Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ведьмочки


Рекомендуемые сообщения


Таня, еще хочу спросить про бесплатную выкройку платья, там к размерам +6 надо прибавлять, чтобы наши получить? И распечатывать на листах формата А4? Просто никогда еще не печатала выкройки.

 

post-4375-1459258639_thumb.jpg Эта таблица обьемов используемых именно в этих выкройках "Schnittquelle". они могут отличаться от бурдовских

 

Выкройка распечатывается в формате А4, при этом выставить 100%, потом склеивается (схема склейки видна на стр. 2 скачанного файла) и вырезается. На выкройке показаны и прибавки на швы.

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тоже не знала про пробковую ткань...

 


Пробка - это уже "прошлый век" ;) Во всех ларьках журналы, книги шитьё с пробкой...
Скажу по секрету , я тут Pap snap или наоборот snappap заказала.. Толи бумага толи кожа, но для веганов))))))) ещё и моющаяся))))))))))) можно красить как ткань, клеить, шить, вышивать, трафаретить и т.д. ))post-4375-1459259723_thumb.jpg
http://snap-pap.de/
Разговоров много, хочу попробовать этот материал "на зубок". Судя по описанию должен лучше себя вести под машинкой. Но хотя меня уже "обрадовали", ещё хуже чем пробка прощает неудачные распоротые швы))))))
Хочу сама попробовать

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы темы включены в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно было ПОДАРУНОК ...
Особенный Человек, которого очень люблю. Она потом сказала, что в отпуске это ЧУдо преследовало ее не отрывно))))

 

Сумка очень вместительная, нижний наружний карман очень глубокий( на фоне бегемотика) , свободно входит зонтик.
ХБ 100%. Низ из окрашенной кожи.
post-4375-1484946857_thumb.jpg post-4375-1484946880_thumb.jpgpost-4375-1484946897_thumb.jpgpost-4375-1484947616_thumb.jpg

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4375-1484948775_thumb.jpg
По той же выкройке.. Но.. в этом варианте -низ сумки кожзам.

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4375-1484948914_thumb.jpg
Очки для сна- Вышивка по хлопку. Чехол на грелку. Для маленькой модницы.

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много вариантов Косулиных барджело видела.. Вот мой вариант. При хорошей стабилизации вышивается как сказка!!!
Чехол для смартфона.
post-4375-1484949483_thumb.jpg post-4375-1484949468_thumb.jpg

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмочка, Ваши чудесные разноплановые работы показаны в след.темах.
Проделки для дома,Сумка - признак индивидуальностичехлы, сумки, футляры

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...