Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Банно-пенная фантазия...)))


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! ) Я новичок на вашем форуме) (хотя так , наверное, пишут все). Очень скоро в фирме, где я работаю, будет проходить конкурс "Мисс-2009". Тема костюма "Банно пенная фантазия". Уже всю голову "сломала"..)) Хочется же поразить коллег по работе! )) И победить естественно.))
Поэтому жду вашей помощи и идей. Фото обязуюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так мочалку на голову, мочалку на бедро... А если серьезно, то может попробовать надуть маленькие шарики нежных цветов - белые, еле розовые, чуть голубые. Типа пена. из них налепить хоть купальник, хоть кринолин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пена для бритья подойдёт?
2. Купальник из мочалки? (типа папуас)
3. Можно использовать веники для бани.........

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно видится какое-то маленькое платьице из атласа собранное какими-то "кривыми" буфами (клеточками, кружочками выпуклыми) - типа - "пена". На голове возможна "чалма". как мы голову полотенцем после мытья заматываем :) Только. в каком-нибудь более "гламурном" варианте. Однозначно - такой головной убор (почему-то?) идёт всем женщинам. Шею, руки-ноги можно украсить ожерельем/бусами/браслетами из прозрачных (мыльные пузырики) / белых(мыльная пена) шариков. Вариант - нанизанные на нитку пенопластовые шарики...
Ой! Кстати, идея! Собираем на нитку много-много-много этих самы пенопластовых шарикоффф...И из них собираем одеяние! Класс! Обнажённость/просвечиваемость очень легко регулируется... Где-то делаем дырку. типа - пена с коленки сползла...
Идею дала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, что-то не алё с атласным платьем, а с пенопластом вообще не кайф - это долго и выглядеть будет сомнительно.... Может попробовать что-то навроде русской рубахи-косоворотки (раз уж баня) стилизованной как нибудь (нечто среднее с вечерним платьем)... Облегающее, с расклешенной юбкой разной длины с несколькими разрезами, на одном плече (аля индийское сари)... В общем я как-то кучно рассказываю то, что возникло у меня в голове, так что пошла рисовать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала сообщение Варежки и вспомнились хитоны из Фросиной темы http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=144037.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без юмора и именно в стиле конкурсов красоты то покупаем сетку..много, метров десять. Белые высокие сапоги, белый купальник и много много рюш из сетки в виде пены и на голову корону.

 

Сетку порезать полосами по 10-15 см и присобрать..потом из этих рюш собрать боа и что-то вроде потеков пены по телу.

 

еще вариант-это простыня...но роскошная...полупрозрачная или атласная. с золотым "круживом" везде...с золотыми сандалиями и золотым венком

 

на одном из конкурсов визажистов была тема "женщина в красном"...в нем победила моя одногруппница, выведя девушку в черном кружевном белье и закутанную в красное одеяло...еще у нее был рюкзачок в виде мужского полового члена

 

Насколько небанально жюри? Как в конторе вообще относятся к креативу?

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можно сделать пену из синтетического наполнителя, точное название не знаю, типа синтепона, который не пластинами, а ватообразный... а закрепить форму можно лаком для волос с блестками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milana, вы можете выложить свою фотку в полный рост? Стоит на вас посмотреть, а то неизвестно, что на вас придумывать, то ли вы стройняжка-модель, а потому можно напялить что угодно, то ли вы крупненькая, и тогда уж надо будет скрывать недостатки фигуры, а не сетку с рюшечками городить.

 

Да и потом, конкурс конкурсу рознь, ведь сами видели, Milana участвует в конкурсе красоты - тут не юмор главное, а то, как она подчеркнет свои достоинства! Тут нужна солидность, сдержанность, а не самодеятельность!

 

Вот что вышло, пока я размышляла над этой темой со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра =)

 

post-10946-1249446503_thumb.jpg

 

Тут стоит влепить украинскую народную вышивку (красное на белом, петухи всякие, цветы), и получится вроде как в полотенце завернута, думаю на голову или чалму с такой же вышивкой, или пышный венок из полевых цветов, выбирайте сами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискать прикольные мочалки и сшить между собой в виде юбки и лифа на груди, не поролоновые, а разноцветные синтетические (в виде сетки). Можно их нашить на полиетилен, так удобнее, потому-что в него можно вставить резинку и он будет крепко держаться на талии.
А вместо пены - ходить на вечеринке с баночкой мыльных пузырей и раздавать всем желающим :-)
На голову венок из березового веника (баня все-таки).

 

Готового варианта нет, а как пришить мочалки, чтоб было кравиво и прикольно - зависит от собственного умения.

post-520-1249456886.jpg

post-520-1249456905.jpg

post-520-1249456923.jpg

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salifa, что касается мочалок - расскажите, КАК вы представляете себе, нужно сшить эти прикольные штукенции. Мне ваша идея нравится, но боюсь, что это не будет смотреться на живой женщине. Просто я все зарисовываю и выкладываю, чтобы остальным был понятен ход моей мысли.

 

Кстати, куда пропал автор??? Кому мы тут это все придумываем??? =)) И вообще на какой фигуре это должно быть, может я зря тут критикую salifa =)

 


Пенное платье и резиновые уточки или кораблики прикрепить.
- а вот это мысль! Если сделать большую юбку из сетки (ярусами), а сверху нацеплять, то это будет очень! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, нужно придумать верх *пенного* вида - как вариант или мелкие шарики белые надуть, или пенопласт крупный накрошить на смазанную клеем ткань
вниз - шортики коротенькие и на них *набедренную повязку* из веников
на голову шапочку банную и на руку одну резиновую уточку - типа браслет такой сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, мочалки на мысль натолкнули - взять основу трикотажную телесного цвета а-ля мини-платьице и нашить яркие развесёлые мочалки в подходящих ( или неподходящих :) местах ). Можно даже на кнопкках пришивных - потом раздарить "конкуренткам" :) Бюджетно получится. Шляпку из сетчатых соорудить, с "вуалькой".

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея с хитонами очень понравилась - сразу пришли на ум всякие римские термы... :)

Вот именно - римские термы :( А как от них всё таки отойти? Типа в сторону русских бань? Ну, и соответственно - в сторону пены? Вопрос заинтересовал именно своей "заковыкой". Потому и хочется, чтоб было продолжение "мозгового штурма", чтоб было больше идей "хороших и разных", из которых уже можно бы было что-то выбирать. Часто приходилось "городить" всякие разные карнавальные костюмы, порой - очень необычные. Поэтому и заинтересовалась этой темой :) Да простит меня автор :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как идею для деталей
post-10603-1249685427_thumb.jpg
Раз конкурс красоты может что-то гламурненькое, думаю, что туники будут у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня на работе устраивали такие конкурсы, я бы точно оделась так, как предлагает Юнна! Больше всего мне понравились краны на ногах (как их только воплотить? не настоящие же крепить, тяжело все-таки) и веник дубовый из-под юбки-пены!!!! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краник от китайского смесителя совсем легкий, там целый смеситель мало что весит, классная идея украсить обувь. Можно и шляпку заодно.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!)) Спасибо всем за интересные идеи!)) Отсутствовала из-за того, что поначалу никто не писал ничего...думала гиблое дело.. По-этому и не заходила...( Но, оказалось, нет. Этому очень рада. Огромное спасибо за ваши идеи, очень много интересного и можно сказать гениального). Выше здесь спрашивали про мои параметры: рост 172, объём груди-88, бедер- 87, ноги ровные))). Так что все пойдет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнна, позвольте выразить своё восхищение Вашей идеей. Даже больше чем идеей - проектом!

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнна, позвольте выразить своё восхищение Вашей идеей. Даже больше чем идеей - проектом!

Присоединяюсь и главное - все выполнимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...