Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Мухи


Рекомендуемые сообщения

Муха, все просто шикарно смотрится!!! Я в восторге от Ваших работ, даже муж подбежал к монитору посмотреть на платья и вышивку. Очень гениально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, фотку уж сделала посветлее как могла!
А то совсем не разглядеть супер-шортиков было!
И всеравно жаль, что слишком маловат размер картинки :(
А прикид (вкупе с этими колготами и туфлями) - заглядение!
Это кстати Вы, или Муза? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, спасибо за просветление.
Продолжение фотосессии будет позже.
Точное место выгуливания шорт не знаю, а блузка уже носится на работу.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка сшита под сапоги. Чтобы вложиться в лемит облазила все магазины. 170 щт. пуговиц были набранны через неделю.
Вот подробности:

post-910-1168331801_thumb.jpg

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн мой собственный, с некоторыми подводными камнями:
1 На нижней части юбки сзади пуговицы не стали делать намеренно, т.к. можно неудачно приземлиться и выдрать клок.
2 Кармашки ей всегда очень шли на попе, поэтому без них никак.
3 карманы спереди просто минутная слабость, незахотелось мне целую кучу времени тратить на вырезание, поэтому они накладные.Форма както сама родилась.
Попробую найти еще эскизы этой юбки.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, я думала, что это заклепки... а это море пуговиц! И это все руками пришили???! Восхищаюсь Вашим терпением!
А юбка классная получилась!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, просто афигеть, чесно! Очень-очень-очень! Класс!
Сижу с открытым ртом уже полчаса :)
Можно вопрос? Платье с супер-цветком и юбка, расшитая по верху - чем-то проклеиваются под вышивку? А то у меня под впечатлением от увиденного родилась мысль, вот я теперь её думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про платье с супер-цветком не поняла, а юбку не проклеивала, ткань и так плотная, а на кокетке флизелин.
Единстьвенно, что хотелось бы вам посоветовать Novelle, постараитесь сделать швы очень тонкими, а то когда пришиваешь биссер, он получается как на разных высотах, там где нет шва ниже.(это я про шов на кокетки и юбки).
Если что непонятно буду рада помочь.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про платье я имела в виду, проклеена ли ткань платья под вышивкой? Я до сих пор под впечатлением от цветка! :)

 

Мысль-то вообще такая была, мне нужно отремонтировать трикотажную кофточку. Она в нескольких заметных местах растянулась некрасиво. Небольшими участками. Я вот и подумала поместить там или аппликации какие-нибудь или вышитые (тоже про бисер сразу думала) мотивы. Думаю, что надо ткань проклеить предварительно. А то еще хуже растянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вам не могу сказать по поводу проклеивания, т.к. ткань после проклеивания может повести себя , мягко говоря, не так как хотелось бы.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это платье невесте на второй день(обратите внимание на шарфик. Ничего не напоминает?):

post-910-1168811801_thumb.jpg

post-910-1168811873_thumb.jpg

Изменено пользователем муха

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарфик - красивенный (как и само платье)!. Только не могу понять, на что он все-таки похож..... Муха, подскажите!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красное платье с черной шнуровкой - просто отвал башки!!!!!!!!!!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...