Перейти к публикации

Как сшить детский костюм Снегурочки и Деда Мороза

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Сопутствующие темы в сценическом разделе:
Все костюмы для ВЗРОСЛЫХ Деда Мороза и Снегурочки переносятся в тему  Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки, Будьте, пожалуйста, внимательны!

Рисунки деда Мороза и Снегурочки
Снегурочка с описанием от Ирра
История деда Мороза
Идея оформления костюма Мороза
Узор для оформлания шубы деда Мороза от freshart1
Как сделать кокошник
Дед Мороз с описанием от viktoryzka
Дед мороз и Снегурочка от belief
Дед Мороз от Katerinoff
Подробный показ Мороза и Снегурочки от Malysh
Снегурочка от diana1972
Ссылка для скачивания более 100 костюмов деда Мороза и Снегурочки
Изготовление кокошника от Алисы-лисы
Снегурочка от Ksusha P
Дед Мороз от Ольга@84
Безумно красивая Снегурочка от Тания
Снегурочка от selma84
Снегурочка от Angely
Дедушки Морозы и Снегурочки от belief. Красота необыкновенная!
Снегурочка от 7Цветик
Снегурочка от svet.lana
Снегурочка от Тяпя-Ляпа
Маленькая Снегурочка от Natasha Mamaeva
Снегурочка от Angely
Дед Мороз и Снегурочка от Регины
Кокошник от Nika09051
Снегурочка от Amazonochka
Костюм Снегурочки - платье полное солнце
Снегурочка от belohveyika
Сапожки для Снегурочки МК от Kooshka.

Чем красить если нет голубой ткани. очень просто!

Костюмы для маленьких мисс Санта:) от Енота
12602987721260298772
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=233306

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Регина, показывает своих Деда Мороза и Снегурочку в "рабочей обстановке" в теме "Новогодний бал открыт"

Красота!
Головной убор замечательный, хотелось бы узнать как делали. А на ногах сапожки? Сам костюм на подкладке? Внутрь что-то ставили, за счет чего так хорошо форму держит?
Выкройки сами строите или готовыми пользуетесь?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Красота!
Головной убор замечательный, хотелось бы узнать как делали. А на ногах сапожки? Сам костюм на подкладке? Внутрь что-то ставили, за счет чего так хорошо форму держит?
Выкройки сами строите или готовыми пользуетесь?

Выкройку сама строила, польтишко без подклада из парчи.Головной убор:сшила шапочку из парчи, из картона вырезала форму короны и обшила отласом украсила узором из парчи(вырезала цветочки и края прижигала спичкой чтобы не сыпались)с помощью парафинового пистолета прикрепляла блестки.Затем картон пришила к шапочке.По краю короны и шапочки пришила искусственный мех.Осталось немного искусственного меха и сделала не знаю как назвать ("сапожки без подошвы"или в виде трубы ) и нашила фрагмент из парчи.

Снегурочка чудо как хороша! И отделка голубым мехом, и бомтики на короне смотрятся очень гармонично и уютно! молодец!

Просто чудо! А кто ссылочки на описание будет давать:)?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=256949, извиняюсь... да, основа- что-то мальчуковое из бурды 104-го размера, воротник съемный на кнопке (вдруг еще чего придумается из основы сделать). брюки тоже из бурды, отрезаны как бриджи, внизу на резинке.

Основа кокошника вырезана из картона. Обшита тканью типа плюша, у бабушки выудили из сундука. Отделана искуственным мехом. Основа шапочки сделана из лайкры 6 клиньев, а верх из серебрянной сетки. Сзади бант из этой же сетки. По краю шапочки проложена резинка. Украшения серебрянные из китайской гирлянды, порезанной на кусочки и кружево.

Всем здравствуйте!!! Скоро наступит пора к подготовке к Новому Году, костюмы уже начнут готовить с сентября, по этому
выкладываю для скачивания фото самых разных костюмов Деда Мороза (более 100!)и Снегурочки(более 100)!)
+ вы найдете описание как сшить костюмы и выкройки к ним!!)

Вот ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/yackh3ewn

Хотела попросить идею,для создания полного костюма.Досталась мне эта накидочка,думаю,что к костюму снегурочки больше она подходит.Чем дополнить весь образ?А может и не только к костюму снегурочки?Вообще,что мне с ней делать,висит уже год,к прошлому НГ ничего не придумала-может хоть к этому?Я так понимаю,что это только для девочки-ведь к мальчишескому костюму,ну никак,да?

На накидке написано,что отношение имеет к Диснеевским костюмам-а кто там может быть в таком костюме?

post-8645-1282221842_thumb.jpg

post-8645-1282222087_thumb.jpg

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

Ярмарка Мастеров - моя страница.

Диана, я представляю себе так: (кстати, я пока вижу как сделать мальчика Принца, каких-то оригинальных снежинок мой мозг пока не воспроизводит:)): ПОД этой накидкой какая нибудь золотая парчовыя рубаха, СВЕРХУ накидка тоже парчовая с гербами и коронами, сделаная...как бы сказать...вот как прямоугольник с вырезом по центру для головы (не знаю, понятна идея или нет), длина такая же как у вашей кофточки. Плюс штаны, точнее шорты как у принца в старом фильме "Золушка" и девчачьи колготки под шортами. Ну и само собой либо корона, либо шляпа с пером.

исток-вот по поводу принца в голову не пришло!спасибо!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

Ярмарка Мастеров - моя страница.

Диана, вы показать не забудьте, когда что-то придумаете:) Прям самой стало интересно, что можно наваять из этого. А вообще так костюмы сложнее всего придумать. У меня тоже дома валяются кое-какие части костюмов и не дождутся своего часа, ничего в голову не приходит.

Еще один вариант созрел: ГОЛУБКА. Отделать всю эту красоту бело-голубым боа (какую-то короткую юбчонку, пожалуй, нужно), и на голову шапочку с клювиком и перьями.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...