Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Волан, конский хвост и розовый кролик


Рекомендуемые сообщения


Сейчас только прочитала вот эту ссылку, которая давалась сверху http://www.mk-lat.lv/rubrics/question-answer/791, вот где жесткач от самого Александра Васильева про неё.

Офф-топик - объясните мне, темной, кто такой этот "сам" Александр Васильев? Почему о нем все говорят с таким придыханием? По-моему, просто гламурный сноб, который благодаря некоторым познаниям нашел себе нишу, где у него нет конкурентов - потому что серьезным людям (типа действительно модельеров и искусствоведов) он вообще ни за чем не сдался, а среди тусовщиков-гламурщиков он, конечно, может блеснуть.
ИМХО, конечно - такое мнение о нем у меня сложилось по тем не очень многочисленным его статьям и видеоматериалам, которые попадались мне, и по его ведению "Модного приговора", который у меня была возможность смотреть, когда сидела без работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, "тот самый" писалось с некоторой долей иронии. Как нам его разпознать, не зная лично ? По виду чудила чудилой, но его книжка "Красота в изгнании" на мой взгляд - плод большой изыскательской работы, большое ему спасибо за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря вы так. Он и говорит про себя - историк моды. И по моему оправдывает. А мне нравится его сарказм и ехидство.
Кста...там же -
Страсти по моде
ПЕРЕОДЕВАНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, или СЕКС СКОРО ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ
РАССКАЗЫВАЕТ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ
10.12.2008
Алина ГРЖИБОВСКАЯ, alina@mk-lat.lv # 95 (305)

 

Ну согласитесь, что без него было бы хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люблю я попялится на людей
Сегодня:
Где: у школы, встречает ребенка
Время:15.00
Кто: Худая женщина с большими глазами с энергичным подбородком аля "сараджессикапаркер"
Как одета:Лакированные туфли копытца на высоченнкой изогнутой платформе(черные), матовые плотные светлосерые колготки, черная юбка сложного кроя ниже коленей завязанная в узел у подола, черная болоньевая куртка с укороченными до 7/8 рукавами, черные лаковые недоперчатки (закрыты только пальцы, на тыльной стороне вырез обнажающий руку до самых пальцев) черная удлиннненная шапка г*ндончик одетая по самые глаза.
Впечатление: Сначала я долго искала глазами признаки возраста. У нее морщинки у глаз и руки, которых так много из-за коротких рукавов куртки и пародии на перчатки, в пигментных возрастных пятнах и микроморщинках.Впечатление смешанное. Стиль есть, есть определенный шик, из за того что вещи в черно-серой гамме они выглядят не подростковыми, длина и некотрая элегантность юбки предотвращают преврящение в недогота. С другой стороны когда вышел ее сын (лет 10, значит ей около 28-32 лет) ее коротенкие перчатки оказались неудобносползающими в процессе поправления шарфа ребенку, да и лаковые туфли на такой платформе уместны у пилона или вечером.Слодно сразу понять какого возраста существо перед тобой.
Резюме(ИМХО имховое):подросток в теле женщины пытается быть элегантным

Изменено пользователем Фиалковая Феечка

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня смешанные чувства
Я за этой девшкой не первый день наблюдаю. В пятницу она была в коротенькой курточке, кроссовках и болоньевых штанах и такая милашка ладная, что я залюбовалась. А тут я смотрела на нее и думала сколько же ей лет. А еще думала о том что неужто она все это всерьез... ну то есть минус шапочка по глаза- это было бы просто куртка и юбка, а с шапкой этой уже была претензия на подростковый стиль. Я все смотрела на нее вглядывалась и не могла понять, она это серьезно или стебется. У нее в нарядах видно вкус... но у нее выражения лица не озорное.
Ну то есть подросток, но рожица взрослая и дюже сурьезная
Подросток, но не пестро, а черненькосеренько
Царапнуло несответствие лаковых туфелек на очень высокой платформе ступенькам школьного крыльца

Изменено пользователем Фиалковая Феечка

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и зря вы так. Он и говорит про себя - историк моды.

Офф-топик - объясните мне, темной, кто такой этот "сам" Александр Васильев?

 

Представим Александра Васильева для тех, кто его ещё не знает.

 

Всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, лектор и коллекционер. В 25 странах мира Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. Александр Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру, а также является руководителем специализации программы МВА -"Индустрия моды" Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления МГУ им.М.В. Ломоносова и участвует в программе МВА-"Арт-менеджмент". Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.
Александр Васильев в 1982 году переехал в Париж, где сразу начал работать для французского театра Ронд Пуант на Елисейских полях, в Студии оперы Бастилии, Люсернер, Картушери, Авиньонский фестиваль, Бале дю Нор, Молодой балет Франции и Королевская опера Версаля.

 

Александр Васильев - создатель декораций для опер, театральных постановок, фильмов и балетов для известных театров и трупп: Национальный театр в Лондоне, Шотландский балет в Глазго (the Scottish Ballet in Glasgow; U.K.); Королевский балет Фландрии (the Royal Ballet of Flanders; Belgium); Опера Бонна и опера Висбадена, Германия, Национальный балет Лиссабона (National Ballet in Lisbon; Portugal); Театр Коммунале и Театр балета Тосканы (the Teatro Communale and the Balleto di Toscano; Italy); Фонд барона Тиссена в Лугано (the Thyssen Foundation in Lugano; Switzerland); Гуанджоу балет и Балет Гонконга (Guangzhou Ballet and Hong Kong Ballet; China); Театр танца Сингапура (Singapore Dance Theatre); Ойя Масако балет в Осаке и Асами Маки Балет в Токио (Asami Maki Ballet in Tokyo); Балет Цинцинати, балет Невады, балет Уиллис, балет Луисвилль, Балет Уэст, США; Театр оперы и балета Сантьяго (the Opera and Ballet of Santiago; Chile); Национальный балет Мехико (the National Ballet; Mexico); Национальный балет Латвии (National Ballet of Latvia) и многие др.

Изменено пользователем NiJe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снимут еще "Театр", с удовольствием посмотрю! ... Но раз никто не смотрел, то нет смысла обсуждать, потому что хотелось поговорить о современных аналогиях.

Я смотрела, я смотрела! (смайл *тянет вверх руку и нетерпеливо трясет, чтоб заметили*)
Под всеми вашими словами подписываюсь!
Мне и наш советский "Театр" нравился, а уж этот фильм с Аннет Беннинг - он просто бесподобный!... К тому же сейчас мы с ней ровесницы, и смотришь - как будто про тебя кино снимали - настолько все эмоции правдивы.
Я периодически его пересматриваю при каждой возможности, его часто по ТВ показывают. Каждый раз с огромным удовольствием!
Одного не понимаю, как ТАКАЯ женщина могла полюбить этого заморыша - Т.О.М.???... Вероятно, это просто блажь была, не иначе. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и заморыш? Молодой, симпатичный парень. У меня есть знакомые женщины, которые предпочитают молоденьких мальчиков, слышат от них просьбы -купи то и это, но ровесники им не нужны. Не интересуют, а мальчики "тянут"деньги. Но это их жизнь, они сами так решили и по-другому уже не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так уж и заморыш? Молодой, симпатичный парень.

Не знаю, не знаю... Мне показалось по фильму, что молодость - это единственное его достоинство, и внешнее в том числе. :))) Не впечатлил.
Вот Ивар Калныньш в старом фильме - это даааа... Кто бы перед таким устоял? А тут... Тьфу, да и только! (ИМХО, конечно).
Но может в том и цимис, что не ясно на первый взгляд, ЧТО так зацепило умную, красивую, успешную, уверенную в себе женщину? А это всего лишь - молодость, ускользающая от нее самой...
Поймала себя на мысли, что мне, как старому ловеласу, нравятся только молодые люди ДО 25 лет. :))) В этом смысле, мы с Джулией Ламберт удивительно похожи. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представим Александра Васильева для тех, кто его ещё не знает
...., Национальный балет Латвии (National Ballet of Latvia) и многие др.

Я очень люблю Васильева за его тонкий ум, несомненное чувство прекрасного и великолепную очень мягкую манеру подачи информации. Слушать его - непередаваемое удовольствие!
К тому же он говорит, о понятных для всех женщин вещах - об одежде, моде, стиле... Если б он был специалистом по ядерной физике, к примеру, мне было бы не понятно о чем он говорит, а так я хотя бы все понимаю. :) И пока ни одно его выступление на публике у меня лично не вызвало отторжения или неприятия. Обычно я всегда внутренне согласна с его словами. И когда он критикует некоторые вещи, которые любят носить женщины - с этим я тоже согласна.
Нисколько не удивляюсь его блестящему послужному списку - иначе и быть не могло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще под впечатлением от его выставки. Музей впервые получил прибыль, потому что поток не иссякал, маленькие девочки и старенькие бабушки-всем было интересно. А он разместил только 50 платьев вместо 100, не хватило манекенов. На его лекции билеты раскупаются моментально. http://www.ves.lv/article/91582

Изменено пользователем NiJe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время была очарована Васильевым. Но сейчас он всё чаще позволяет себе высказывания в стиле Сергея Зверева , что очень огорчает.
От Зверева (при всём его таланте), меня уже тошнит. Пардон за натурализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверев вообще по его словам "секс-символ России", если открывает рот, то мат через слово, вид у него странный, я его в прошлом году на Новой волне видела, особенно интересно выглядит на платформах, как на коньках, губки силиконовые. Создал коллекцию с надписями с использованием нецензурной лексики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Зверева главное, что он своё дело знает хорошо, а это, действительно так. Несколько лет назад в парикмахерском салоне мне попался журнальчик с несколькими работами Зверева, это очень впечатляет. Работы были не подиумные, не конкурсные, без глупого гламурного креатива. Но! Человек из на первый и второй взгляд заурядной внешности вытаскивал пару черт-особенностей так, что абсолютно невыразительные лица вдруг делались интересными, запоминающимися. И все это только стрижка-окраска и грамотный неброский макияж.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, как Вы думаете - это вместо розового кролика подойдет?

 

post-1427-1256007713_thumb.jpg

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы такая девчонка пару лет назад пришла ко мне на работу в рекламное издательство, я бы даже резюме не смотрела - взяла бы сразу креатором!

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как вам такой котик на шее?
http://ljplus.ru/image/2006/8016797

Честно? - Не очень.
Вижу ДВА лица, и не знаю куда смотреть. :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно? - Не очень.
Вижу ДВА лица, и не знаю куда смотреть. :)

Тут-то хоть мордочка)) по той же причине плохо перевариваю футболки с большими принтами лиц на груди, одно личико над другим)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...