Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

на Вашей страничке можно открывать картинки во весь экран?

У меня в правом верхнем углу фото - есть "лупа". Открывает фото (можно курсором перемещать): 833×920
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., спасибо за подсказку про лупу.
Deo, такие обтягивающие вещи испытывают большую нагрузку в швах. Как вы с этим справляетесь. Используете ли специальные швы или нитки.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально справляюсь...проблем со швами никогда не было.Боковые швы же с отстрочкой,средний шов укрепляющей строчкой (есть такие в машинках - шаг вперед- два назад )) ),шаговые тоже достаточно прочные.Нитки у меня Coats epic №40 и гутерманн для отстрочки.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средний шов укрепляющей строчкой (есть такие в машинках - шаг вперед- два назад )

А что лучше на ваш взгляд этот шов или цепной. Я обычно шаговый делаю на 5-ниточном оверлоке, но в таких сильнооблегающих моделях не уверена в успехе. Впрочем, когда не было оверлока, то тоже использовала укрепляющую строчку.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, кто о чем - а я о вышивке :-))) Классный рисунок, а особенно мне понравилось, как на передную часть рукава рисунок вышел! Deo, прошу сказать - какой стабилизатор на эту ткань вы использовали? Все-таки для вышивки это далеко не простой вариант - и никаких растяжек не видно - просто здорово, замечательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше на ваш взгляд этот шов или цепной
я предпочитаю использовать этот укрепляющий шов - по линии сидения он крепкий и достаточно эластичный.
Дизайн на куртке из 404 карты пфафф.Полный на спине ,а на рукавах по половинке.Iskra,у меня пяльца 14х22,5 см,на спине пришлось 8 раз переставлять.Стабилизатор обыкновенный бумажный отрывной.Вышивка металликом и вискозой.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец, а я вдохновение потеряла и ищю, ищю, ищю. Может после просмотра вашей странички вдохновлюсь.
Это получилось, что на брюках у вас так много вытачек было с самого начала так много запланированно? А молния какая? как с нагрузкой справляется?

 

Может с молнией какая хитрость есть?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део ваши куртки с особой флисовой клеевой меня покорили, мне понравилось. Сшила куртку сестре с такой клеевой, очень понравилось.
Думала что проблем с ее покупкой не будет, взялась шить подруге из достаточно тонкой ткани куртку, с полной увереностью что куплю эту клеевую, но получился облом, тероризирую местные магазины уже второй месяц толку нет, не везут.
Помогите! может есть альтернативный вариант? Приклеить на клеевую паутинку флис? Или может в продаже где-нибудь встречался(имею в виду интернет магазин)?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

Део, обалденный костюм! Вышивка ювелирная, посадка безупречная - а ведь при таком облегании малейшая неточность сразу бросается в глаза. И, как всегда, клиентке ооочень идет этот костюм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакого сдвига!!!
Сдвиг всё-таки был.Его можно увидеть на этом фото,сделанном сразу после вышивки http://picasaweb.google.com/ElenDeo/Embroi...437393718784770
Ой,муха,насчет альтернативного варианта даже и не знаю.У нас эта клеевая есть в магазинах.А я свой рулон купила на фабрике.Может и у вас где можно поспрашивать на производстве?
Насчет вытачек.Так смоделировала,ведь всё-таки предполагался корсажный пояс.Молния потайная YKK,и нет такой дикой нагрузки в талии как кажется,эти молнии меня еще не подводили. Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите! может есть альтернативный вариант? Приклеить на клеевую паутинку флис? Или может в продаже где-нибудь встречался(имею в виду интернет магазин)?

Муха, обшариваю все известные интернет-магазины - никто не предлагает. В декабре-январе на Русских выкройках с большой долей вероятности ожидается только объемный флизелин:(.
Deo, как всегда - ни убавить, ни прибавить. Снимаю шляпу:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, спасибо за ответ. Ваши работы как всегда интересны. Если не секрет, сколько времени трудились над этим костюмом.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что не обладаю познаниями где у нас находиться такое производство, все шифруются. А с остальными .... дай бог найду место где меня у нас хотябы понимают.
Спасибо за ответ, буду думу думать дальше.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один комплект с вышивкой
https://picasaweb.google.com/ElenDeo/200620...086915069181442 .
а покрупнее здесь https://picasaweb.google.com/ElenDeo/Embroi...087370335714834
-------------------------------------------------------------
От Т.В.: сорри, но не могла устоять, чтоб не украсить этой работой страницу темы... для вдохновения :)
post-4-1196774876_thumb.jpg

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, шубка потрясающая. Даже не поняла, это одна и таже или разные. И сразу же вопрос. Вышивка или аппликация, не знаю как правильно назвать, нашита вручную или прямо по меху вышито?
Черная блузочка очень эффектная, и тесьма оригинальная.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубка одна и та же - это моё неумение хорошо сфотографировать ;-))
Это машинная вышивка прямо по меху,и дополнительно немного расшито камнями и бусинами.Рукава отстегивающиеся,на молнии,жилетка на утепленном подкладе."Унты" пришиты к брючкам.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь :) Не устаю удивляться фантазии...

Это машинная вышивка прямо по меху

Это ваш первый опыт вышивать мех? Нужны особые придумки для исполнения задуманного?
Рукава отстегивающиеся

Жилетка остается с капюшоном или он тоже отстегивается?
."Унты" пришиты к брючкам.

Они тоже с узором или просто из того же меха?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это первый опыт вышивания на мехе.Особых придумок замечено не было.
Капюшон остается.
Да,"унты" тоже расшиты,и из этого же меха.(это просто продолжение брючек)

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантастика !

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, только успею отойти от одного потрясения, как тут же другое:) Все уже сказали, но я присоединяюсь к группе художников:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...