Перейти к содержанию
1 / 1

15. Платье из юбилейного выпуска Книпмоде



С этим платьем связана веселая история.

Я купила трикотаж на драпирующуюся размахайку по Донне Каран, давно ее хотела, материал внутри шелковистая подкладочного типа гладкая выделка, снаружи меленькое зернистое букле. Выкроила ее вот по этой выкройке: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/b.../slides/28.html

и получилось что-то такое уродливое, сползающее по телу, с рукавами не на месте, что я один раз глянула в зеркало, развернулась и поставила крест на всех драпирующихся размахайках вообще.

Но материал было жалко. Я потихоньку начала копаться в выкройках, которые бы улеглись по прямоугольнику с двумя зияющими дырками под проймы, и неожиданно разложилось вот это замечательное Книповское платье с шарфом, перекрещивающимся под грудью.

Из альбома:

Александринка шьет и вяжет

· 20 изображений
  • 20 изображений
  • 0 комментариев
  • 8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Kostas50

Опубликовано

Ув. Александринка, у меня аналогичная ситуация с этой размахайкой!!! Ну просто один в один! То же больше шить не буду, ерунда!

Платье супер! Надо было сразу с него начинать!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...