Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вязаные игрушки


Lucky Dog

Рекомендуемые сообщения

Третья и пока последняя. Больше всего нравится конструировать и продумывать наряды.

 

Второй наряд. Почему то у каждой получилось по два наряда :)
post-47317-1439536141_thumb.jpg post-47317-1439536186_thumb.jpg post-47317-1439536220_thumb.jpg post-47317-1439536229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестная куколка. Тоже хочу попробовать, но отпугивают маленькие размеры. Мне все-таки ближе формы побольше.

Больше всего нравится конструировать и продумывать наряды.
ведь тоже все мелкое. А сколько времени уходит на создание самой куколки, а потом и нарядов?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от ваших куколок. Они такие позитивные. Глядя на них невольно начинаешь улыбаться и градус настроения повышается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такие теплые слова!

 

Эта кукла третья, но все равно 2 раза распускала от шеи и перевязывала само тело, хочется, чтобы было идеально (первый раз получилась пухловатой, второй раз руки и ноги не очень симметрично, хотя все считала по петлям). Вообще конкретно эта работа у меня заняла 2 недели. Причем вдохновение снизошло случайно, вначале вообще не могла понять какой наряд к розовым волосам подойдет :) Все заходила в магазин и зависала у пряжи. А потом и рюкзак придумался, и корону-ободок сделала.

 

Еще хочется, не повторяться, чтобы все были разными.

 

А про мелкие детали... местами тяжеловато, особенно когда убавка петель. Но вот, например, рюкзак появился на свет за пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жираф :)
post-47317-1441896307_thumb.jpg

 

Вязала по схеме http://kakvyazat.ru/2013/05/07/2-giraffs/#more-1901, правда уши вязала по другому, ну и декор жирафа - мое творчество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой чудо-бегемотик. А куколка будет стоять у мамы на столе как талисман, чтобы дебет с кредитом всегда сводились?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть хороший мастер класс или может посоветуете литературу какую почитать. Очень хочу начиться вязать кукол крючком. Ничего в этом не понимаю, никогда не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-52580-1470770730_thumb.jpg хочу похвастаться своими поделками. Кто-то здесь сказал, что игра в куклы затягивает, и не проходит, это правда.))) Я пока только вяжу игрушки. Шить пока руки не дошли. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bth, Вас так долго не видно - а потом какая-нибудь красота.
Милая овечка, она маленькая?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goeland, Спасибо за "красоту". Точно рост овечки не замеряла, чуть больше половины моей ладони. У меня муж с сынком за неё дерутся: муж хочет её на зеркало в машине повесить, а сынок её с собой спать берёт. ;-)

Изменено пользователем Bth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно рост овечки не замеряла, чуть больше половины моей ладони.

ладони бывают разными. Подумаю, что она у Вас миниатюрная. И, соответственно, игрушка тоже миниатюрная. А чтобы мужчины не ссорились, придется новую вязать. Рука ведь уже набита на такую мелкотню. Уважаю тех, кто такое умеет. Моим рукам такое не под силу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моим рукам такое не под силу.

Зато Вашим рукам под силу многое другое, такое о чём большинство "рук" могут только мечтать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Вашим рукам под силу многое другое,

Спасибо большое, заряд бодрости и позитива на день получен.
Овечку новую еще не начали? Наверное, уже пора к всяким петушкам переходить, время летит быстро.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goeland, новую овечку не начинала - активно утепляю сынка к осени, закончила ему тёплый свитер, связала шапочку к тёплой жилетке, теперь к шапочке в комплект нужно что-нибудь на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активно утепляю сынка к осени

спицами или тунисом?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спицами или тунисом?

Свитер вязала спицами, его можно посмотреть в похвастушках для детей от 3-х лет, а шапочку вязала двухсторонним крючком поперёк, в технике crochenit.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в технике crochenit.

просветите неграмотную по поводу этой техники.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитер вязала спицами, его можно посмотреть в похвастушках для детей от 3-х лет,
спасибо, чуть не пропустила:). Задала там вопрос.
А где можно шапочку посмотреть?
В теме Детские вязаные шапочки,шарфики,варежки,перчатки. покажете?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...