IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
> Одежки-Трансформеры... модели, new:Стаья на сайте *Пальто-трансформер по мотивам Grand Style*
Хельга
сообщение Oct 21 2011, 18:02
Сообщение #1

Созерцатель
Из: Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
Спасибо сказали: 14610 раз(а)

Открыть альбомы

Сопутствующая тема:
Шьем осенние трансформеры
Шьем летние трансформеры, в том числе EMAMI.

--------------------
Завтра сегодня настанет вчера.
7 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
Ответов
Teppa
сообщение Mar 27 2007, 20:26
Сообщение #2

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 15 раз(а)

Привет опять.
Я тут юбку летнюю обещала (надеюсь что никто еще не додумался до меня до идеи Юбки-шарфа. Я ее летом таскала на югах, днём на попе, вечером на плечах. Опять же чемодан облегчает:-))
Главное шить из прозрачного шифона (можно купоном, можно просто цветастого), чтобы один слой - прозрачно, а два - уже загадочно.
И опять же, мне тогда хватило 110 см ширины, сейчас уже такого "подвига" не повторю, да и шарф тогда получится сшивной. Кстати еще раз - сшивать надо только с внутреннего полотна, иначе завязываться будет плохо и эротично распахиваться не будет. Правда после "шарфа" надо постараться юбку сложить правильно:-))
В общем смотрите, оценивайте, рисовала как могла...
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Юлико
сообщение Mar 27 2007, 20:49
Сообщение #3

Участник
Спасибо сказали: 3787 раз(а)

Открыть альбомы

Интересно как!!!!!
Терра, а фотку готового юбцона можно как-то посмотреть?
Step
сообщение Mar 28 2007, 09:05
Сообщение #4

Золотое перо :)
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 883 раз(а)

Открыть альбомы

Прикольно.. Захомячила себе..
А можно расшифровать рисуночком - что значит - "таскала ..днём на попе, вечером на плечах"? Ну, как оно на тушке выглядит при етом? Принцип понятен вобщих чертах, но фотку неплохо былобы глянуть.. А длина при етом какая?

--------------------
Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна
Teppa
сообщение Apr 6 2007, 20:54
Сообщение #5

Участник

Ой девчонки мы сейчас в переезде, мало того я после родов, так что все "малое" лежит наверное где даже и не найду, у мамы где-то. Так что с фотографией не получится, а с юга ни одной нет где я в этом чуде! ПорОю как будет время по сусекам, если найду шедевр - отфоткаю, а может на "тушку" уже не влезет:-))
Вот попробовала нарисовать - Шагал бы обзавидовался:-)))
Юбка была из тонкого шифона очень цветастого, поэтому даже прозрачная часть цветами забивала тело. И за счет тонкости и получалось шарфом обматываться, а так как сшитая часть получалась на шее, то все "летучее" было просто полотнищем как шарф и ни у кого не вызывало вопросов про юбку. Все были уверены, что у меня "комплект". Длину я делала - до щиколоток нижняя "юбка", верхняя покороче, чтобы было видно что низ прозрачный. Зашито было только чтобы бедро прикрыть, а наружняя часть вообще не зашита.
Ну не знаю что еще написать, только поиски и фотка могут дальше прояснить ситуацию.
ПС: Извините что долго молчу - ребенок маленький, времени в обрез.

Спасибо сказали:
Step
сообщение Apr 6 2007, 21:09
Сообщение #6

Золотое перо :)
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 883 раз(а)

Открыть альбомы

Как комплект?! Я-то думала по очереди - то шарф, то юбка.. совсем запутали.. рисунок действительно шагал отдыхает, но ничего не прояснил..:(
Так что ето - ОДНА такая штука, которая при одевании выглядит КОМПЛЕКТОМ шарф+юбка? или всетаки ДВЕ штуки? Или .. лан, подождем фот.. к лету-то найдете?

--------------------
Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна
Юлико
сообщение Apr 6 2007, 21:14
Сообщение #7

Участник

Открыть альбомы

Терра, как я поняла - одну и ту же "тряпочку" Вы надевали то как шарфик, то как юбку - прально?
Если даже и верно Вас поняла - всеравно очень хочется увидеть фотки (ну как будет такая возможность, чтоб без излишних напрягательств!
Teppa
сообщение Apr 10 2007, 05:10
Сообщение #8

Участник

:-))
Мало того не Шагал ,так еще и обяснить толком не могу:-))
Конечно, это ОДНА вещь, почему-то у меня в голове комплект - это то, что можно носить раздельно. В общем это днём когда жарко юбка, а потом переодеаюсь, на ноги джинсы, на плечи "юбку". Сейчас вот подумала, ведь она не из шифона (он "холодный"), а из марлевки какой-то, то есть прозрачаня, но мягкая и "теплая" на ощупь.
И насчет фотограйфии тоже подумала (мало тог, что у мамы не нашла, буду думать где припрятала дальше, а может кому дала на юга поносить и с приветом, уносили в хлам), так вот по фотографии тоже ведь непонятно будет, она такая цветастая и прозрачная, что даже не придумаю как свет подставить чтобы было понятно где какой слой...
Юлико
сообщение Apr 10 2007, 10:30
Сообщение #9

Участник

Открыть альбомы

:)))
Вот вам и "простенькая юбочка"! :))) А не подступишься!!!

seaSoNatty
сообщение Apr 10 2007, 14:32
Сообщение #10

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я что-то похожее видела у одной девченки из Риги. Шарф-труба, вязаный резинкой. Сначала наматывается на шею, а потом ! фокус-покус, и...шарф-труба превращается в платье! или двойную юбку, обтягивающие всю фигуру. (надо только в жтот шарф "войти"). Под низом - ничего, но можно и одеть. И чем полнее девушка , тем сеточка прозрачнее .
Наверное, из этого и кофточку без брителек моно сделать.

Сообщение отредактировал seaSoNatty - Apr 10 2007, 14:34
Lusya
сообщение May 2 2007, 11:22
Сообщение #11

Домоседка
Из: Israel
Спасибо сказали: 6930 раз(а)

Открыть альбомы

Простенький трансформер от японцев:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Merylin
сообщение May 2 2007, 13:13
Сообщение #12

Участник
Из: Canada Toronto
Спасибо сказали: 1831 раз(а)

Открыть альбомы

Еще один трансформер от японцев

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Дачница
сообщение Feb 10 2008, 17:02
Сообщение #13

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 518 раз(а)

Пришлось мне тут срочно,что называется," выйти в свет",а наряд мой для зимы холодноват,а-а, думаю , пойду куплю что-нить тепленькое сверху накинуть,т к сшить уже не успеваю ничего .Ну и ,конечно ,ничего подобрать сразу не получилось,и вот ,случайно, наткнулась на шарф,сшитый в кольцо,просто буква О из трикотажа. Длина 240 см,ширина 50 см.Складываю пополам,набрасываю на голые плечи,а руки просовываю в образовавшиеся петли и получается что-то похожее на фигаро и довольно симпатично и ,главное,тепло. Мне кажется ,что из этой конструкции можно придумать и еще что то,ведь не даром на ярлычке этого шарфа написано "stuchka".

Спасибо сказали:
Кадрен
сообщение Feb 10 2008, 17:58
Сообщение #14

модератор
Из: Москва
Спасибо сказали: 34971 раз(а)

Открыть альбомы

Как - то я купила трикотаж чулком, был остаточек см 50. Так я его теперь тоже как шарф использую. Можно из него и капюшон сделать, если сложить восьмеркой и затем в два кольца, то получается шикарный комфортный объемный шарф. Словом очень стильная вещица. Сейчас дочка арендовала.

--------------------
Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.
мой сайт.
Тренинги по 3д конструированию
Tani
сообщение May 7 2008, 22:58
Сообщение #15

Участник
Из: Vladimir
Спасибо сказали: 728 раз(а)

Открыть альбомы

брюки трансформируются в юбку.

--------------------

Спасибо сказали:
Tani
сообщение May 7 2008, 23:03
Сообщение #16

Участник

Открыть альбомы

платье-юбка-топ

один конец отстегивается и получается без рисунка( я так поняла) )))

--------------------
Tani
сообщение May 7 2008, 23:08
Сообщение #17

Участник

Открыть альбомы

http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl...w&pid=16713

Не знаю что и как. Просто в названии есть трансформер такой-то. А как он трансформируется, для меня загадка)))). Можно только догадаться.

--------------------

Спасибо сказали:
Alma
сообщение May 8 2008, 12:32
Сообщение #18

Участник
Из: Израиль
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Сасибо за линк,очень интересно!
Gecuba
сообщение Oct 4 2008, 16:53
Сообщение #19

© 3Dfashionist
Из: Kyїv
Спасибо сказали: 9223 раз(а)

Открыть альбомы

Еще один из вариантов платья-трансформера. От японцев.
1-й вариант ношения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
2-й вариант
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Ланочка
сообщение Oct 8 2008, 17:37
Сообщение #20

Участник
Из: Оренбург
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Девочки! Объясните в чем секрет этой модели. Чего-то никак не могу понять.... модель называется:
Брюки с восемью юбками-трансформер. Дизайн от Adzhedo.
Зачем эти юбки??? К чему они??? НЕ понятно ))))))))))

Эскизы прикрепленных изображений

--------------------
"Я та, кем люди хотят меня видеть, но кто я — знаю только я сама!".

Т.В.
сообщение Oct 9 2008, 12:05
Сообщение #21

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41316 раз(а)

Открыть альбомы

И еще в теме юбок Vesta, спасибо ей, трансформеры добавила:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=113486
ИМХО по одному ракурсу трудно понять, что же в них меняется... м.б. кто-то видел варианты?

7 Страниц V123>»
Ответить Новая тема