Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Есть кто-нибудь из Приморья?


Рекомендуемые сообщения

ой, я только начиная осваивать шитье. сшила 3 карнавальных костюма для моих воспитанников :) здесь же и вдохновлялась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осваиваю сама. машинку купила в сентябре, когда меня зачислила в первый класс по СХМС Люба Лежанина. теперь осваиваю это мастерство потихоньку. до этого работала в других техниках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада появлению такой рукодельной землячки. Посмотрела Ваши салфеточки, для меня - это выше понимания, пока не попала на "Сезон", даже не знала, что такое существует. А в каких ещё техниках Вы работаете? А в теме Квилтинг девочки рассказывли о курсах у Любови, заходите, поделитесь своими навыками и впечатлениями.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а я со Спасска ))) вот уж не ожидала, что здесь столько наших )))

- Вова, скажи "папа"

- ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, девушки ))) я совсем еще зеленая, хоть и получила второй разряд на упк

- Вова, скажи "папа"

- ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Я из Владивостока и пока здесь совсем новичок :) В основном "сижу" в нашем местном форуме Владмама, но в связи с учебой, меня очень часто поисковик сюда забрасывает. Пришлось регестрироваться :))

Все женщины-ангелы!Но когда нам подрезают крылья,приходится летать на метле!

«Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт,но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте барышни ,к себе возьмете?я из владивостока.в прошлом году открыла свое ателье, а стаж с 83 года .если кому нужна консультация обращайтесь, если знаю обязательно отвечу.

Изменено пользователем тетя Клепа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да !мастер группы Лаптева как ее звать не помню мы не ладили с ней

Изменено пользователем тетя Клепа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Находчанки и все Приморочки. Вчера заскочила в магазин "Всё для шитья", на Бархатной, а там... плательные ткани Трёхгорной мануфактуры. Отличное качество, натуральные 100%, сама шью себе вещи их этих тканей, ширина 150 см и всего по 100 рублей, есть ткани компаньоны. Я и не ожидала от Находки таких тканей. Известно, что трёхгорка не работает на внутренний рынок... Набрала... перешить бы всё.

я люблю то, что я делаю

я делаю то, что я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в полуподвале?Это они переехали?

Ну да, они уже на Тигровой.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки из Владивостока,в магазин "Мастер"на Суханова снова привезли классные молнии !я такие ставила на платье из джерси,завтра пойду покупать пару киллометров про запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Находки. Шить начала в шесть недель беременности (нам сегодня годик), благо, нашла очень дешевый трикотаж. Шью еще очень плохо, но в некоторых вещах мы уже гуляем! Надо заглянуть в магазин "Всё для шитья", обычно у них ценник "кусается", спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я в Уссуриске швейный лицей закончила в 1998 году по профессии
модельер-конструктор верхней одежды

Вот и я также в 98 году закончила. А кто мастером был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...