Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Patrones (ШиК) - стильные журналы с выкройками.


Рекомендуемые сообщения

Хорошее получилось творение :)
Я так понимаю, что вы рассказали какую коррекцию внесли в выкройку из Patrones. А на сколько вы хорошо вписываетесь в его размерную сетку, мерки выбранного размера с вашими сильно отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова,
вид со спины не покажу, спина со следами загара от другой одежды на фото совсем некрасиво получается :),
там все просто.
Я на самом деле рада, что удалось купить чудо-деталь :) дамского туалета, у которой бретельки можно присоединять по-разному, что делает этот сарафан носибельным в приличном обществе :)))))
Спасибо Т.В., написала про изменения, а точку отсчета не указала :) исправляюсь
Мои мерки, мерки Patrones 40 размера в скобках (взято отсюдаhttp://www.patrones.ru/nomer-razmery.html)
Ог - 90 (88)
От - 72 (66)
Об - 94 (94)
Шсп - 33 (38)
Вг - мерялось на др. белье, поэтому не считается
Дтп - 45,5 (43,5)
Дспт - 42 (42)

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Люся, спасибо за отзыв на буржуйском форуме, приятно встретить знакомых!

 

Кхе, не за что :)
Вот, действительно, не хотелось обижать тогда, но я помню посмотрела на фото ткани и мне напомнила она скатерный советский, даже скорее общепитовский вариант, честно :) такие у меня воспоминания. Потом еще подумала, "разве можно из нее одежду шить?", "ну, можно наверно, но носить на улицу точно нельзя!" . А теперь увидела такое красивое платье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markiza Sun, в Испании точно можно, в Москве - нет. :(
Olga, у меня есть галерея, это платье еще не успела занести :)

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ну в Испании понятное дело:)
Жаль в Москве нельзя.
А сколько стоит годовая подписка если через Вас подписоваться????? (толкько в рублях)
Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markiza Sun, подписка 80,2 евро + 4 евро (комиссия) = 84,2 евро,
сегодня курс - 34,75 руб (может меняться). если перемножить, чуть меньше 3000 руб получается. :)

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все модели - по-европейски сдержанны в колоре и деталях кроя, не адаптированы для России :)) "Капроновые" косыночки на голове удивили...
Попал сегодня в руки каталог магазина, где предлагают "качественную европейскую одежду" - такооое буйство идей (постараюсь поделиться), что есть сомнение - из Европы ли ее привезли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, сам номер стоит 3,6 евро.
Стоимость с доставкой определяется индивидуально,
пишите мне.

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почти все модели - по-европейски сдержанны в колоре и деталях кроя, не адаптированы для России :))


А почему, Татьяна Владимировна? Мне показалось, что очень даже для России подходит. Видать я совсем от постсоветских реалий оторавалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложила крупные фотки номера http://www.patrones.ru/photo247.html
некоторые детали показываю здесь:
post-60-1158146834_thumb.jpgpost-60-1158146872_thumb.jpgpost-60-1158146893_thumb.jpgpost-60-1158146927_thumb.jpg
А сама уже жду октябрьского номера, самого объемного Extra, что там интересного на этот сезон? :)

 

Т.В. по соседней теме итогов отчитаюсь вечером

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... хороши детали, особенно воланчик на спортивной куртке :) Вот это по-нашему, есть чему изумиться и глазу зацепиться...
А куртка - джинса или все же что-то более пластичное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю техрисунок юбки:
post-348-1471855855_thumb.jpgpost-348-1471855892_thumb.jpg
сшита из клетки принц Уэльский.

 

P.S. Есть опыт пошива брюк по Patrones,
результат устраивает (фигура у меня не совсем стандартная, поэтому идеальной посадки я не ждала) http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=1704
post-348-1471855940_thumb.jpg

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотке брюки - все ОК... актуальные очень в этом сезоне! А можно посмотреть тех-рисунок, не разобрать фасон, фоточка темновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюки из прошлогоднего номера :),
post-60-1158582288_thumb.jpg
рекомендуют шить из стрейчевых материалов.
Я шила из обыкновенного вельвета, пришлось чуть уменьшить глубину складок и я делала с нормальной талией, а не на бедрах :).

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрьский молодежный номер Patrones №250
post-60-1164112043_thumb.jpgpost-60-1164112055_thumb.jpg

Изменено пользователем Aya

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Патронес» издают те же товарищи, что и «Ателье» - они купили Коне-Лигу
http://www.edipresse.com/Jahia/pid/418
http://www.edipresse.com/Jahia/pid/418
Может быть, связаться с ними будет эффективней?
Причем говорить надо о распространении оригинального журнала, а не о переводе – тогда их затраты будут только на перевозку тиража. Перевод журнала – это совершенно отдельная история, и о ней можно говорить только тогда, когда будет очевидно, что эти затраты себя оправдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana, да, я уже с ними говорила. эти российкие товарищи, судя по нашей беседе, не возражают, а испанцы четкого ответа мне не дали.

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что может обратиться не в редакцию "Патронес", а в головной офис этого Edipress. И про издание на русском языке сейчас лучше не заикаться, говорить только о расширении распространения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana,
то ли я уже спектически настроена и измучена нарзаном :)...
дела обстоят так:
редакция исп. Patrones (гл. редактор и еще кто-то выше) точно в курсе, гл. редактор обещала лично мне ответить и не отвечает :).
Российкая сторона Кон-лига - в курсе и не возражает, о чем сообщила испанцам, хотя в этом проекте не видит успеха.
Я не вижу смысла обращаться в головную организацию, скорее всего они спустят меня с моим вопросом на места к тем же людям.

 

Почему на русском: я очень сомневаюсь, что на испанском его здесь купят, только избранные, я могла бы себя более-менее уверенно чувствовать, продавая ин. журнал на английском, испанский здесь не в ходу.

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lydia
Во-первых, если спустят из головного офиса - это уже немного другое отношение, нежели стучаться к ним просто с улицы. Но то, что не отвечают, еще ни о чем не говорит (если речь идет о "сейчас"): время предрождественское. Вернитесь к этому вопросу во второй половине января - еще раз напомните о себе редактору (если к тому времени ответа так и не будет), а затем можно написать "выше".
А во-вторых, с каких позиций Вы им пишете? Предлагаете им бизнес (хотите быть их распространителем с России) или просто как поклонница журнала? Если просто как поклонница - то результатом будет отписка, что издания журнала на русском в планах нет. Если с предложением бизнеса - то предложение об издании журнала на русском языке ,скорее всего, приведет к тому, что с Вами просто не захотят разговаривать. Организация перевода журнала на другой язык - это очень трудоемкий и дорогостоящий процесс. "Патронес" в России не продается, поэтому спрос оценить нельзя, и поэтому даже "на пальцах" нельзя прикинуть стоит ли овчинка выделки. Такое предложение с Вашей стороны говорит прежде всего о несерьезности Вас как бизнес-партнера. Другое дело предложение о распространении оригинального журнала. Конечно, продажи будут значительно ниже поначалу - но это потребует минимальных вложений от всех участвующих в деле сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...