Платье
Это тоже платье для концерта моего парня.
Я его шила из шелка (жалостливая бабушка поделилась с бедным ребенком натуральным шелком) - лиф, а юбка из смеси шелка и вискозы, похожая на сахарную вату - блестит - МНЯМочно.)) У юбки есть хлопковый подклад, чтобы шелковая вискоза не "светилась".
Из альбома:
Альбом by Olya Kor with <3
· 16 изображений- 16 изображений
- 0 комментариев
- 0 комментариев


Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти