Перейти к содержанию

Беременность и "вызывающие" наряды

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще хотела бы обсудить тему "Беременность и вызывающие наряды"...

-----------------
От Т.В.: Поскольку у нас народ из разных стран, будет интересно услышать - "а как у вас?"
В "Галерее фасонов" у нас есть раздел:
Одежда для беременных
там наряды на разные вкусы :) Вплоть до иммитации "корсетов"...

Ну если у барышни при беременности сексуальность сохраняется хоть в каком-то виде, то к чему ей скромничать. Настоящая женская жизнь.

На старом форуме, поднималась тема, на сколько было принято ранее демонстрировать или скрывать свое "интересное положение", у молодых будущих мам сближение разных традиций происходит стремительно ИМХО

Девчата, покажите в этой теме, какие фасончики кажутся вам привлекательными, создают хорошее настроение будущей маме и ее ребенку :) Особенно важно мнение тех, кто недавно прошел или сейчас находится в "интересном положении"...
Образ "секси" важен ?

Прально, не к чему скромничать.
Рассказываю. На улице столкнулась с девой на сносях, месяц так девятый. Топ на лямочках, ок. И джинсы, те, которые она носила до беременности. Вы подумали, они ж на животе не застегнутся. Правильно подумали. Чтоб они застегнулись, пояс опустили вниз до лобка и ниже.
Я лично замечу, что можно было б хотя бы побрить срамные места-то . Но это во мне старческое зудение и зависть к юному и свежему.
Места побриты не были.

Прально, не к чему скромничать.
Рассказываю. На улице столкнулась с девой на сносях, месяц так девятый. Топ на лямочках, ок. И джинсы, те, которые она носила до беременности. Вы подумали, они ж на животе не застегнутся. Правильно подумали. Чтоб они застегнулись, пояс опустили вниз до лобка и ниже.
Я лично замечу, что можно было б хотя бы побрить срамные места-то . Но это во мне старческое зудение и зависть к юному и свежему.
Места побриты не были.

м-да...однако
на самом деле беременная женщина -это очень красиво и само по себе уже сексуально. Но в вышеописанном случае это уже перебор, однозначно.
Помню, еще на старом форуме кто-то рассказывал, как беременная женщина пришла на корпоративную вечеринку в длинном облегающем черном платье, по переду которого проходил серебрян. замок. И как все мужчины не могли от нее глаз оторвать. В данном случае я считаю этот наряд очень сексуальным и очень уместным данному положению женщины.

Рената, черное ажурное платье - супер!! Кто бы мог подумать, что ажурный черный рисунок так скроет животик! Очень сексуально и скромно одновременно, и эластичное кружево отлично подходит для такого платья :-))
Вот если бы...., - я бы такое обязательно себе сшила и носила.... ладно, поживем-увидим :-))) (пока только мечтаю оказаться опять беременной, я б тАААкие наряды носила красивые, не то что в прошлый раз, 12 лет назад)

Я тоже согласна, что беременность, это то состояние которое не надо скрывать, а даже нужно поддчеркивать, потому что оно настолько быстро проходит, и возможно это как раз единственный случай, когда смело можно заботится о себе. Но есть много но, я лично тоже бы хотела во время беременности, хорошо выглядеть, и носить такие наряды, но к сожалению в обе мои беременности, я не совсем могла себе это позволить из-за материальных трудностей в тот момент. А также, знаю, что не все себя хорошо чувствуют в этом положении (хотя ко мне это не относилось, я обе беременности летала).
Хотя, сейчас думаю, что если решусь еще на одного малыша, то тогда уж оторвусь... буду себя холить и лелеять, носить только красивое и модное.

А меня немного напрягало что-то шить, покупать для беременности, это так скоротечно, две-три вещи сшила, могу носить и сейчас (теоретически).

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ой...тема-то...:)))
Знаете, года два назад начала замечать, что беременные, извеняюсь, но "извращаются" с нарядами как рассказала Кыянка Сезонная,
а теперь и в интернете много всего встретить можно, жаль я не сохраняла, было бы что выставить!!! :)))
Так вот, один раз общалась с женщиной п работе, одета-супер! черные брючки прямые, маечка-водолака черная и блузка поверх из полупрозрачного блезочного материала, с длинным рукавчиком, спереди рюшечки, на уровне груди завязочки...девчата, я с ней общалась, и ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА, не линих глаз, не лишних взглядов... женщина одета идеально (отмечу, что у всех вкусы разные, это я по себе говорю...) и после ее ухода мне сообщили,что она в декретный уходит...:)))

А это просто всякое - разное
post-34-1160104611_thumb.jpgpost-34-1160104633_thumb.jpg post-34-1160104646_thumb.jpgpost-34-1160104656_thumb.jpg post-34-1160104680_thumb.jpg
post-34-1160104695_thumb.jpg post-34-1160104715_thumb.jpgpost-34-1160104737_thumb.jpg post-34-1160104751_thumb.jpgpost-34-1160104766_thumb.jpg

Сама я, когда малыша носила, ходила с открытым животом (пока тепло было :-))) ). Не считаю, что беременность - нечто постыдное, что необходимо скрывать

ни лишних глаз, ни лишних взглядов... женщина одета идеально

это наше славянское подсознание так проявляется :) Помните, Толстой описывал роды жены Балконского? Все делали вид, что не знают об этом событии! Дамы прятались от "света", будучи в интересном положении... бытовало поверие - чем меньше людей будет знать об этом, тем легче и благополучнее пройдут роды.

Кстати, вспомнила про чудные подборки эскизов, в которые вложена душа наших форумчанок, когда и сами они готовились к появлению малыша:
Для будущих мам (от Merylin)

Вечерние платья для будущих мам (от Nika)

По поводу эскизов, хотела лишний раз похвалить авторов, как раз недавно их смотрела, действительно хорошие работы! :)))

А я сейчас беременная,и в одежде не изменилась:как носила облигающие джинцы,так и ношу,в одни вставила клинья из трикотажа в боковые швы,в другие резиночки(малыФка растет :) ),сочитаю с "драными" майками(особенно одну люблю,которую сама сделала-борцовка с дырками на животе,с надписью sex на груди и с черепком на спине),с обтягивающими футболками с длинными рукавами,сшила себе вечернее платье из тафты на выход,да джинцы с трикотажной кокеткой,чтоб на скутере было удобней ездить.Свитера,конечно,покупаю по свободней,но не в магазинах для беременных,т.к. не нравятся,товар в таких магазинах уж точно не для молодых девушек,особенно,которые любят потусить)))
Вот мнение будущей мамы...

думала, думала, как же должна выглядеть будующая мама, решила мысли на бумагу перенести...
вот пока что я надумала...
эскизы.
http://g.foto.radikal.ru/0610/fe37effd64f6t.jpghttp://g.foto.radikal.ru/0610/054af28f60e8t.jpghttp://f.foto.radikal.ru/0610/d105dd7f4419t.jpg http://g.foto.radikal.ru/0610/29da7d4c6026t.jpg

мне кажется так и удобно и красиво...:)))

Марика, эскизы - супер! Особенно первый и второй (у меня во время беременности не было таких красивых брюк, только балахонистые платья и штанцы тренировочные). И декольте весьма интригующее, тем более, что у беременных женщин грудь обычно меняется в лучшую сторону :-))
Помните, когда-то Ханума рассказывала о своем вечернем платье с декольте, в котором была на праздничном вечере? Так вот, суть в том, что из-за шикарного декольте животик никто особо и не заметил!

Фанатка белых блузок

А мне второй очень понравился. Это комбинезон? Единственное на последних сроках иногда такое тяжело одевать (в смысле сам процесс, одеть, застегнуть, наклонится), так что обязательны удобные застежки (только не сзади, с животиком сложно назад руки заводить). И ткани желательно конечно натуральные, а то во время беременности аллергии бывают выскакивают. И еще для декольте, обязательно чтобы бюстгалтер можно было одевать, а то во время беременности он вообще-то обязателен, да и молозиво может пачкать.

Изменено пользователем Ledi_Juli

Ну вот я сейчас тоже беременная. К сожалению, действительно красивые вещи в специализированных магазинах либо представлены без моего размера, либо безумно дороги. Жаль, ведь я лично приверженка того, что данное "интересное" положение нужно не просто демонстрировать, но и хвалиться им чтоли?... Это очень ценное время. Если бы умела шить, обязательно вдохновилась бы предложенными в галерее вариантами или чудесными эскизами от Марики! А так, для общего ознакомления выкладываю свой беременный вид где-то месячной давности.
post-1881-1161899743_thumb.jpg

А тут обратите внимание (на фотке это плохо видно), у платья высокий боковой разрез, из под которого можно увидеть довольно сексуального вида чулки... эх, ну беременность же не повод терять желание нравиться?!?!?
post-1881-1161899788_thumb.jpg

Изменено пользователем Kato4ek

из под которого можно увидеть довольно сексуального вида чулки... эх, ну беременность же не повод терять желание нравиться?!?!?

Жаль, что чулки не видно на фотке :) но вы мне и без этой детали ооочень понравились :))
А из нарядной одежды у вас что-то есть?

Девушки, действительно - какая разница - беременная ты или нет. Хочется быть красивой - так это не от "положения" зависит:-). Я тож щас чуточку беременна. Мое мнение в чем ходить во время беременности- хочу в джинсах на резинке по всему животу - когда хочется спортивного. Классика - на работе - вставила вставки по бокам в черные шерстяные брюки и юбку-годе - отлично, ничего не жмет и сочетается с "строгим" стилем. Замечу, что оч. хочется одевать почему-то платья - раньше такого за собой не замечала:-) Купила пару трикотаж. джемперов в полоку крупную и мелкую - акцент смещен на полосы. Главное - как для меня - комфорт и удобство, ничего не жмет, тело дышит - касаемо тканей - обязательно - натуральныЕ!
На счет небритости - это однако - хихихи - дамы непральные:-)))
Мерилин - красотища какая - какой выбор платьев!!!. Хочу! ОДнако - надо ли?:-) мне это.. тут осталось пару месяцев и в свет никуда уже не пойду..
ПРо себя дальше. Было настроение - пошила быстро одно платье в клеточку, ( мож покажу:-), обычную трикотаж. футболку из Бурды для берем.очень простую и комфортную в носке ( щас моя любимая весчь:-), потом решила перешить брюки и юбку - думаю достаточно:-))) для осеннего гардероба.
НА 8-9 мес я не думаю, что мамочка будет думать о предстоящем гардеробе. А все модели рассчитаны как раз на срок 5-6 мес.
Девчонки - как хотите - так ходите - главное - удобство носки.

Я тож щас чуточку беременна

Поздравляю :) Давнооо вы нам ничего нового не показывали. Ну, ка дополните для истории в свой Альбом свои "беременные" наряды :)
НА 8-9 мес я не думаю, что мамочка будет думать о предстоящем гардеробе

А мне кажется, черное кружевное - как раз на этот срок, видимо, все от самочувствия и интенсивности светской жизни зависит :))

Мда, Т.В. - заставите Вы меня одеть таки на Новый год либо чуть раньше - намечается как раз несколько поводов перед Новым годом выход в люди:-)) - черное и кружевное - мой любимый выриант "выигрышного" положения коктельного платья. Действительно, меня покорили модели "черных" футляров:-) На счет - фоток - сделаю и покажу. Что-то давно не ходила на форум, а тут - тема затронута была "моя":-)
Многое зависит от самочувствия мамочки на посл. месяцах , ну, и от настроя:-)))))

Многое зависит от самочувствия мамочки на посл. месяцах , ну, и от настроя:-)))))

Пусть у вас все будет ОК! Ждем обещаных нарядов :)

Всё-то вы верно тут говорите! Но вот я сейчас (на 8 месяце) несколько сожалею, что не умею шить и не было у меня возможности подготовиться к своей беременности в плане нарядов. Оказывается, в беременность хочется красоваться и вот понимаешь, что пузико придаёт женщине дополнительный шарм! Этож здорово, что нам дано такое счастье - 9 месяцев растить в себе нового человека!
В общем, если бы я могла выбирать и формировать себе "беременный" гардероб, то он обязательно состоял бы из кучи женственных и ярких вещей (кстати, тоже почему-то стало особенно тянуть на платья и юбки).
Т.В., а что касается моих красивых беременных вещей, то, к сожалению, похвастать нечем... Довольно долго мне удавалось ходить в своих "обычных" вещах, а когда уже это стало невозможно, я оказалась совсем не подготовленной к данной ситуации... Ну в общем, не всё правильно в моей первой беременности, но если второй-таки суждено случиться, я уже буду знать, что мне будет нужен отдельный гардероб! :-)

я сейчас (на 8 месяце) несколько сожалею, что не умею шить

Так еще больше месяца впереди, м.б. найти мастерицу, что живет недалеко и сшить простой универсальный и эффектный наряд, вдруг и для второго раза пригодится ?:) Да и после родов вам вряд ли сразу удасться обрести былую форму, а на носу Новый Год... Подумайте :)
В Галерее фасонов, есть спец. раздел для беременных:
http://club.season.ru/index.php?automodule...d=sc&cat=17

Девченки, объясните мне пожалуйста, зачем, для чего быть секси???? Ну для чего? Тем более беременной?
Я так понимаю, быть красивой это не значит быть секси, это не значит всем показывать свой животик что бы все видели и обращали внимание, но это и не значит скрывать животик.
А секси зачем быть? Что вы вкладываете в понятие секси?

Фотки каталога Израиля, которые предлагают женщинам в "интересном положении" совсем не содержит понятие секси. Действительно красиво предлагают одеваться, но и не выставлять голые беременные животики. Прятать их тоже никто не предлагает.
Может я чего-то не понимаю? Видимо действительно чего-то в современном мире не понимаю. Внешний мир живет по закону - секс, деньги, удовольствие. Внешний вид женщины "секси" у меня ассоциируется с желанием женщины обратить на себя внимание межчины и далеко не дружеское, а сексуальное. Я понимаю девченок молоденьких, лет 15-ти, которые одевают мини и голые животики с пирсингом выставляют. Ну, а женщин по старше секси...это как? И для чего?
И беременным для чего быть секси?

Изменено пользователем Натали (Киев)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...