

p.olga
Участник-
Постов
109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Дополнительная информация
-
Швейные навыки
продвинутый любитель
Информация профиля
-
Из
Тюмень
Посетители профиля
332 просмотра профиля
Достижения p.olga

Участник (1/1)
-2
Репутация
-
Поздравляю с таким радостным событием! Платья красивые!
-
Поздравляю с днем рождения! Здоровья, творческого удовольствия и щедрых клиентов!
-
Добрый вечер, день. Спасибо за Вашу подсказку! У меня было желание освободить перья от ленты, но побоялась их просто растерять))) Перья я пришила, предварительно срезав половину ширины ленты, обметала. Потом небольшими отрезками, зигзагом снизу вверх. Таким образом эластичность более или менее сохранилась. Пришивали вручную, потому что побоялась угробить машинку. Между слоями ленты был липкий клей, который приходилось регулярно счищать с иглы. Вот, как то так)))
-
Дело в том, что я тоже попробовала срезать ленту, приколоть на декольте..... Декольте продолжила на руку = срезала верхушку оката. С приколотой лентой руки не поднимаются. Видимо надо прервать ленту там, где кончается декольте лифа и продолжить на "декольте" рукава. Лента такая же, как на Вашем первом фото.
-
Здравствуйте, милые сезоночки! Хочу выразить Вам всем огромную благодарность за Ваши знания и опыт, которыми делитесь и помогаете! Я уже много лет на сайте, но сейчас очень нужен Ваш совет! Шью дочери латину Ю-1(без блеска, страз и сетки). Купила на Алиэкспресс перья на ленте. Проблема в том, что не знаю как лучше пришить, чтобы не сковывало движения. Лента не эластичная.Задумка была несколько рядов по декольте и по низу юбки. Что-то мне подсказывает, что надо отдельно пришивать на лиф и отдельно на рукавчики,но как это правильно сделать?...А может есть другие варианты и хитрости?
-
Здравствуйте! Тема очень интересная! Я попробовала и мне очень понравилось строить мерником - быстро и все на месте. Сохранила все, что выложили, огромное спасибо, Zvetana и Pechenka. Zvetana, выкладывайте, пожалуйста еще и мужскую одежду и моделирование, интересно все!)) Еще раз, спасибо!
-
Светлана, от всей души поздравляю Вас с таким чудесным состоянием души и тела! Позитива Вам и здоровья! Курочка чудесная, а платье... оно восхитительно и загадочно!) ТОже очень хочу узнать как оно создается.
-
Здорово получилось!
-
Очень красивый воротничек! Мне так нра-а-а!!!
-
И я присоединяюсь к поздравлению! Пусть у Вас, Ольга, все будет хорошо!
-
Как интересно! Спасибо, что делитесь с нами увиденным!
-
Очень красивое платье!
-
И я присоединяюсь к поздравлениям! С днями рождения Вас Леночка-Jioti и Викуша-Vichka! Всего вам самого доброго и прекрасного в жизни и творчестве!