Перейти к содержанию
1 / 6

Гулюша

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome
  • Оверлок
    Janome

Посетители профиля

457 просмотров профиля

Достижения Гулюша

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. У вас получился отпуск мечты! Если можно, расскажите пожалуйста с чего или где начать искать информацию по такому виду туризма
  2. Здравствуйте! Посмотрите в конце страницы на сером фоне голубые значки ее социальных сетей, в тч пинтерест (с ее предпочтениями и альбомом конкретно ее образов), а на странице фейсбука ссылка на инстаграм. Полюбовалась на нее, спасибо вам за нее!
  3. Как я люблю ваши показы! Очень повезло вашим клиенткам! Вы умеете шить кажется все! Очень красиво! Хочется возвращаться, рассматривать подробнее, и вообще просто еще раз полюбоваться! Так хорошо что ваши клиентки делятся потом такими фотографиями!
  4. Браво! Сказочная, роскошная и благородная у вас будет Снегурочка! Какая вы молодец! Очень-очень красиво!
  5. Мне кажется девочки, получая ваши купальники, испытывают ту же гамму чувств и эмоций, что Золушка в первом бальном платье или Наташа Ростова на первом балу! Красота и мастерство, в ранге искусства!
  6. Здравствуйте все! Сегодня получила свой приз, книгу про фартуки, ура! Я уже заволновалась по срокам, а оказалось книгу к соседям из другого подъезда в ящик закинули Сижу, пролистала быстро, вечером буду внимательно присматриваться к моделям Ирина, спасибо за душевную открытку! Спасибо огромное еще раз!!!!
  7. Шави, мне кажется такое счастье выступать в ваших купальниках! Очень нравятся фотографии ваших малышек, в ваших произведениях! Позвольте хоть добрым словом и своим восхищением поддержать вас! То что появляются копии на ваши работы - это признание
  8. Уважаемая Фрося Бурлакова, Ирина, огромное спасибо что вы так отметили меня в вашей лабораторной среди стольких ярких лаборантов и их душевных работ! Я прямо пританцовываю, хлопая в ладоши у экрана, честно-честно! Я чувствую себя маленькой девочкой, обнаружившей неожиданный подарок под новогодней елкой! Спасибо вам, Lucky Dog, за такой приз и за ваше желание сделать такой чудесный подарок!
  9. Фрося, вот это подведение итогов! Вот это стат анализ! Я даже не представляла сколько можно ракурсов в данной лабораторной подобрать для анализа)) Спасибо огромное Вам и всем участникам и болельщикам за все - за затею, за вдохновение, за тепло, за новые знания, за эти эпитеты и сравнения, за мою любовь к фартукам! Я была абсолютно равнодушна к ним на момент начала лабораторной, а тут за какие-то недели я разглядела в них столько энергии, красоты, комфорта и крайней необходимости! Так что теперь в моих планах обязательно попробовать фартук по японскому крою, фартук DmitGs, одарить новыми фартуками и заразить любовью к ним моих близких! Спасибо!
  10. На подоле снизу сделала кулиску, сбоку он пристегивается на пуговицы Вид сзади немного игривый
  11. Добрый день всем! Сначала хочу вас всех поздравить с наступающим праздником! Пусть в каждом дне будет что-то приятное и душевное, красивое и вдохновляющее, доброе и любимое! Как в этой лабораторной у Фроси Бурлаковой)) Показываю обещанный фартук-кантри для моей любимой снохи. Впервые здесь увидела фартук для садово-огородных работ, удивилась что все может быть так просто и практично. Очень надеюсь что снохе моей будет удобно и комфортно в нем. Немного сомневалась что джинсовая ткань на подкладе может быть жарковатой, но убедила себя что джинсы были летними, а мое платье, ставшее подкладом, из прекрасного дышащего хлопка. И климат у нас такой, что жары за лето может быть подарено всего пару-тройку недель На карман и нагрудник опять пустила блок пэчворка. Хочется полюбившиеся блоки показать миру не дожидаясь масштабных работ в одеялах или панно
  12. DmitGs какой вы фартук показали интересный! И так хорошо презентовали, очень понравились, - и Вы, и фартук! Взяла выкройку на заметку, обязательно его исполню Аннушка, и вам спасибо за отзыв и рекомендацию выкройки вашего фартука! В нем и на фоне кухни вы собранная, спокойная и деловая, все четко, ясно, идет по плану. Тоже выкройку отметила Фрося, я присоединяюсь к отзывам что в вашем фартуке представляется видеть вас в саду. Природа затихает, уже опускается вечерняя свежесть и прохлада, льется неторопливая беседа за накрытым столом в саду, самовар, варенье, рядом любимые люди, счастье.
  13. Здравствуйте! С удовольствием и предвкушением каждый раз захожу сюда, благодарю вас за это! Помогите пожалуйста, вот у Строчки в голубом фартуке складки ушли внутрь фартука, а внизу при пришивании кармана эти строчки также надо зашить или расправить ткань? Застопорилась в новом фартуке именно на этом месте, не знаю как правильно и вообще как сделать. Если ткань расправить, то рисунок моего фартука зафалдит и не будет просматриваться, а он мне нужен. И складка или оборка кажется нужны
  14. Лапас, вот это подарок так подарок! Спасибо за подробности и ход работы! Я представляю как мужчине приятно будет облачаться в такую униформу и идти колдовать к мангалу или казану!
×
×
  • Создать...