Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Отделочные строчки без машинного масла не получались, зажовывались, а с ним... супер! Машинка промка.

смазываю швы кремом ( чаще всего беру "для рук".) машинка - ручная подольская.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах! Света, вот только одно придыхание у меня. Ах и все! Это про платье из кожзама. Зависла глядя на него на долго :-)))). СУПЕРРР просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Ваши трикотажные вещи - они шикарные.
Платье из кожзама великолепно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смазываю швы кремом ( чаще всего беру "для рук".) машинка - ручная подольская.

А лапка при этом обычная или тефлоновая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное платье для невесты с животиком...

 

Платье двухслойное с атласом, болеро с шифоном. Подкладка лифа платья - шифон, подкладка низа - фатин, который держит подвёрнутый на изнанку, заложеный складами, низ платья. Атласный поясок под грудью, закрывает подрез и входит концами в шов пришивания молнии. Декор платья - брошь. Верхний край лифа окантован атласом, так же как и на болеро.
В болеро полочка и спинка закрыты подкладкой из шифона, так как изнанка ткани не очень приятна к телу из-за лески пришивания узора на ткани. Что бы клиентки ничего не кололо, максимально закрыла швы шифоном или атласом. К наряду попробовала сделать клатч.
Так как мама невесты настаивала на фоте к наряду, сапожки у неё белые, как и шубка,то докупив фатина и косой бейки, сделали и фоту. Вроде всё :) Невеста довольна, что и требовалось от меня :)

 

post-8739-1393517901_thumb.jpg post-8739-1393517909_thumb.jpg

 

post-8739-1393517933_thumb.jpg post-8739-1393517953_thumb.jpg post-8739-1393517974_thumb.jpg post-8739-1393518093_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...к наряду, сапожки у неё белые, как и шубка...
Хочется представить невесту во всей красе) Какого она роста, длина платья до колена? А сапожки и шубка какой длины?
подкладка низа - фатин, который держит подвёрнутый на изнанку, заложеный складами, низ платья.
Правильно поняла, что обработка низа - типа баллон? На сколько короче кроился подклад низа по сравнению с внешним слоем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное платье для невесты с животиком...

Как мне нравится комплектность.
И наряд получился такой хорошенький. Его потом можно как праздничный одевать.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочется представить невесту во всей красе) Какого она роста, длина платья до колена? А сапожки и шубка какой длины? Правильно поняла, что обработка низа - типа баллон? На сколько короче кроился подклад низа по сравнению с внешним слоем?

 

Невеста высокая,платье чуть выше коленки. Шубка будет какая есть, свадьба быстрая и с минимум затрат.
Вот есть пока только такое фото...

 

post-8739-1395223258_thumb.jpg post-8739-1395223311_thumb.jpg post-8739-1395223466_thumb.jpg

 

Невеста и сестра невесты в платье с молниями :)

 

Низ платье обработала по типу балонь,но склады закладывала просто в одну сторону от центра. Подкладка получилась короче верха с подворотом на 15см. Невеста была довольна, это главное.

 


Как мне нравится комплектность.
И наряд получился такой хорошенький. Его потом можно как праздничный одевать.

Спасибки! Платье и планируют потом одевать по разкому случаю. Болеро тоже может одеваться отдельно от платья:) Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платице в садик для танца "рождество" К 8 марта :)

 

Верх атлас, подъюбник - фатин. Лиф двойной, рукавчик - воланчик. Тесьма с цветами нашита и переходит в пояс на спинку. К платью прилагается из органзы накидка - крылышки. Просто отрез ткани с резиночками для крепления к руке и пальчику девочки. Крепится к плечевым швам кнопками. Ну и обруч с декором :)

 

post-8739-1395224132_thumb.jpgpost-8739-1395224169_thumb.jpg post-8739-1395224147_thumb.jpg

 

post-8739-1395224189_thumb.jpg post-8739-1395224202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платице в садик для танца "рождество" К 8 марта :)

Оно прекрасно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, платье детское очень красивое!Девочка в таком платьице будет как ангелочек)
P.S. И, вообще, мне все Ваши работы очень нравятся!

Изменено пользователем СветаЧайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветаЧайка, спасибо! Я родителей и предупредила, если после утреника Соню (так её величать) в этом платье поведут в ЗАГС, я не виновата :))))
Отдельное спасибо за внимание к моим трудам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s16.rimg.info/c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gifПростенькая юбочка со шлицей...
А когда-то это казалось таким достижением **** пошить юбку :)

 

post-8739-1395324723_thumb.jpg post-8739-1395324731_thumb.jpg post-8739-1395324738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенько!!!!! А как завораживает чистое исполнение!!!!!! Красивая строчка оверлока! Аккуратность!!!!хочется смотреть и смотреть!!!!!!!

 

Все работы отлиты с такой лёгкостью!!!!! Смотрятся потрясающе! Чувствуется душа мастера в каждом шовчике!!!!! Спасибо!!!! Всегда расматриваю ваши работы!!!! Ранят они своей красотой и теплотой!!!!!! Уютно у вас!!!! Как дома!!!!!спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолазка к уже отшитой юбке...
Цвет трикотажа искажен фотиком,подходит под цвет юбки. Молнию покупала клиентка,разъёмная,"рабочая" :)В целом смотрится хорошо.

 

post-8739-1395595502_thumb.jpg post-8739-1395595514_thumb.jpg post-8739-1395595604_thumb.jpg

 

post-8739-1395595530_thumb.jpg post-8739-1395595582_thumb.jpg post-8739-1395595644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Водолазка к уже отшитой юбке...
Попыталась разгадать из чего отделка (полоска черная) у горловины и по низу рукава - не получилось. Поделитесь, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linka, отделочная ткань коричневого цвета, из той же ткани что и водолазка. Так как ткань синтетическая,то края рюш опалила огнём, на молнии обкантовала край молнии и нашила на деталь спинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолазка чУдная.
Интересно, как клиентка застегивает молнию?
Салфетка очень красивишная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая водолазка! Молния очень аккуратно выполнена. Не сразу поняла что вы ее окантовали. Салфетка нежная очень.

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...