и Орджоникидзе. Раньше его называли "Оперетта". Для Даши рановато, думаю, т.к. два отделения по часу. Потом, моя мымра "слушала" голоса, мы ж занимаемся ,"мама, тут так высоко!!!", "мама, это называтся - вокализ". Соседи по ряду "оборжались." Потом, в основном там все "за любовь", второе отделение - много на англ. языке. Но не в том суть, возможно, некоторые номера твоя с удовольствием посмотрела бы. Там цыганские танцы зажигательные в отличных, суперских костюмах. Юбки -закачаешься!!! Думаю, на следующий раз - вам пора. Это дело каждый год перед открытием и закрыием театрального сезона. Уже лет 15, кажется. Я была раза 3 и каждый раз в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно подобрана ткань для такого нежного девичьего платья. Выглядит замечательно, Ваша доченька в нем звезда!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго временеи суток.
платье на дочку из моего бывшего (10 лет назад) платья. ткань хлопок/шелк - очень дорогая была :))
верх - навеяно любимым журналом, низ - баллон (перекрученный, если видно), а как жеж :))
1301121189
полность батистовый чехол, сзади молния.
ростик - уже 146
1301121189

 

1301121189
А теперь - подружка. ткань -вискозный лен (20 лет), кружева, полностью чехол; как водится, баллон, в спинке - молния
http://club.season.ru/uploads/1301121189/tn_gallery_15320_1357_49478.jpg
объемчики от ростика 152 :)), 7 лет :))
http://club.season.ru/uploads/1301121189/tn_gallery_15320_1357_66248.jpg
эдесь баллон - прямой
http://club.season.ru/uploads/1301121189/tn_gallery_15320_1357_36219.jpg

Изменено пользователем шуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные платья из винтажных, можно сказать, тканей!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про внутренние чехлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расскажите, пожалуйста, подробнее про внутренние чехлы?

Для юбки баллона обязательно нужна подклада - для сборки баллона и вдевания резинки. А для верха - дублируется (шьется) полностью лиф из подклады, сшиваю с юбкой подклады, обрабатываю горловину платья лифом из подклады, вшитую в спинку молнию закрываю лифом из подклады. Т.о. получаем второе платье из подклады, которое соединено с основным платьем изнанка к изнанке. Чтобы подклада не вертелась и т.д. сшиваю линии притачивания лифа и юбки платья и подклады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтаж, винтаж.... Скажите а доче нравятся платья такой длины?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко хвастаем платьем и способностями :))
Натуральный шелковый жаккард, оч. тяжелый, внизу юбка с большим кол-вом фатина и юбка на кольцах
1304336934
Не мнется :))
1304336934

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Скажите а доче нравятся платья такой длины?
Куча платьев -длина самая разная, пока все нравится, пытаюсь объяснить соответствие длины фасону, уместности длины и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...