Перейти к публикации

Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Сопутствующие темы в детском карнавальном разделе:
Как сшить костюм Снегурочки и Деда Мороза
Идеи оформления костюма Деда Мороза:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=132078
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=132133
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=223091

Снегурочка, и много интересных костюмов от Тигра
Дед Мороз от Лана Ч
Дед Мороз от Рыжий мыш
Дед Мороз от voprosic
Дед Мороз и Снегурочка от viktoryzka и тут и волшебная Снегурочка
Костюмы от Регина
Разнообразные Деды Морозы и Снегурочки от belief и тут и тут и тут и тут
Дед Мороз от Katerinoff
Дед Мороз от Malysh
Дед Мороз и Снегурочка от freshart1 и тут
Снегурочка от Ларисочка-намбе-ту и тут Снегурочки "по мотивам Тигры"
Дед Мороз и Снегурочка от Алиса-лиса
Потрясающие костюмы от pona71 , тут, тут
Дед Мороз и снегурочка от Фиалковой Феечки и тут
"Школьные"Дед Мороз и Снегурочка от Барышни
Кокошник для Снегурочки от shubka9
Дед Мороз и Снегурочка от Tanjus$a
Дед Мороз от Lysi
Задорные Снегурочки и Деды Морозы от serena
Снегурочка от Алексашка
Костюмы Снегурочки и Деда Мороза от Elir
Дед Мороз и Снегурочка от ruster с рассказом о кокошнике
Дед Мороз и Снегурочка от kleo-art
Снегурочка от IsVera
Дед Мороз и Снегурочка от Жени Криворучко
Снегурочка от Rijic
Дед Мороз и Снегурочка от Сургутяночки
Снегурочки и Дед Мороз от Руссы и тут
Дед Мороз с рассказом об изготовлении сапог от julia31
Дед Мороз и Снегурочка от Len4иk
Снегурочка от Русланы ал
Дед Мороз и Снегурочка от Портного Кролика
Дед Мороз от Рысеныша
дед Мороз и Снегурочка от Nastasia-ART
Снегурочка от Барсика
Дед Мороз и Снегурочка от Татьяны Стец
Дед Мороз и Снегурочка "на скорую руку" от Голубоглазой
Дед Мороз от Rimma 69
Добрый Дед Мороз от alexa_tj
Дед Мороз от КатеринкА87

Все такое потрясающее!!! Извините если вопрос не корректный. А вот интересно во сколько обходиться пошив такого одного костюма в целом ( я имею ввиду ткань + фурнитура + цена за пошив). Ну хотя бы примерно. Очень интересно.

Тигра, создайте личный Альбом плиииз... такие дивные идеи нам нужны! А Галерея с Альбомами - еще один способ рассказать о своих работах :)
Туда можно ставить фотки с размером 800x600 пик, тогда проще рассмотреть детали.
Как создать личный Альбом: в меню "Настройки", выбираете в боковом меню "Ваши Альбомы", Напишите название альбома и пометите, что он общедоступный, а потом через возможность "выбранные действия" - введете фоточку, к фотке обязательно название и комментарий)
-----------------------------------------
Расскажите о себе подробнее - сценический костюм - это ваша основная работа ? Вы где-нибудь учились дизайну? В профиле вы о себе написали - продвинутый любитель...
На заказ традиционную одежду шьете? И еще интересно... за счет чего рукава "буф" на снегурочках такую округлую форму держат, там несколько слоев ткани используется? Какая?

Тигра выражаю Вам свое восхищение! Я лично видела эти работы. Этот шоу-балет выступал на юбилее нашего дорогого шефа. Ребята прекрасно танцуют, но конечно без таких костюмов они быстро бы забылись, а у нас все помнят! Скажите, а их костюмы морячков и золотые такие, как для самбы вы тоже шили?

Всем привет и здрасти.К сожелению фото таких работ у меня больше нету.Многое придумываю сама,но эти костюмы по эскизам художника.
Стоимость такоо костюма колеблится от1000$-2000$,это со всем вместе(ткань,фурнитура,работа).

Изменено пользователем Тигра

Можно просто Надя и на ты!!!

Привет и здрасти.Немного о себе- шью с детства,это наверное мое самое любимое занятие.Окончила театрально-художественное училище им.Грекова в Одессе по специальности художник-модельер.
Повседневную одежду тоже шью,позже соберу фото и делаю свой альбом.
Рукава "буф" держутся засчет двойного дедерона(фатина)+резиночки.
Морячки мои, в золотох я только помоала делать головные уборы,тяжелые они получились.И спасибо за фото,у меня как раз фоток этих работ нет.

Работы просто обалденые, конечно. Тигра, расскажите, по специальности художник-модельер именно в театральном училище, есть какие-то специальные предметы, посвященные именно театральному костюму? Это очень интересно. Ведь должно же все смотреться с большого расстояния, и быть надежным и удобным в эксплуатации, так сказать... Может быть Вы поделитесь с нами какими-то секретиками? У нас скоро к Новому году неизбежно тема костюма поднимется. И еще интересно насколько тщательно проводится обработка внутренних швов в костюмах. То есть именно как это преподается. Надо ли уделять внутренней обработке столько же внимания, как в повседневной одежде или допустимы какие-то вольности, лишь бы костюмчик сидел.

Тигра, сразили наповал.... в зобу дыхание сперло.........
вот это КРАСОТА!!!!!

Как хорошо, что вы есть)

Всем здрасти!Преподают историю костюма,моделирование,конструирование,головные уборы,роспись тканей и многое другое.А швам удиляется еше больше внимания,чем в повседневной одежде.Ведь в этих костюмах актеры работают по несколько часов и постоянно двигаются,поэтому швы перекрываються хб.подкладкой либо косой бейкой.Но чаше всего это подкладка из натуральных тканей.
Turbo-Gnom на заказ я делаю,а по поводу поработать-смотря какое предложение.

Тигра, скажите пожалуйста, сколько времени у Вас занимает сценическая группа и каждый костюм в отдельности (желательно в Часах)?

Бз-з-з-з!

Супер здоровски. Вот бы одним глазочком посмотреть, как такое шьют!

Кстати, как практикующий специалист по стриптизу (потому что я там один раз была и все-все рассмотрела) замечу, что костюмы больше муленружевские . В стриптизе не такие.
Запомнилося мне мужское соло. Танцор (видимо , профессиональный , из балета) заключил его вращением на одной ноге, другую задрав что было мочи угору и вбок, и согласно центробежной силе все незакрепленное (сорри) при этом разлеталось строго по радиусу. Так что можно было б по ем законы механики изучать. Но я не могла, потому что вращался он в непосредственной близости от зрителей.

Дык... там у них еще и белье какое... представляете? :)
Только бы Кыянка с ее фантазией сюда не заглянула :))

согласно центробежной силе все незакрепленное (сорри) при этом разлеталось строго по радиусу

Да уж ,ТВ, Кыянку Вы явно недооценили...чего бы это ее бурная фантазия на трусы разменивалась...

Эх, была бы я помоложе и умела бы рисовать, с удовольствием пошла бы в это училище -)) Такие фантастичные вещи, даже не представляю, с какой стороны к ним подступиться.
Хотя, учились, наверняка, многие, а выучились - единицы. Талант у Вас, Тигра, даже не талант - ТАЛАНТИЩЕ!

Да уж ,ТВ, Кыянку Вы явно недооценили...чего бы это ее бурная фантазия на трусы разменивалась...

Ни слова фантазии, все описанное - жестокая реальность.
(мечтательно) Вот если б я и правду расфантазировалась...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...