Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения


..если бюска нет - не делать спереди вообще застежку, либо делать тоже шнуровку, только смысл в ней? Только ради декора.....

 

получается ,что бюск и является утягивающим элементом,а я думала ,чтобы просто для удобства одевания(вот я нафаня),поэтому и предположила шнуровка сзади -утянуть,а спереди для одевания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получается ,что бюск и является утягивающим элементом,а я думала ,чтобы просто для удобства одевания(вот я нафаня),поэтому и предположила шнуровка сзади -утянуть,а спереди для одевания.

Именно бюск - для удобства одевания. Не надо, поднимая руки, влезать в трубу корсета и потом затягиваться по полной (от полностью распущенной шнуровки). Бюск позволяет бытрее и легче одеть корет, потому что шнуровка не рапукаетя на полную. Так что с бюском гораздо удобнее одевать корсет и затягивать самому. Но при полностью утянутой шнуровке Вы никогда не сможете застегнуть бюск. И никакая иная застежка не выдержит такой утяжки - только бюск. Но он, вовсе, не является обязательным в корсете....вот например, корсет с приличной утяжкой, но без бюска:
post-54-1349342376_thumb.jpg

 

все мои свадебные корсеты сшиты тоже без бюска....

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво.
Со спины корсет смотрится "худеньким" совсем.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебный костюм по мотивам модели Карла Лагерфельда (коллекция 2010 года для Роза Клара):

 

1349363801

 

1349363801

 

Невеста в талии утянута корсетом на 18 см...корсет и юбка - тафта цвета топленого молока, блуза - шелковая органза в тон тафте. Подклад девушка захотела желтого оттенка....post-54-1349384829_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедевр за шедевром)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,какой костюм !!!!
Такой не обычный,запоминающийся .
А как Вы подол юбки подшивали?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как Вы подол юбки подшивали?


Обыкновенный двойной подгиб.
ЗЫ:Тафта оказалась предательски просвеивающейся....

 


Какие у Вас невесты - как на подбор! Красавицы!

Эта невеста - подружка двух предыдущих в платьях с черным кружевом))))))
Тут подумалось: было бы классно сделать фотографию, где они все вместе втроем))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот наряд вызвал неоднозначное впечатление. C одной стороны безупречное исполнение, оригинальный крой. C другой, ну совсем уж ИМХО, непропорционально широкий плечевой пояс невесты. Может все-таки имело смысл сделать не спущенное плечо,а на место его вернуть? Изящности это точно добавило бы...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня этот наряд вызвал неоднозначное впечатление. C одной стороны безупречное исполнение, оригинальный крой. C другой, ну совсем уж ИМХО, непропорционально широкий плечевой пояс невесты. Может все-таки имело смысл сделать не спущенное плечо,а на место его вернуть? Изящности это точно добавило бы...

спущенный рукав - настояние невесты, поскольку руки полноваты и втачной классич. рукав только подчеркнул бы это. На самом деле, девушка крупная (ОТ до утяжки - 90 см) и плечевой пояс не кажется таким уж большим. К тому же, в прототипе именно такой рукав: post-54-1349436569_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень правильное решение,сама предлагаю при полных руках немного расширять линию плеча,правда не всегда соглашаются со мной,тогда рукав вертикально ложится в прямую линию,а не выпуклой,что подчёркивает полноту...обалденный наряд...точно, что запоминающийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про оригинал все ясно, только даже длину спущенного плеча можно сделать разной, вот никак не отделаюсь от этого впечатления, что немного длинновато именно для этой фигуры плечо ИМХО-ИМХО-ИМХО. Ведь не зря говорят, что стиль делают миллиметры.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про оригинал все ясно, только даже длину спущенного плеча можно сделать разной, вот никак не отделаюсь от этого впечатления, что немного длинновато именно для этой фигуры плечо ИМХО-ИМХО-ИМХО. Ведь не зря говорят, что стиль делают миллиметры.

посмотрим на фотографии в динамике, когда будут готовы))))
А пока, главное то, что платье нравится невесте)))) сегодня свадьба)))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая оригинальная невеста! Костюм очень интересный! Работа - безупречна!

Моя страничка ВКонтакте

 

Жизнь - яркая штука, как не крути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malysh, очень интересно получилось. У Вас, пожалуй, острее в целом, чем прототип. Думаю что при такой фактуре модели некоторое утрирование линий одна из верных стратегий. Хороший вкус остался, а вместо холодного изящества журнального образца роскошная элегантная чувственность, тоже, между прочим, не без усилий достижимая.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно. платье с таким налетом театральности или подиумности. чувственности без вульгарности. женщина-как соль земли, очень роскошная будет невеста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посмотрим на фотографии в динамике, когда будут готовы))))
А пока, главное то, что платье нравится невесте)))) сегодня свадьба)))

Это, да, главное! И будем ждать живых фоток, костюм не смотря ни на что замечательный, а фасонные линии - это всего лишь линии, надеюсь Вы на меня на прилипчивость не обиделись))

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь Вы на меня на прилипчивость не обиделись))

я не против конструктивной критики))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой фасон свадебного платья нигде не увидишь))) очень запоминающеся, стильно и необычно))) невеста даже немного строгая))) платье серьезное и непростое)))
PS: вчера муж заинтересовался нашим форумом, где это я так много времени провожу - так я ему вашу тему показывала и ваши работы так сказать как эталон)))))))))) поудивлялся и заинтересовался, что очень тоже удивительно с его стороны)))

Изменено пользователем Larisams
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой фасон свадебного платья нигде не увидишь))) очень запоминающеся, стильно и необычно))) невеста даже немного строгая))) платье серьезное и непростое)))

На самом деле, невеста шебутная и очень веселая, просто, как и все невесты, умоталась перед свадьбой, да ещё и успокоительного натрескалась накануне))))) Надеюсь, свадебные фотки раскроют всю ее натуру))))

 


вчера муж заинтересовался нашим форумом, где это я так много времени провожу - так я ему вашу тему показывала и ваши работы так сказать как эталон)))))))))) поудивлялся и заинтересовался, что очень тоже удивительно с его стороны)))

Вы смотрите, как ещё шить наааачнет))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...