Перейти к содержанию

Вязаные сумки

Хенна

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за добрые слова! Вчера начала "выгуливать" сумочку и даже не ожидала, что на нее будут обращать внимание на улице. :)

Sova, ну вот, очень рада за Вас!
Мне почему-то кажется, что если люди обращают внимание - значит им это нравится, ну по крайней мере если по себе судить...
А сумочка и вправду такая душевная получилась! Как думаете, она ТОЛЬКО на осень актуальна (из-за спец. дизайна)?

Хотела вставить ссылки на темы форума в описание фоток в галлерее, а возможность редактирования альбома у меня почему-то не открывается.:( Может кто подскажет, где заветная кнопочка?

Sova, а нужно не альбом в данном случае редактировать, а каждую конкретную фотку!
Кликните на фоту, так чтоб она оказалась увеличенной, и слева вверху будет кнопка "Редактировать"!

Спасибо, Юлико, все получилось! :) А носить или нет такую сумочку в другие времена года - все от личных ощущений зависит..:) Но наиболее гармонично она все-таки осенью будет смотреться. А для зимы я другую сошью.:))))

WOW:))Очень красивая сумочка.
В прошлом году FENDI выставили на прадажу сумки из драпа с аппликациями.По-моему,они даже не залежались.

Sova, такие сумочки у Вас красивые!!! На разные случаи жизни! А у меня все руки не доходят... Расскажите, пожалуйста, как Вы молнии вшиваете? Как крепите подкладку?

Фанатка белых блузок

Holya, показать гораздо проще, чем рассказать, но попробую. Я сначала пристрачиваю молнию к основным деталям, потом детали подкладки к молнии, и только после этого собираю сумку и подкладку, оставив в дне подкладки большую дырку для выворачивания. Можно и просто вручную подкладку пришить.

Я тут на старом форуме наткнулась на вашу тему -
Творение: вельветовое пальто
Вы его за год не износили? :) М.б. эту фотку тоже в альбом поставите, со ссылочкой на тему (разговоры то полезные!)
А сумочка с ним должна славно сочетаться!

Т.В., фотку со ссылочкой в свой альбом добавила. А пальто я еще не один сезон поношу, уж очень оно удобным оказалось :)) , и сумочку тоже

Sova, спасибо, я поняла! Попробую при случае, - ведь иногда под наряд, образ нужна определеная сумочка, как заключительный аккорд! Вот этих аккордов мне и не хватает....

Фанатка белых блузок

Если б ты, Хрыся, глубоко интересовалась тематикой , то знала бы, что люди и иглой такое умеют делать. У меня вот, например ,книжка есть. В ней такая трехмерная кисть винограда! Типа ирландского тоже.

я ж не бью себя в грудь за все ирландское кружево....а только непосредственно за данный конкретный случай,- тут наблюдается крючoк

О, Сова, вот вам юбка, только Вы вышивку на "ирландку" замените и все!
http://renederhy.com/francais/images/collection/popup/photo_page_18_zoom2.jpg

Изменено пользователем christi

Идея с юбкой очень даже правильная! Буду думать в этом направлении, спасибо!
Christi, славная у вас вышивка, очень теплая!

Ой, christi, я честно подумала, что это Ваша вышивка....:) Просто помню, как пару лет назад Вы всех "строили в ряды" и призывали кофтюли вышивать.:)

надо ж...( настольгически улыбаясь), а я как раз
в соседней теме свою кофтюлю с того времени показала тока....
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1365&hl=
да...были времена :-)

Пасиба! нахваталась идей на полгода вперед!!!
Теперь у меня такой эмоциональный подъем, что хочется свернуть горы.
Выбрала та сумочку - свяжу подруге на день рожденья, или может свитерок какой. Скорее сумку.
post-445-1166283702_thumb.jpg
Умельцы, подскажите, из каких ниток лучше такое вязать?

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...