Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу сама не знаю что :)


BriNa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Пригласили меня тут на слегка необычную свадьбу. Венчание за городом, там-же последующее празднование в каком-то небольшом ресторанчике. Форма одежды обозначена как casual. До даты осталось чуть больше недели.
Пока я точно поняла что пойду в брюках - есть у меня "шедевр" из тоненькой костюмной шерсти, цвет - серый-графитовый, полосочку тонкую почти незаметно, фасон классический для этого сезона, полуприлегающий. Есть желание сшить что-то вроде блузки-свитера, трикотажное, тёплое, потому что мёрзну я :), но вообщем-то нарядное, потому что праздник у людей.
Ткани ещё нет, на шитьё будет три дня. Помогите, пожалуйста, советами и картинками.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к серому графитовому цвету ИМХО подойдет красный цвет, фиолетовый и металлик, очень нарядно смотрятся трикотажи с люрексом... можно пошить кофточку облегающую с запахом или интересной драпировкой:)

Изменено пользователем Marmeladova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, я как раз тож счас шью себе трикотажную водолазочку беленькую, у трикотажа фактура такая, как бы из широкой лапши :)
Ну а фишка будет в том, что горло буду делать съёмное, т.е. когда нужно попроще - надел горло, а поторжественней - такую штуковинку купила, даж не объяснить, типа вьющейся широкой и чуток гофрированной ленты - прям буду вешать на шею как бусы, класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brina, я себе вот такую картинку сохранила
http://img150.imagevenue.com/img.php?image...1_123_453lo.jpg
Кто скажет, что это не тепло и не нарядно, пусть первый бросит в меня камень.

 

В трейд-модусе дубленка продается один в один(шкурки я имею в виду). Я еще раздумывала, куда такую красоту можно использовать..
Нижняя картинка вставлена не мной, а Юлико. Произошла небольшая ошибка -))

post-50-1190214229_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну к серому графитовому цвету ИМХО подойдет красный цвет, фиолетовый и металлик, очень нарядно смотрятся трикотажи с люрексом... можно пошить кофточку облегающую с запахом или интересной драпировкой:)

Согласна с мягким трикотажем с интересным запахом и драпировкой, а вот насчет красного, фиолетового и металлика, что-то мне подсказывает, что Брина не очень захочет. :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласна с мягким трикотажем с интересным запахом и драпировкой, а вот насчет красного, фиолетового и металлика, что-то мне подсказывает, что Брина не очень захочет. :)

 

ну это дело вкуса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то вроде блузки-свитера, трикотажное, тёплое, потому что мёрзну я :), но вообщем-то нарядное, потому что праздник у людей.
Вытащила из запасника картинку, уже тут смотрели раз. Может в таком направлении? Под костюм удобно, и без жакета тоже. Варианты возможны
http://keep4u.ru/imgs/s/070919/65a609812a228a871e.jpg

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, и всё-таки...

 

Шейте красный... не пожарную машину, а удивительный цвет, он называется клубничный. Он идёт практически всем женщинам со светлой кожей. Но такой цвет + графит...это-же изысканность и стиль... не пожалеете ;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина, а если фасон " бабочку" только еще и рукава присовокупить: будет эффектно - нарядно и необычно одновременно.
а на рукава можно от запястья см 10 защипов, вафель, сборок или других деформирующих формы приемов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки.
Калита, да тепло и нарядно, но приглашение уж очень неожиданное :), не успеть.
Кристи, Люся, Каляка, у нас тут такого в магазинах очень много, в смысле и запахов и бабочек, очень уж casual :(
Мне бы чего-нибудь сильно японского, деконструктивистского, но женственного, может быть с крупными вафлями...белого :) Люся, я знаю Вас как япониста-картиночника :)
Насчёт цвета Зимняя очень верно подметила :) С люрексом я как-то недружна :), от красного устаю.
Пойду на victoriassecret, спасибо Анфиса.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, а я вам только японское предложила :) Еще посмотрю, это просто что рядом лежало, то и выложила.

 

А это уже никак? Оно вроде очень японское :)
http://www.showstudio.com/projects/ddl/fur...e/ddl_image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, у Yohji Yamamoto ничего не приглянулось?
У него много совершенно не понятно чего с японским уклоном.

 

Тут он есть: http://www.style.com/fashionshows/powersearch

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина, если ты уже определилась с цветом - это уже пол-дела. если хочешь вафли надо просто пойти в соответствующую тему,- там утонешь в идеях.
Там Лили, например давала идею вафель по плечам и предплечью ( верхняя часть руки). Не хочешь от этого оттолкнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Непиджак" от Луи Вьютона и белая блуза с черной отделкой, которая мне ужасно нравится.

 

Александринка, эту блузу видела на девушке, смотрится ПРОСТО ШИКАРНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christi, да, я там порылась в вафлях. То, про что ты говоришь, Альберта Ферретти, это мне, копуше, долго. Да и на тонкой ткани хорошо смотрится, а хочется чего-то потеплее :) Рисую, смотрю, выберусь в магазин тканевый -всё станет понятнее.
П.С. С встроенными бусами у нас я тоже видела, но цена там непотребная оказалась, почти 200 евро, меня жаба задушила :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...