Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ВалерияВ

Участник
  • Постов

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВалерияВ

  • День рождения 15.03.1989

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Профессионал

Связь

  • Website URL
    http://UCtWvjURb1WXYBQNrhobai5g
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Пол
    Female
  • Из
    Киев
  • Увлечения
    Всесторонние.<br />Но большая часть увлечений на данный момент - пошив кукольной одежды.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ВалерияВ

Участник

Участник (1/1)

-22

Репутация

  1. Прошу извинения. С видео не скдлывается. Попробую расскаать. Вначале вохникла проблема, переходник был, но оказалось, что нужен еще трансформатор. С 220 на 120. Купили нащего производителя трансформатор 220 на 160. Он не дешево стоит. Но это не остановила меня :) Очень удобный и хорошо нагревается. Пользуюсь насадкой что на фото приложу. Палочкообразной насадкой, везде пролезет, вот как пример в кукольной кепке швы. И еще несного джинсов.
  2. Утюжок уже пришел. Как сделаю видео поделюсь. И немного покажу рубашечек. Сзади липучки. Мены без штанов, так как не успела дошить. Да и что-то от не привычки большой палец правой руки начал так болеть, что пару дней не могла нажимать им, было больно как перелом. Но сейчас всё нормально.
  3. Сама хожу как слон довольная и не верится, что сделала. Заказчица готова забрать с недочетами. И потихоньку буду выходить на продажу заграницу. А то у нас не заработаешь ничего.
  4. Начала работать. Эта рубашечка пошита за день, но фурнитура вышла дорого.
  5. давно не показывалась. Сшила дочке свитшот и кукляхам в теме кукол. https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1214378
  6. начала я шить куклам после долгого перерыва. Разработала выкройку на куколку экшн мэна. он по пропорциям похож на Кена. первую рубашку пошила, так с большим натяжением смогла надеть. уже полностью пошила и воротник и манжеты, а тут бац, по объему не влезает. Пришлось расширять и теперь все ок. осталось купить тонкую шнуровку и готово. На подходе блузка на экшн, шью на Барби полнушке. И платье.
  7. Конечно нетакой фасон что у вас на фото, но тоже интересный а так же есть девочки в ютубе, которые делятся секретами.
  8. не, ручка не делает точно - это совсем другое. это равносильно самому лепить. Не штампонешь например 10 пар одинаковых. Нужно отсканировать ножку куклы, это еше растраты на 3д сканер. потом занести в программу, отрисовать подошву и болванку. потом только отправитт на печать на 3 д принтер. И если раз отрисовал, то можешь потом копировать бесконечное множество. Принцип ручки - это как лепка, от руки. Не точность, не ровность, да и получится вид на продажу? Только от лепки отличается, тем как шлифовать? Пластик будет не красивым, если шлифонешь свою погрешность.
  9. Оля, девочки! Я заказала многофункциональный утюжок с насадками!!!! Теперь жду.... Мне нужно было в области сисечек корсет выглаживать, а тут насадочка есть, да и внутри штанины прижать шов-закрепку узким утюжком можно будет. И ещё свою лейбу не спичкой край поджигать, а отрезать ножиком и аккуратно подплавить.... Может видео распаковку сделать когда получу?
  10. Вот девочка - мой кумир. На нее ровняться и ровняться. В начале она тоже делала из полимерки. Последние детальки это принтер 3Д.
  11. Оля, спасибо. Я опять поднялась на уровень, если сравнить с первыми работами. Многие шьют куколкам, а вот сделать к наряду и обувь тут ступор. По крайней мере у меня. Я видела мастеров, которые подошву на 3D принтере делают и ко всему еще сканируют или сами отрисовывают детали наряда. Этот принтер был бы супер помощником, так как именно подошва - это ВСЕ вобуви. Но когда увидела сколько это стоит, просто грустно становится. Интересовалась даже у тех у кого есть принтер и сколько будет у них заказать заготовочки, все равно дорого, оно не оправдается по цене.
  12. Всем кукло-любителям привет. Я сегодня прошлась по форуму и искала тему о шитье куклам, которые переделывают с готовой по типу и росту как Барби для создания определенного образа. Ничего не нашла. Хочу показать недавнюю работу, но тут тема для детей и подростков, а работа для коллекционеров. Хотя Шляпника сюда выставляла. Куколка по фигуре и размеру подобна Барби, но она коллекционная и супер дорогая. Опишу как делала одежду. Это одежда на куколку с ООАК, у меня без ООАК. Образ Соня из фильма "Другой мир". В общем заказ лежал больше года, так как меня испугало, что я не смогу сделать подошву для обуви. Но потом собралась и сделала. Для обуви сделала заготовку- болванку, чтобы не клеить прям на кукле. сам сапог жто кожзам трикотажный, поэтому не делала молнию. хотя до этого заказчица хотела замшу, но я не нашла такой замши, чтобы не окрашивала куклу. хорошо, что я купила тело подобной куколки. тушка окрасилась от замши и ничем не смывается. Подошва из полимерной глины, я ее шлифовала фрезами. Корсет. Выкройку расчитала (попробовала) как на человека, только в уменьшенном варианте. В общем получилось. Корсет из простого хлопка., сзади на люверсах. а украшения, вы не поверите, это металлические узоры нашла в магазине для маникюра. Приклеила на клей. С корсета лены на кнопках крепятся к ботфортам. В комплекте, кольчуга - как кимано выкроено. Шорты из кожзама.
×
×
  • Создать...