Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Трикотаж Missoni... модели


Рекомендуемые сообщения

Простой карандаш ( тогда нужен каблук ) или что-то довольно длинное струящееся-летящее в мелкую складочку от небольшой кокетки ( это можно и с балетками ). Многое зависит от формы ног ( форма икр и щиколоток ), здесь самые безопасные варианты.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои пять копеек в Миссони-тему-накидка-разлетайка дочери из 1 м толстого,как бы двухслойного трикотажа M-ni.
Дочка назвала ее Миссобурка))Низ отделан бахромой из кромки полотна..
post-21781-1363723923_thumb.jpgpost-21781-1363723949_thumb.jpgpost-21781-1363723990_thumb.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то, по случаю, купила трикотаж "Миссони", такой красивый, так смотрела на него, радовалась, представляла как красиво получится. Быстро раскроила и сшила вот такую кофточку.
post-4-1363257517_thumb.jpg
Мне она показалась скучной :( и цветок не украшает, может кружево добавить как думаете ? Немного ткани осталось. Подскажите, как вдохнуть жизнь в изделие, фантазия уехала в отпуск.

 


ирешка,на мой характер я бы не приводила ни к какому знаменателю тот рисунок.
Я бы одела широкий пояс,цветок бы попробовала по центру выреза горловины(не уверена,но интересно прикинуть).Или яркий однотонный платочек,прихваченный цветком.
И смотрела бы на себя в полный рост с обувью,причёской(какую можно создать в домашних условиях),сумочкой.
Пробуйте пока с низами имеющимися в гардеробе.Мне кажется этот джемперок надо как-то обыграть в богемном аспекте.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kundze Спасибо, но вот в низах и проблема, есть только чёрная юбка и чёрные брюки, всё остальное надо шить(всё малое). Бежевая прямая(или карандаш) юбка из льна раскроенная, вроде подходит по предыдущим рекомендациям. А из бордовой ткани, не знаю шить что-то или нет, если плохо с этой кофточкой, то лучше не буду, ещё по цветотипу мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авторской теме SkY - не пропустите!

 

Обожаемая выкройка, шила по ней многократно.
http://club.season.ru/uploads/post/6895/970/post-6895-1406187970_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/6895/986/post-6895-1406187986_thumb.jpg
Здесь получился длинный хвост, т.к. пришлось немного изменять крой юбки, чтобы получились ровные зигзаги. Подол обвязала швейными нитками в 2 сложения, т.к. край обработать для миссоньки по-другому никак не представляю, всегда делаю обвязку.

... проймы не обвязывала. Обрабатывала такой декоративной резиночкой : у нее один край выпуклый , а остальная часть плоская. Внешне резинка похожа на кант. Вот ей очень часто обрабатываю проймы и горловину у трикотажа, когда невозможно сделать обработку бейкой из самого трикотажа. С лицевой стороны виден только этот выпуклый край.
выкройка из бурды 2000г.
http://club.season.ru/uploads/post/6895/054/post-6895-1406188054_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В. перенесла вопрос из отдельной темы
Добрый вечер всем,помогите пожалуйста с выбором модели брючного костюма из ткани миссони молочного цвета,брюки то как брюки сошью ,а вот с верхом никаких идей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, саму жилетку трогать не надо, она очень удачная и вариативная.
1 . Для классического костюма мне кажется надо комбинировать более контрастно: со светлой блузкой или с совсем темной майкой. А когда как на фото все элементы приметно одинаковой средней светлоты - этой жилетке миссони не хватает выделенности. К тому же по себе знаю зигзаги миссони, даже вертикальные, размывают фигуру, и в ансамбль надо добавлять что-то жесткое и контрастное, чтоб преодолеть эту размытость.

 


Очень Вам благодарна. То, зачем я изучаю тему, надеюсь, найдено! :)
Купила отрез Миссони, просто влюбилась. А кроить боюсь...
Потому что хочу вертикальную полоску (т.е. поперек отреза).
Наверное, все-же, буду кроить, как положено.
РС. К себе прикладываю - не вижу разницы. Вот ведь интересная вещь - этот зигзаг... Изменено пользователем Зефирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авторском альбоме Рогачевой Ольги
летнее платье из вискозного трикотажа Миссони.
post-20856-1499169165_thumb.jpgpost-20856-1499169194_thumb.jpg
цитирую-

Несложный фасон позволяет любоваться красотой великолепных сочетаний цветов ткани.Американская пройма обработана косой бейкой из основной ткани. В дополнение сделала несложное украшение на руку.

post-20856-1499169316_thumb.jpgpost-20856-1499169331_thumb.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...