Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ровняйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Одна моя знакомая два года назад шила чёрный элегантный костюм у Зайцева, цена за пошив без ткани была 15 000 руб. Примерок было 3 или 4.

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-да.... интересный прайс. Нам до такого Оч далеко:( Но жизнь все-таки прекрасна:)))

"...Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо смотреть ночью в небо. Все звезды расцветают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот девочки, к чему стремиться надо. Сегодня читала цены, плакаль...

 

Прейскурант

 

http://www.gold-rt.ru/remont


Такое впечатление,что ателье на другой планете!Ну очень впечатляет...А главное,работает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Конечно понятно! Только толщина шва не для каждой машины((( Не для моей.

 


Прейскурант

 

http://www.gold-rt.ru/remont

 

Дык... А какая доля брендинга в названных суммах? Судя по их фотографиям, ничего особенного в плане самого исполнения они не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая доля брендинга в названных суммах? Судя по их фотографиям, ничего особенного в плане самого исполнения они не делают.

А шоб мне так жить! Брюченки с блузочкой не бог весть какой аж за шишнадцать тыщ кажная! Девы, Адуреть - не встать. Это ж сколько я на 32 тыс. накуплю натуральных тканюшек, гардероб обновлю полностью! Кто бы мне их враз дал?
И еще, растолкуйте мне провинциалке, что такое "брендинг", а то вроде как догадки есть, вот чтоб точно. Мож когда и щегольну словцом при случае.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по фотографиям они не знают куда плечевой и боковой шов должны быть заглажены :))) Посмотрите жилеты женские :))
А те, кто вывешивает список "неблагонадёжных" мастеров вообще за гранью вменяемости :(
Некоторые говорят, что Рикки Тэйлор удалось открыть новый взгляд на изготовление женской одежды, во многом это верно. Ваше личное представление о пошиве на заказ резко обновится, видя, что каждый предмет одежды уникален и как Вы в нашей одежде воздействуете на других.

Тексты шедевральные :)) В каждом абзаце изюм горстями - "некоторые говорят", "новый взгляд", "резко", "воздействуете" :)))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой прейскурант. На высокодоходных клиентов расчитан.Самое прикольное некоторые позиции по ремонту с моим прейскурантом совпадают))) Было бы ещё прикольнее все остальные подтянуть к этому уровню...есть к чему стремиться.

 

Надо сказать в Москве портным и платят в два-три раза больше чем у нас. Так что я бы работала по таким ценам. интересно. процент какой (портному)

 

Тексты шедевральные :)) В каждом абзаце изюм горстями - "некоторые говорят", "новый взгляд", "резко", "воздействуете" :)))

Не могу не согласиться.)))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё костюмы , которые могут придавать " более агрессивный вид" )

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А те, кто вывешивает список "неблагонадёжных" мастеров вообще за гранью вменяемости :(

 

 


Да уж ! Первый раз такое встречаю ! Мелковато для такого "громкого" имени.Список неблагонадежных длиннее , чем список надежных . О чем это говорит ? Да хотя бы о том , что хороших мастеров в этом заведении мало...Может сработать эффектом бумеранга :)ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , тексты конечно хороши ".... Москва была воодушевлена приходом ..."
спасибо , что обратили мое внимание на "отзывы о бывших сотрудниках" --- в столице конечно многое водится , но такое встречаю впервые. мне как то поганенько читать было.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, кто вывешивает список "неблагонадёжных" мастеров вообще за гранью вменяемости :(

нашла,где это.
Ноу-хау )) вот кто теперь к ним работать пойдёт.не боясь попасть в список? А может.они таким способом рабочих в узде держат.Типа потребуй чего -волчий билет тебе.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась услуга - ушить боковые швы плавок, видимо, пользуется спросом. И ещё - прекрасная формулировка " Укоротить брюки распошивом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте "неблагонадежниых" подала на кампашку в суд.
В на своем месте ( буа-ха-ха) была у меня такая грязная идея, когда не знала как дальша жить.
"Вот ,-думала,- в заграницу насовсем мне не уехать, а в гости к сестре могла бы. Закончу там курсы парикмахеров, или того проще визажистов. Вернусь обратно и можно будет писать "Иностранное образования, опыт работы за границей"
По вашей ссылке как раз этот случай- они же все такие английские, значит хороши и дороги по умолчанию. Их только за это надо любить уже.
Уважающая себя личность и действительно значащая чего-то в этом мире никогда не опустится до оскорблния других, и не будет вывешивать публичные списки. Вполне можно было ограничится номером телефона, как порядочным джентельменам из Англии.
Так что цены от них взять, а остальное- Боже упаси!

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот девочки, к чему стремиться надо. Сегодня читала цены, плакаль...

 

Прейскурант

 

http://www.gold-rt.ru/remont

нам так не шить)))
глаза вывались от цен. наверное , все золотыми нитками строчено)))post-17842-1318365488.gifpost-17842-1318365488.gifpost-17842-1318365488.gif
И неужели там кто-нить у них шьется ещё?)) не верю!

 

выезд конструктора к клиенту - 3 тыщщи рублей!post-17842-1318365488.gif
Наверное, я за свои походы по магазинам хотя бы 500 рублей с заказчиков буду брать наверх, ведь по 3-4 часа ходим ткани к фасонам подбираем)))post-17842-1318365594.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвички, а что, реально - такие цены на пошив???
Я полдня челюсть с полу подбираю. Точно, Джоля, нам так не шить, точнее - не зарабатывать. К сожалению.

 

Хи-хи, у меня, получается, иностранное образование и опыт работы за границей - училась в Таджикистане, там же и в России работала, теперь вот на (или все же "в") Украине живу. Лена, спасибо за идею, так и буду говорить-писать (Тут должен быть валяющийся от смеха смайлик:))

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, если б мне приносили шить по таким ценам, мне б 2 вещи в месяц хватало на .... всё!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дипломы-свидетельства то у них просто за участие, а не за какое-то место. А они "нас оценили..." Это ж можно поучавствовать в любой выставке, конкурсе, а такие свидетельства дают в любых конкурсах на память об участии. Это не награды.

 


Или я чего-то не понимаю? Поправьте меня, если я не права.

Изменено пользователем Окса

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвички, а что, реально - такие цены на пошив???

А дипломы-свидетельства то у них просто за участие, а не за какое-то место.

Хороший понт дороже денег - на это, видимо, и рассчитано)))
Вот, коллеги, учитесь, чтобы клиент нас хотел (в хорошем смысле))) нужно стать недоступными... в плане стоимости пошива))
По крайней мере, клиенту и в голову не придет, что у такого мастера можно пошиться бесплатно... хучь бы за полцены)) Изменено пользователем Nada

"Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...