Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом OmeLa


Рекомендуемые сообщения

Да-с, вижу мои работы никого не впечатляют

И откуда такой пессимизм?
И будем трудится лучше!!!!!)))))))

А вот это уже радует :)
Ждём новых показов, хороших и разных :)
А, если без шуток, ну. вы же понимаете, OmeLa, что "Сезон" большой. И если я, к примеру, не успела сегодня (чисто из-за нехватки времени) заглянуть в вашу тему. то я загляну неё завтра... или послезавтра :) Мы же все люди занятые :) Вон в мои темы бывает месяцами никто не заглядывает (да и я сама тоже :))) Что поделаешь - сезон :( И что? Обижаться? Зачем? Я пойду пообщаюсь в другие темы. Попутно, кому-то скажу спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, Танюша я не обижаюсь:)) видать избаловали меня частыми посещениями, вот и капризничаю ))))) Пессимизм видать навеян усталостью, школАААА. Ну ничего, скоро втянемся и станет все лучезарней ))))))
lizaveta я даже больше скажу и к юбочкам, бриджам тоже подойдет, как в лето так и в холодное время актуальна))))
СПАСИБО!!!

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То была блуза клиентки, а заимев такую красоту у себя заявляю смело, Красота сохраняется и после стирок ( в ручном режиме, это само собой разумеющиеся) БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

А показать? На себе, красивой...
OmeLa, комплектик симпатишный. Клиентка довольна - это самое главное!
Вы обязательно показывайте все! И спасибище и вам и вашей клиентке за показ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все так всЁ!!!
Куртку шила себе. Ткань тонкая плащевка, двухсторонняя,со светоотражающей стороной. Что то типа лака, следы от иглы видны, так что шить пришлось единожды. Пуговички под железо, железные оттягивали застежку. Карманы декоративно слегка присборены.
12526749421252674942

 

Из последнего....
Майка "всякая", ассиметрично-лоскутно-интересная)))) Шита так специально, по просьбе дочери. Животик открытый. Вырез V-образный. На рукавах манжетки завязываются, на спине по талии декоративный пояс из резинки.
12526749421252674942

 

А вот еще, чуть не забыла!!!
Сумку шила племяннице к 1 сентября, в лицей. Главный аргумент чтоб поместилось много всего разного. Размер сумки, с углами, 75*42. Отделка кожа-лак. Что еще не вошло в фото, это к кармашку на сумке подшила цепочку в тон цвету лаку, получился вид, как бы кланч с сумкой.)))
1252436783

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка понравилась, особенно идея с карманчиками, майка-супер , дочка у тебя Оля такая затейница! очень креативная майка получилась!и чего раньше не показывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка понравилась, особенно идея с карманчиками, майка-супер , дочка у тебя Оля такая затейница! очень креативная майка получилась!и чего раньше не показывала?

Мне тоже понравилось, присоединяюсь...
Посмотрела на маечку, вспомнила свою клиентку с похожей тканью только в туфельках :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот пожалуйста! НА тебе! Сумочка в запасе имеется и какая! Молодец Олечка! Замечательная сумка! Думаю племяшка была рада без памяти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего раньше не показывала?

Ну я постеснялась сначала, не совсем свежая вещь.;-))) Таких залежей у меня еще есть чуток)))))
Замечательная сумка! Думаю племяшка была рада без памяти!

Ещё как рада!!! туда только что бегемота живого не засунуть, а так все что угодно!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот показываю маленькую затравку. Качество не ахти какое правда;-)), с телефона, фотик сегодня ушел на гульки)))) А показать хочется)))))
1252674942

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa-всё отличное такое,а белые джинсы-это моя мечта!Есть у меня одни,правди Ли фирмы,я уже два года мечтаю обратно в них влезть,но пока мечтаю.......

 

А про цвеочек поподробнее...........

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa-всё отличное такое,а белые джинсы-это моя мечта!Есть у меня одни,правди Ли фирмы,я уже два года мечтаю обратно в них влезть,но пока мечтаю.......

 

Белые брючки я отшила по Злачевской, освоить её оказалось совсем не так сложно.
http://galiya.ru/articles/trousers/1/
Шьются с одной примерки. А мои белые джинсики пока шились, клиентка похудела и пришлось еще и ушивать. Так посадки при этом никак не пострадала. Разница конечно по сравнению с другими базами брюк большая. )))) Ранее, я сама так мучаюсь, пока пошью на себя брюки)))......
Так что пора мечты превращать в реальность.
PS: я не делаю рекламу "крою по Злачевской" , а вот как помощник в Шитье. он хороший. Рекомендую.
Диана а какой основой брюк на данный момент пользуетесь Вы?

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и про цветочек.....
Заказ пришел еще в августе, а пошила вот только сейчас. Было 2 варианта блузы, свободный и на поясе, остановились на этом. А вот декор взяли с двух моделей. Ткань шелк с напылением. Можно носить как просто блузу, так и со всякими прелестями)))))

 

С розой
12526749421252674942

 

И с бантом
12526749421252674942

Все швы спрятала в косую бейку. Стойка и пояс застегиваются на кнопочках.
1252674942

 

Ну и сама роза, оформила её как брошь. Чтоб шелк на брошке не рассыпался, я её заднюю часть проклеила флизелином. Кстати это моя первая брошь. Мне понравилось!!! Застежку сделала из декоративной булавки. Так же поступила и с бантом.
12526749421252674942

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa-

Диана а какой основой брюк на данный момент пользуетесь Вы?
-да,собственно никакой,акрамя Бурды,т.к. я самоучка.Проходила курсы кройки,но они честно скажу слабоваты,т.к. были в 92году пройдены.Мне лучше помог опыт работы пом. закройщика 1 год на частном швейном пред-ии,у нас их в Бресте пруд пруди-все работают на большую Россию,потом на утюге год-и в декрет ушла.Но Бурдовские всё равно корректирую.Я смотрю тут(на Сезоне)все делают крой по кому нибудь(Мюллер,Злачевсая и т.д.),Я же о них только на Сезоне и узнала,но очень хочу понять эту штуковину,это что программа специальная?Где взять этот курс?

 

А про розочку спасибо,очень она у вас шикарная!Про блузку-молчу-просто валяюсь...........

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана у вас в альбоме тоже есть розочки)))
1244909406
К каждому наряду видно своя Роза.
А всю информацию по брюкам я скачала в Сезоне. Даю ссылку.
http://season.ru/sovety/sozd_vikr/galia/
http://galiya.ru/articles/trousers/1/ Это сайт Галии Злачевской.
Сделали с мужем линейку, и пошло поехало. А еще купила книги "Крой по Злачевской". Там тоже много интересного и практичного.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнанка в блузке чистейшая получилась! Не зря старалась! Оля а про розочку расскажи пожалуйста как она скручивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: ветка с мастер-классом по изготовлению розы (декор на блузке) перенесена в тему Технология изготовления розочек, для декора одежды!
=========================================

 

Может стоит сделать целую корзину цветов,

А уже есть корзинка!!!! вернее была... все в платье ушло.
1252995092

 

А эти розы из органзы
1252995092

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C согласия хозяйки могу перенести туда ваш МК и обсуждение, оставив в вашей теме ссылочку - куда перенесено...

Я не против! Буду только благодарна ))) Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А уже есть корзинка!!!! вернее была... все в платье ушло.

Корзинка, всем корзинкам - Корзинка. Интересно, какому платью такой подарок?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLa, позвольте поинтересоваться...а чего это Вы такие свои таланты утаивали???

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к этому))) Это детское платье. На День рождения к 8 Марта))))
124647357212464735721246473572

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утаивала, )))) Ну не все же сразу можно взять вот так и вывалить......я еще многое не успеваю сделать и Таланты свои проявить))) Я еще учусь. Благо здесь такие класные учителя и спасибо им за Это!!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радим такого платья можно и рискнуть с букетом.
post-9294-1253030712_thumb.jpg

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...