Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Patrones (ШиК) - стильные журналы с выкройками.


Рекомендуемые сообщения

Девочки из Москвы, кто-нибудь уже получил 304 Патронес? Что-то по моему у меня задержака с журналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня вроде такой есть...гляну вечером

Если можно, листы выкроек 5а и 7а. Заранее спасибо. Изменено пользователем svetasmirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, может у кого нибудь есть PATRONES extra №3 СOSTURA FACIL 2011? Очень хочется на лето модели 27 и 28.

это сборник моделей из ранее выходивших номеров №№253 и 257
конкретно модели 27 и 28 - это №253 Изменено пользователем dilay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно, листы выкроек 5а и 7а. Заранее спасибо.

займусь этим...я немного занята...но найду время. Мужа попрошу.

 


это сборник моделей из ранее выходивших номеров №№253 и 257
конкретно модели 27 и 28 - это №253

да, да...я как раз нашла у себя электронный вариант 253-го номера...его скачать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.. очень хочу Васм просить - у кого есть возможность - выложите выкройку из патронеса 252 номером 9... а то все что качаю с нета на этот номер - ну в очень ужасном состоянии - состыковать листы выкроек очень трудно... буду безгранично благодарна..спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо огромное...а во скольо при ечати это увеличить чтобы вышел натур. рразмер??

Судя по красному прямоугольнику, его размер не изменен24х20мм без зубчиков, значит печатать надо в 100% масштабе.
Для полной уверенности в вашем принтере распечатайте кусочек листа с этим прямоугольником и померьте его линейкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала выше, размер красного прямоугольника, включая белую полосочку, 24х20мм, но не считая зубчиков. Еще где-то читала, что кружок с номером детали 6 мм, надпись "suplemento" 4,5мм х 50мм. Сама я эти журналы в руках не держала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авторской теме Irga - классные модели из Patrones - не пропустите! Цитирую:
Для отпуска на море сшито платье по Patrones 251 мод. 10 Выкройку немного изменила: подняла повыше спинку, убрала нижнюю планку чашечек. Юбку сделала из 10 клиньев, низ на две ширины ткани, потому что хотелось летящую.
13081562221308156222

 

Решено было сшить платье с летящей юбкой. Но ткани-то было всего 1,6 м, докупить возможности нет. А от прошлогоднего пошива остались пара полос метра по три шириной сантиметров 30, вот они и пошли в дело на создание "летящего эффекта". Сшито платье по мод. 10 Patrones 266 Меняла вырез на спине - хотелось мысиком. И четыре клина платья разделила в итоге на 13 частей.
13081562221308156222

 

Хочу разрекламировать выкройку брюк мод. 4 Patones 292 Очень хорошо садится на абсолютно разные фигуры. Первые брючки решили сшить зауженными. И поскольку они летние, решено было сделать вышивку. Вторые брюки прямые от бедра. С широким поясом-кокеткой и кармашками. Чтобы не было скучно - вышивка на кармашках :)
13083022841308302284130830228413083986911308398691

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки в некоторых случаях без инструкций очень трудно. Я вот с номерами 273 и 274 разбираюсь с некоторыми моделями методом тыка. Может у кого-то есть переведенные инструкции к этим номерам?

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу здесь озвучить одну особенность выкроек брюк из Patа. Обращайте внимание на бантовый шов передней половинки брюк - закругление там чаще всего высоковато сделано, и спереди образуется некоторый излишек ткани, нам, барышням, совершенно необязательный :) Я это закругление делаю ниже, тогда всё сидит на своём месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из авторской темы AngelA

 

Комбез с отделкой в полоску)
130839869113084604151308460415
Рубашечный хлопок, тонкая джинса. Отделка также показалась уместной, ибо комбез носится соло, без аксессуаров. Хотелось отличий от сантехника. Рукав регулируется по высоте . Потайная молния сбоку. Комбинезон мой, носить невероятно удобно, собрала кучу комплиментов.

 

В этой модели есть и прототип, и лекала из Патронесса 298. Почти не пользуюсь готовыми выкройками, но как иначе прочувствовать модные линии и прибавки?
http://club.season.ru/uploads/post-17500-1308576053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошила себе брюки, раскроенные ещё в прошлом году (модель24 Patrones 290). Выкройка удачная, всё село хорошо, только карманы я почему-то не сделала, и сейчас маюсь, когда нужно убрать ключи от машины ;)
А ещё я зачем-то (сейчас не вспомню) перенесла переднюю вытачку в уголок верха переда и бокового шва. Что-то такое обсуждалось прошлым летом в юбках, а такие вытачки в своё время мне очень понравились посадкой на животе.
P.S. У меня в работе ещё две пары брюк и шорты. Показывать здесь, когда дошью?
1308741407

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Показывать здесь, когда дошью?

показывать!!!!
Классные брючки, хорошо сидят!!!И цвет мне нра...люблю фиолетовый и все его проявления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, в каком номере ранее была опубликована модель 16 Patrones extra №3 СOSTURA FACIL 2011?
http://www.ms77.ru/images/110610213534_small.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrones №305 с выкройками:
http://fileshare.in.ua/4679323
http://depositfiles.com/files/j1wlz5tm8
http://ifolder.ru/24361527
Спасибо lisete

Изменено пользователем kalina11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...