Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Швачка, детское


Рекомендуемые сообщения

Не все сразу:)). Маме подавай без животика:). Да о нем кроме мамы и не знает никто:). В этом наряде его вообще нет!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штанишки прикольные.. вышивка убила! а что ручная добилО))

 

спортивный костюмчик яркий, бодрый фудболка прям такая нежнЮчая...и вариативная... одеть с классическими брюками и будет блуза.
А Ваша Александра прям взрослеет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, я в восторге!!! Мама умница!!! Дочка красавица!!! У меня тоже такая пышечка растет. В магазине купить что-то на нее проблема. Начала шить сама, но только пока с юбок. Вы покорили меня своими шедеврами. Думаю, что много почерпну из ваших моделек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, тоже жду продолжения :).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думала даже что моя тема вызывает такой интерес. Никуда я с форума не ушла, просто как-то времени не стало. Нашито много всего за это время, но почти ничего не сфотографировано. Многое уже и маленькое стало, из того что не показывала. :)) Постараюсь выкроить немного времени , показать много чего есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с прошлогоднего. Эта туника наша одна из любимых. На Александре фото нету, не желает она больше фотографироваться. Ей хорошо в этой тунике, под кокеткой сборка, это скрывает животик. Сейчас она уже, наверное и маленькая, давно уже не одевали. Идея взята из Оттобре, там только размер был маленький. Сделан был еще цветок, но его она отказалась носить. На горловине спинки с изнанки пришита бархатная ленточка, ею закрыт шов пришивание обтачки по горловине.
1294770073 1294770073

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь выкроить немного времени , показать много чего есть.
Очень рада вашему обещанию :)
Вы интересно одеваете свою девочку - вот и приходят к вам подзарядиться и набраться новых идей :)
Первая же туника - и сразу разные принты "в одном флаконе", к тому же они удачно "разбивают поверхность" :)
Использованы разные ткани или это купон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Владимировна, спасибо большое!
Туника из разных тканей. Я очень люблю комбинировать. А возможность есть такая. На фирме для коллекции часто используются ткани в одной цветовой гамме, как и одного качества, так и разные по качеству. Я правда не всегда могу получит ткани какие хочу :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это утилизация остатков. Первая туника уже давно не носится, маленькая. Из остатков и кукле еще вышел такой же наряд. Красная с черным, моя любимая туника, на Александре она очень хорошо, и красный цвет ей идет. Но она ее не любит носить. Черной ткани был совсем маленький кусочек, долго ее крутила, не знала что придумать, потом где-то увидела что-то наподобие.
1294939317 1294939317

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятное разнообразие деталей :)

Из остатков и кукле еще вышел такой же наряд. Красная с черным, моя любимая туника, на Александре она очень хорошо, и красный цвет ей идет. Но она ее не любит носить
Но почему? М.б. потому, что красный всегда привлекает внимание, а дочка этого не любит?
люблю комбинировать. А возможность есть такая. На фирме для коллекции часто используются ткани в одной цветовой гамме
Класс... вы с фирмой подходите друг другу :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швачка, очень хорошие творения, как всегда:) . Бездна вкуса, приятные сочетания, любо-дорого. Очень рада, что нашли время показать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туничка и брючки - просто идеальный костюмчик для малышек!

Ну мы уже давно не малышки, Александра уже почти взрослая девушка, в этом году 10 исполнится :).
А почти все туники, потому-что к особенностям фигуры очень подходит. Скрывает животик, удлиняет немного. В джинсах ей не удобно, но просит купить и они в основном висят в шкафу, одеваются очень редко. Поэтому носятся легинсы или трикотажные штанишки.

 


Приятное разнообразие деталей :)
Но почему? М.б. потому, что красный всегда привлекает внимание, а дочка этого не любит?
Класс... вы с фирмой подходите друг другу :))

Нет, яркие цвета ее не пугают, она любит яркое и носит с удовольствием . Пока еще нет комплекса, что что-то скрывать надо. Надеюсь что так и останется.
Да, на фирму не жалуюсь :). И ткани и фурнитура и нитки, сколько хочешь и очень дешево для нас. Как вспомню как в России было, пуговицы не выпросишь, а тут пуговицы вообще бесплатно, а в конце сезона их выкидывают и другую фурнитуру. Ну конечно до выкидывания дело не доходит, мы все по домам растаскиваем :). Думая : "В хозяйстве все пригодится."

 


Швачка, очень хорошие творения, как всегда:) . Бездна вкуса, приятные сочетания, любо-дорого. Очень рада, что нашли время показать, спасибо.

Да это так, повседневная одежда, переработка остатков :)). Пока только это сфотографировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это так, повседневная одежда, переработка остатков :))

Да ладно, не скромничайте :) Мне кажется нарядное шить легче. в особенности на юношеский возраст. А вот так повседневное , да, чтоб на тряпку не похоже было , голову нужно поломать, а вы готовое на блюдечке нам :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это утилизация остатков.

Люблю такие утилизации.Очень красиво.Швачка,покажите,пожалуйста,ваши работы в теме Детское Ателье имени Плюшкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В джинсах ей не удобно, но просит купить и они в основном висят в шкафу, одеваются очень редко. Поэтому носятся легинсы или трикотажные штанишки.
а сами не шьете стрейчевые? И джинсы и тянутся- удобно.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Швачка, очень хорошие творения, как всегда:) . Бездна вкуса, приятные сочетания, любо-дорого. Очень рада, что нашли время показать, спасибо.

+ 100000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швачка, очень приятно, что снова могу видеть ваши работы!
Понравилась бархатная ленточка на горловине цветочно-полосатой туники- ведь эта ленточка обычная, не стрейч?...
И "утилизация остатков" хороша!Мы тоже когда-то очень любили и радовались "совсем одинаковым" одёжкам для куклы:)

 


... И ткани и фурнитура и нитки, сколько хочешь и очень дешево для нас.

По хорошему завидую такому обстоятельству,когда всё подходящее друг к другу сразу и в одном месте:))) Спасибо за показ, очень буду ждать следующих! Изменено пользователем Тычинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...