Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Patrones (ШиК) - стильные журналы с выкройками.


Рекомендуемые сообщения


По выкройке модели 28 Pat269 сшила уже два платья.

классно смотрится! Я на это платье тоже давно смотрю...пока не подберу к нему ткань.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ьне очень понравился журнал PATRONES extra №4 FIESTA 2011. но не могу ни где найти выкройки, помогите, очень понравилась 19 модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продублировать информацию, размещеную здесь ранее
Все модели были в предыдущих номерах: 1-7, 26-46 из 255 номера, 8-13 из 253, 14-19 Из 252, 20-25 из 256, 47-51 из 258.
Все эти номера есть в интернете полностью с выкройками

Изменено пользователем Lenka_EBR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня из Испании привезли 3 номера: 315; 317 и 16
Очень понравились...только не пойму почему 316 не купили?! Ну да ладно...
разгребу завалы и начну сканить, то чего еще нет в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 3,95 евро, примерно 180 руб. В России в 2,5 раза дороже.
ps В Москве в палатках сверх написанной цены почти нигде не берут. Даже иногда дешевле бывает, особенно в крупных магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, 3,95 евро, примерно 180 руб. В России в 2,5 раза дороже.
ps В Москве в палатках сверх написанной цены почти нигде не берут. Даже иногда дешевле бывает, особенно в крупных магазинах.

Всё что сверх напечатанного на журнале - стоимость доставки до региона :)) У нас журналы в киосках Рос- и прочей печати не дёшевы, стараюсь искать в супермаркетах, но всегда цена отличается в большую сторону от рекомендованной издательством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё что сверх напечатанного на журнале - стоимость доставки до региона :)) У нас журналы в киосках Рос- и прочей печати не дёшевы, стараюсь искать в супермаркетах, но всегда цена отличается в большую сторону от рекомендованной издательством.

я не поняла, у вас Патронес в свободной продаже? Как это? Он же не издается у нас и не переведен? Как же его в рос печати могут продавать? Ну чудеса!!!
И почем его продают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в Москве точно нет Патронес, только в инет-магазине ms77 по 480 р. Спецномеров там вообще не видела. ШиК вот выпустил 2 номера по 307 и 308 журналам, но и то не все модели.
Мы вообще про цены, напечатанные на обложке журналов, российских в частности.

Изменено пользователем Lenka_EBR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патронес в Испании стоит столько, как напечатано на обложке, и ничуть не больше. Продается почти в каждом киоске. При этом цена на разные выпуски (extra, joven и т.д.) может слегка отличаться - но в любом случае не более 5 евро.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, в Москве точно нет Патронес, только в инет-магазине ms77 по 480 р. Спецномеров там вообще не видела. ШиК вот выпустил 2 номера по 307 и 308 журналам, но и то не все модели.
Мы вообще про цены, напечатанные на обложке журналов, российских в частности.

а..понятно...ну я на это вообще не обращаю внимания...у нас в Кенике все дороже на 20-100 рэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...