Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Неделю нет работы


Рекомендуемые сообщения

Такого ещё не было за все 10 лет,что я шью на дому.Не могу понять в чём дело.Звонят,встречают,договариваются и не приходят!!!Девчёнки,у кого-нибудь сейчас есть такая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас жаркая пора, не растраиваитесь. У меня одна клиентка три дня не шла, а сегодня я сама к ней нагрянула. оказалось, что подготовка к школе умотала ее и она была мне очень благодарна.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и слава Богу, что нет... используйте это время на все сто: отдохните, чёнить приберите, помойте, себе пошейте... у меня так много нереализованного, и если бы не было её...я бы столько всего сделала-бы:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и слава Богу, что нет... используйте это время на все сто: отдохните, чёнить приберите, помойте, себе пошейте... у меня так много нереализованного, и если бы не было её...я бы столько всего сделала-бы:-)))

Согласна на все 100%, за 10 лет вы это заслужили :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного: конец дачного сезона, возможен разгар грибного да еще плюс на носу 1-е сентября. В этом случае наряды могут и подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят,встречают,договариваются и не приходят!

Они тоже люди.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая,Кадрен,вы трудоголик,но что стоят ваши работы без души???Да ничего!!!А значит -это время,для передышки и новых идей!!!Главное не потерять себя из-за суеты,что у нас бывает грешных портняжек,а дать волю мечтам,которые обязательно ИСПОЛНЯТСЯ!!!!!!!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям - сентябрь - месяц затишья. Кроме перечисленных причин - ещё одна - безденежье после отпусков.
Но и нам надо когда-то отдыхать. Расслабьтесь, не берите ничего плохого в голову, хорошенько отдохните сами, а клиенты обязательно будут.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного в этом нет. В инд. пошиве постоянно что - то меняется. Клиенты тоже примеряют к своему кошельку цены на пошив. Тем более смена сезона. К середине сентября всегда появляются новые клиенты. У меня постоянно со сменой сезона наступает временное затишье, но оно, обычно, перед бурей. А вообще лучший способ привлечения клиента - реклама. Любая, если вы навиду, то и звонки будут, и клиенты придут, а те, кто не приходит - не ваши, лучше пусть не идут вообще. С ними одна морока, зачастую оно сами не знают чего хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь, мы сейчас с подругой открываем детский магазин, хотите будем продавать Ваши шедевры,и рекомендовать?)))

 

Выгодно и нам и Вам.
Как предложение))

Я девушка-гордая,потому и дорогая! :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такого ещё не было за все 10 лет,что я шью на дому.Не могу понять в чём дело.Звонят,встречают,договариваются и не приходят!!!Девчёнки,у кого-нибудь сейчас есть такая ситуация?

Не растраивайтесь. У меня порой месяц не было работы и я считала ,что это затишье перед бурей.Так оно и было .Потом как пошли звонки ,один за другим ,начинался полный дурдом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Natamoda, сентябрь действительно затишье, даже у нас в ателье.Люди без денег после отпусков, сбирания детишек в школу, да на улице еще не холодно.А у нас в маленьком городке еще картошку пока не выкопают - никуда, даже по рынку никто не ходит! За то только похолодало, понесли в ремонт молнии пачками, буд-то специально собирали до кучи, и брючки-юбочки всем пошей срочненько, а то ходить совсем не в чем!!! Бывают затишья у нас и летом, я на такие периоды всегда имею приготовленную работу для помощницы и для себя , или "долгострой", или что-то себе новенькое.Порой даже рада этому затишью, можно и хвосты подтянуть и отдохнуть спокойно.

Изменено пользователем marina-t
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки,спасибо всем за моральную поддержку и за советы!Сейчас действительно всё наладилось . Работы много.Удачи вам и хороших клиентов .natacom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...