Платье
А это спинка - что самое приятное, на попе складочки - очень милые. )))
Спинку лифа пришлось сделать разрезной, т.к. не хватало ткани катастрофически!!
Из альбома:
Альбом by Olya Kor with <3
· 16 изображений- 16 изображений
- 0 комментариев
- 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти