Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покритикуйте интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

Очень люблю шить, решила открыть небольшой интернет-магазин. Покритикуйте (или похвалите, если есть за что) arclan.ru

 

И еще два вопроса
1. Кто-нибудь раскручивал швейный бизнес ТОЛЬКО в интернете? Это вообще возможно и что для этого нужно?

 

2. Есть ли какие-нибудь дельные онлайновые курсы для дизайнеров, модельеров, конструкторов, а также управленцев в сфере пошива одежды? Можно на англ. языке.

 

Спасибочки заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninel_ninel, страничка очень хорошая, чистенькая, аккуратненькая.
Все легко нашла.
Смутила только не глаженая юбка на Королеве.
Как-то она не вяжется с остальным образом дорогого-качественного магазина.
Удачи вам!

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по поводу дизайна, то тут много недоработок, мягко скажем.
Самое удачное-фотографии моделей одежды из коллекции карнавальных костюмов, да и там масса вопросов, например, почему Царь в таких ботинках:)
Можно много к чему прицепиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninel_ninel, мне тоже понравился Ваш сайт! Весело, настроение повышается! А придраться можно к чему угодно, только зачем? Простой сайт, хорошие фотки, удобная навигация. А ботинки на карнавале - личное дело Царя! ;))
Часто лучшее враг хорошего! Желаю Вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где ж его смотреть? Где ссылка на сайт?

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела. Чаще ориентируюсь на первое впечатление, всё выглядит несколько домашним, очень личным, необходим эффект магазина,
Знаю один пример производства раскрученного только через инет! Цеха выросли на глазах благодаря заказам по всей стране.
У Вас всё получиться , сомнений нет!

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему наполннолсть сайтов одинаковая? это всё ваше?

 

а вообще с такими ценами :Детская фланелевая рубашка
Цена 1100 руб.
вы далеко пойдёте... на фоне китайцев и кризиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему наполннолсть сайтов одинаковая? это всё ваше?

 

а вообще с такими ценами :Детская фланелевая рубашка
Цена 1100 руб.
вы далеко пойдёте... на фоне китайцев и кризиса...

 

Кстати -да, то тоже надо переоценить

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют. А.П.Чехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто посмотрел сайт и ответил. Оба сайта наших, если Вы про arclan.ru и mycomanda.com. Просто яндекс никак не хочет наш com индексировать. Выложили пока на ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я посмотрела. Чаще ориентируюсь на первое впечатление, всё выглядит несколько домашним, очень личным, необходим эффект магазина,
Знаю один пример производства раскрученного только через инет! Цеха выросли на глазах благодаря заказам по всей стране.
У Вас всё получиться , сомнений нет!

 

Спасибо. А можно ссылочку на сайт этого производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как смотрятся вещи? На одном форуме сказали, что бархатные платья ужасные :(

 

Дизайн сайта действительно домашний. В том смысле, что должен был отражать семейный бизнес. На западе много таких "домашних" сайтов, которые мне, например, очень нравятся. Но у нас, видимо, не запад и к семейным бизнесам относятся пока еще настороженно. Будем думать над другим дизайном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninel_ninel я была на саите mycomanda.com., всё красиво, стимул не теряйте, а на счет цени, я за 1000р выкройку не зделаю ,не говоря уж о сшитьё сарочки, ????????????????????? это моё мнение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ninel_ninel я была на саите mycomanda.com., всё красиво, стимул не теряйте, а на счет цени, я за 1000р выкройку не зделаю ,не говоря уж о сшитьё сарочки, ????????????????????? это моё мнение.....

 

ого!!!! а скажите нам вообще...какие у вас расценки? и в связи с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет цени, я за 1000р выкройку не зделаю

Вот тоже стало интересно. Может я зря на свете живу?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stryukhaus, мне думаеться , что вы хотите заказ зделат? и по этому спрашиваете расценки?( это всё шучу) и ещё анегдот вспомнила, с вашего разрешения расскажу ..............
За столом , сидят два адвоката Алексей и Дмитри, Алексея достали вапросами, что и как , а Дмитрья не кто не спрашивает не о каком праве и кодексе, удивлённий Алексей спрашивает,--- Дмитри Василич почему не кто вас не достаёт вопросами? --- да патаму что я безплатно некого не отвечаю........ праходит неделья и Алексей в почтовом яшике обнаруживает ЧЕК за услугу от Дмитрия Василича.........
Шутка шуткой, у меня тоже есть вопроси не только к вам а вообше, наверняко все выдели на улицах голодного, бездомного, балного человека, а кто нбудь всречала без одежди, голого человека??? я нет(пока ешё)если человек кое как терпит голод, кое как спит на улице в морозе, и кое как терпит бол, на ных тоже кое как одета что то , но всё равно в одежде , .....так , задаёться мне вопрос, почему наш труд не дольжно быть отценена? потому что это так легко что и втюрмах тоже партиями шють? нет дорогие мои, я так не думаю, позвольте добавлю, если комне приходит клиент, приносит дорогущий ткань, елитний журнал и просит , что ано дольжно быть также безупречно со своим 120, 110 на 140 как модел в журнале, конечно оценью соответственно, и будет у неё точно тот модел платья каторий пожелает, если цена не устраивает пусть уйдет, я ценью своё знание, репутацию, время и главное здоровье, которого не какие деньги не возместит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, да не переживаете, мне этот путь научила жизнь, а на этом благородном земле для всех хватает место.
А может и наабарот? вы прави а я живу зря? кто знает , Бог судья.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала отличный сайт .
идея тоже замечательная.
Удачи.
могу немного подсказать.если интересно-пишите на емайл.я здемь нечасто бываю

Изменено пользователем Капитан_Будущее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт понравился. Домашний , конечно, но его это не портит.Окуратненький такой, удобный.Интересует вопросик-а как бизнес вообще приносит доход? заказы есть?

Изменено пользователем Зорька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно узнать цены на услуги по пошиву индивидуальной одежды по Москве смотрите тут http://www.eodesign.ru/price.html - случайно нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому интересно узнать цены на услуги по пошиву индивидуальной одежды по Москве смотрите тут http://www.eodesign.ru/price.html - случайно нашла.

Ндааааа, дешевле съездить на Украину пару раз... и оплатить по вип-разряду...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разместила несколько очень недорогих (даже дешевых вещей) на сайте. Но ими НИКТО до сих пор не заинтересовался. А те, что подороже, спрашивают и заказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сайт понравился. Домашний , конечно, но его это не портит.Окуратненький такой, удобный.Интересует вопросик-а как бизнес вообще приносит доход? заказы есть?

 


заказы медленно, но идут. Думаю, как увеличить поток. И вот какой вопрос, никто "не сдавался" в крупные магазины? Ну чтобы прийти и предложить свой товар. Что для этого надо? По каким критериям они отбирают поставщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...