Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс по фильцеванию "Удивительный войлок"


Рекомендуемые сообщения

Впервые в рамках выставки «Формула Рукоделия-2009.Осень" проводится конкурс по фильцеванию «Удивительный Войлок».

Приглашаем Вас к участию и надеемся, что поклонники этого замечательного материала создадут оригинальные и запоминающиеся работы, а также продемонстрируют интересные творческие находки и нестандартные решения.
ОРГАНИЗАТОРЫ
- Компания «Хобби и ты» - широкий ассортимент товаров для рукоделия и аксессуаров для фильцевания
- Компания «Best For Me» - широкий выбор пряжи и топса для фильцевания
- Сайт «Валя-Валентина» – все о рукоделии
- Журнал «Formula Рукоделия» - источник полезной информации по вышивке и скрапбукингу, информационная поддержка

НОМИНАЦИИ
1. Предмет одежды;
2. Аксессуары
3. Предметы интерьера

 

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
1. Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финальный туры
2. На отборочный тур конкурса участник может выставить 1 работу по теме конкурса в каждой номинации
3. Фотографии работ направляются в электронном виде в Оргкомитет Конкурса по e-mail: petrova_maria@inbox.ru или NDobroserdova@360.ru; (с пометкой в теме письма «Удивительный войлок»)
Просим дать название Вашей работы и поэтапное описание ее изготовления
Обязательно оставляйте свои подробные контактные данные – ФИО, адрес, телефон, e-mail, откуда Вы узнали о нашем конкурсе
Участникам конкурса предоставляется право выбора материалов, инструмента, стилей и техники исполнения.
4. Требования к фотографиям: фото должны быть высокого качества, выполнены цифровым фотоаппаратом, хорошо освещены, без бликов и теней. Формат: tiff или jpeg, до 1 МБ. ВНИМАНИЕ! Фотографии не рецензируются и участникам не возвращаются
5. В каждой номинации присуждается 3 премии (I, II и III места). Кроме основных премий присуждаются Специальные призы от компаний-организаторов 6. Финальный тур конкурса проводится 03.09.2009
Работы призеров будут демонстрироваться на выставке «Формула Рукоделия» на стенде компании «Best For Me» и сайта «Валя-Валентина». Посетители и гости выставки смогут проголосовать за понравившуюся работу и выбрать обладателя Приза зрительских симпатий конкурса «Удивительный войлок»
Работы победителей конкурса будут опубликованы в журнале «Formula Рукоделия», а также на сайтах компаний-организаторов
7. Торжественное подведение итогов конкурса и награждение пройдет на выставке «Формула Рукоделия» 20 сентября в 14:30 (Тишинская пл., д.1)

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ
1. Соответствие тематике конкурса (материал - войлок)
2. Аккуратность выполнения
3. Новизна идей и оригинальность

 

ПРИЗЫ
I-е место – аксессуары набор принадлежностей для фильцевания («Хобби и ты») и набор пряжи («Best For Me») + Сувенирная продукция журнала «Формула Рукоделия» + подписка «Валя-Валентина
II-e место – аксессуары набор принадлежностей для фильцевания («Хобби и ты») и набор пряжи («Best For Me») + Сувенирная продукция журнала «Формула Рукоделия» + подписка «Валя-Валентина
III-е место - аксессуары набор принадлежностей для фильцевания («Хобби и ты») и набор пряжи («Best For Me») + Сувенирная продукция журнала «Формула Рукоделия» + подписка «Валя-Валентина

 

По всем вопросам конкурса «Удивительный войлок»
Петрова Мария petrova_maria@inbox.ru;
Добросердова Наталья, телефон: +7 (495) 2218961 NDobroserdova@360.ru;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, кто занимается войлоком - напомните мне, пожалуйста, в следующий раз, когда нам напишут о конкурсах, ситуацию с нынешним конкурсом.
Обращаю внимание:

 

НОМИНАЦИИ
1. Предмет одежды;
2. Аксессуары
3. Предметы интерьера

 

Победили 3 работы непонятно в каких номинациях - сумка, скульптура и цветок(???). Сумку видели практически все, кому интересен войлок. Если мне память не изменяет, её показывали где-то в марте на дружеском сайте. Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда побеждает уже показанная работа. Вполне допускаю, что отстала от жизни и сейчас так принято.
2 предмет - хорошая, интересная работа.
3 -Цветок...это что? Предмет одежды или интерьера? Вряд ли. Аксессуар? Вот к ним у всех повышенное внимание , с них начинают валять. Это каким же должен быть цветок, чтобы победить в конкурсе, так громко заявленном?
Да начните валять, что получится - то и победит.
По идее, должно быть 3 победителя в 3 номинациях= 9.
Но было всего три человека, победивших непонятно где и непонятно кого.
Нее, мы, конечно, не маленькие и представляем, как делаются конкурсы.
И рады за тот магазин, который себя прорекламировал. Но вот в следующих конкурсах при заранее назначенных победителях не вижу никакого смысла участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое смешное - в конкурсе принимали участие и серьёзные работы. Шаль, костюм... вот их-то и "не заметили" организаторы:))).
Зато как-раз эти работы заметили и отметили все занимающиеся войлоком. И я им больше верю. Сама там была, мёд, пиво пила...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не конкурс , а позорище организаторов.. Мало того, что все вещи засунули в самый дальний угол, заставили какими -то драными креслами...Так еще и смешали все вещи из разных номинаций в одну кучу...
Ну и в итоге "признали лучшей" сумку, которую видели все и вся, которая еще весной продавалась на выставке , но так и не продалась до сих пор, которую хозяйка затаскала сама до состояния серости и замусоленности- ну видно ж что цветочки не "первой свежести"... но зато она- СВОЯ в этой конкурсной тусовке... Жалко только эту "победительницу"- нормальному человеку вообще-то стыдно должно быть играть в такую игру...
Зато той работе, которая действительно привлекала внимание и заслуживала победы- дали "приз зрительских симпатий"- ну, видимо, все таки не смогли проигнорировать того, что за нее проголосовали нормальные обычные посетители выставки...

Изменено пользователем vergina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за поддержку. Ваше признание мне дороже всех мест.
Ир, до меня только дома дошло, что номинаций было заявлено три и должно было быть 9 призеров. Их и было 9. Только все смешали и еще раз перетасовали. Что делать - кризис. Вот зачем было организаторам говорить, что призовое место.
А ты видела, что сумка висела на костюме?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, где висела сумка, не заметила. Кать, да мы же взрослые давно и понимаем, что к чему. Но зачем так уж заявлять о конкурсе, если призов хватает только своим?:))
А свои ещё до серьёзных вещей не доросли:))).
Удивительный войлок - очень точное название конкурса:))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже по приглашению Кадрен побывала на этой выставке...
Была в первый раз, все воспринимала практически с открытым ртом, проголосовать не успела(не знакома была ни с условиями, ни с чем..., да и уже был момент выдачи призов)
Видела место выставленных работ- все в каком-то темном углу... Работы действительно по сложности несопоставимы....
Костюм Кадрен предстал во всей красе на Божьем солнышке- заиграли отблики шелка- словно подсвеченного изнутри... Как светлячков вкрапления в костюме....
Удивительно он смотрелся на фигуре, а не на манекене.
Ну и еще мне досталось уподобиться услышать слова женщин с павильона где он располагался - оказывается были посетители на выставке желающие связаться с хозяйкой костюма....Чтобы и себе приобресть(или заказать). Только не был оставлен контактный телефон, а организаторам выставки недосуг записывать и сводить всех жаждущих... :(

 

Так что организация, увы не на высоте... И это при том что я на подобных мероприятиях впервые...
Меня очаровыл и шарф Кадрен... Уже начала думать как пристроить свои залежи мохера...

 

Еще познакомилась с Ириной Мазаник, но увы не удалось поприсутствовать на её мастер- классе

 

Все-таки более объективны оценки - у нас на Сезоне!

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба ко всем, кто занимается войлоком - напомните мне, пожалуйста, в следующий раз, когда нам напишут о конкурсах, ситуацию с нынешним конкурсом.
Обращаю внимание:
НОМИНАЦИИ 1. Предмет одежды;2. Аксессуары 3. Предметы интерьера
Победили 3 работы непонятно в каких номинациях - сумка, скульптура и цветок(???).

 

спасибо, Ирина,
меня, как участницу конкурса, тоже смутило несовпадение арифметики в номинациях :)

 

костюм однозначно Гран При !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впервые в рамках выставки «Формула Рукоделия-2009.Осень" проводится конкурс по фильцеванию «Удивительный Войлок».

Приглашаем Вас к участию и надеемся, что поклонники этого замечательного материала создадут оригинальные и запоминающиеся работы, а также продемонстрируют интересные творческие находки и нестандартные решения.

 

спасибо за конкурс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliska, рада видеть, вот и взрослые подтянулись:).
А можно попросить показать шаль? И даже без всякой связи с конкурсом:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nataliska, рада видеть, вот и взрослые подтянулись:) А можно попросить показать шаль? И даже без всякой связи с конкурсом:).

спасибо, встретив шаль в конкурсном углу, вы могли бы ее не узнать...
http://photofile.ru/photo/nataliska_095/3678226/large/85784453.jpg http://photofile.ru/photo/nataliska_095/3678226/middle/85784448.jpg http://photofile.ru/photo/nataliska_095/3678226/middle/85784458.jpg
======================
От Т.В.: обсуждение шали продолжим в общей теме валяния:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=6855&st=3520
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Там ее тоже засунули в самый дальний угол, внимание она привлекала, но что это было- понять было сложновато, не говоря уж о том чтоб рассмотреть получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataliska, шаль эффектная, классная! Каюсь, не увидела:)).
Надо её людям показать, в основную тему. А ещё и валеночки покажу, второй день рассматриваю фото:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, приятно )) мелко-валенки начала раскладывать в обувной теме, а свежие пока без приличной фотосессии гуляют, исправлюсь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен,
Nataliska

 

победителей и призеров определяли спонсоры, я их для этого специально приглашала, они все работы смотрели. Призов оказалось меньше, чем было заявлено в пресс-релизе. Спонсоры отобрали трех победителей. Я увидела, что некоторые работы оказались недооцененными, тем более что за них голосовали зрители. Им достались призы от компании "Best for me", которых было в достаточном количестве.

 

Прошу извинить, если что не так. Я старалась, чтобы маскимальное число участников получили призы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


победителей и призеров определяли спонсоры...Прошу извинить, если что не так. Я старалась, чтобы маскимальное число участников получили призы.

Мария, думаю, эта тема и ответит вам на вопрос, почему я редко принимаю участие в конкурсах...
вам персональное спасибо за позитивный настрой и доброе отношение, вы украсили своим присутствием команду организаторов ))) @>-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...