Перейти к содержанию
1 / 1

Платье



Это тоже платье для концерта моего парня.

Я его шила из шелка (жалостливая бабушка поделилась с бедным ребенком натуральным шелком) - лиф, а юбка из смеси шелка и вискозы, похожая на сахарную вату - блестит - МНЯМочно.)) У юбки есть хлопковый подклад, чтобы шелковая вискоза не "светилась".

Из альбома:

Альбом by Olya Kor with <3

· 16 изображений
  • 16 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...