Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом OmeLa


Рекомендуемые сообщения

Оля,Вы умница и даже больше !!!
Ваше упорство и дотошность приведут Вас куда надо...
Поздравляю Вас с Выпускницей...этож не только радость,этож сплошные заботы...и выпускное платье-самое простое из этого списка !
Девочке Вашей-красивого бала и интересной студенческой жизни !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платюшко действительно очень красиво и оч. идет его обладательнице (на маникене кок-то не очень и поэтому с нетерпением жду фото дочи в платье) . Браво Оля! Поздравляю с окончанием этой работы. Ваше терпение не знает границ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивущее платье!
Очень интересное, тоже жду фото на модели.
Уверена, она будет самой изящной и милой выпускницей в школе!
Удачных Вам результатов ЕГЭ и поступления в ВУЗ!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительные отзывы девочки, очень приятно правда.
Увы, но моя выпускница наотрез отказалась показывать платье до выпускного..... вот такая вредная, настырная,..... сделала сегодня прическу к празднику и умотала всех восторгать своей красотой)))) , но фотка у меня есть рабочая, чтоб хотя бы иметь представление как оно выглядит. Знаю что вот так на пальцах не объяснишь всего, нужно глядеть. Платье на фото еще недоделано, само фото с телефона, качество не очень, так что не обессудьте....
post-10573-1276616698_thumb.jpgpost-10573-1276617798_thumb.jpg

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но моя выпускница наотрез отказалась показывать платье до выпускного..... вот такая вредная, настырная

Оля...не наговаривайте на Дитёнку...правильно сделала...а Я бы еще и платье "до" не показала...
приветик ей ! и много -много удачи !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие аксессуары к наряду. Сумочка, решили клатч к платью не особо пойдет, а вот эта безделушка вполне уместна. Дно проклеила жестким воротничковым флизелином и декоративно отстрочила, ну остались у нас ленточки их тоже в дело пустили. Вмещает в себя "ридикюлЪ" фотик, салфетки, сотовый губную, зеркало, спрей от камаров))), и еще немного для всякой всячины остается. Специально для большей вместительности пошила чехол для фотика( чтоб не тащить со своим футляром) , из флиса, на основе чехлов для сотовых. Украсила закрепляющимися стразиками.
post-10573-1276706356_thumb.jpgpost-10573-1276706377_thumb.jpgpost-10573-1276706392_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото прототипа столько фотошопа, пока шила было время рассмотреть все в деталях, так что трудно сказать о каких либо пропорциях. Но наше наверно чуть подлиннее будет.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же фото оранжевого "выпускного швейного"сумасшествия""?!))))

 


)) Под данным выражением я подразумевала что выйдя в вынужненный отпуск, я выпускное шитье не пропускаю))) и все шьется в сумасшедшей суматохи. Платье в работе, чуток подождите....)))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выросла доча.....Поздравляю Оленька с выпускным дочкиным-вы обе чудесно смотритесь в своих нарядах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Света, да доча уже выросла... отгуляли весело, платье выделялось всем по сравнению с классическими коктельными платьями, светло-белых тонов. Наряд дочери все мамочки обсуждали и восхищались, брали мой телефон на заказы))) ....

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! На манекене фигня была:))) А живьем-ВАУ!!! Правда здорово!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На манекене фигня была:)))

Так он просто к нему приложен был, манекен был больше в роли вешалки, типа повесила и висит)))))) а тут все ж сразу тело родное и по размеру)))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манекен был больше в роли вешалки,

Так я о том же- плохо такое платье на манекене показывать, а не платье фигня:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манекену такое не носить , перерос размерчиком:)))) пусть поработает хотя б вешалкой и пооблизывается)))))))))))))
Анекдот! Когда платье пошилось до выпускного висело у меня в швейной, ждало своего часа, дочка сегодня приносит мне его, типа обратно, на место "мама на... -Ага, только зачем мне твое платье, оно уже твоЁ!!" .... обхохочешься!!

Изменено пользователем OmeLa

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пятнадцатый заглядываю....сказать ничего не могу))))
за всех не скажу, но любую вещь я к себе примеряю, понятное дело- это платице ко мне никаким боком...завидно)))

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...