Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Улька11. Для доченьки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Меня зовут Юля. У меня есть дочка Ульянка. Впервые увидела форум 3 года назад, когда будучи беременной захотелось мне сшить самой бортики в кроватку. Начав искать в инете , наткнулась на ваш форум и увидев всю красоту, захотелось мне так же научиться.Выпросила у мужа машинку, пообещав, что всю одежду буду теперь шить сама(ха-ха), сшив бортики, благополучно забыла про своё желание шить. Год назад снова вспомнила и решила по-тихонечку учиться. И наконец то решилась зарегистрироваться и показать, что у меня получилось,очень бы хотелось услышать советы и критику профи. Хотя строго прошу не судить, это мой первый опыт в шитье, учитываю, что в школе фартук мне шил папа.
Началось со штанишек , сшитых из моих футболок.Конечно для вас это ерунда, но для меня это был подвиг.
post-43518-1404663724_thumb.jpgpost-43518-1404663756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые вещички у Вас получаются, душевные, думаю стоит продолжать шить и учиться, ведь в нашем деле главное желание, а квалифицированных помощниц на форуме много, да и осваивать любимое дело сообща намного проще.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша фото модель просто прелесть,наряды сделаны с душой и очень ей идут.Продолжайте и все получиться.

"Моя жизнь, картина маслом и я ее рисую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием темы вас! Шьющая мама счастье для дочки! Мне ваши вещи очень понравились, они сшиты с душой и со вкусом. Ждем продолжения:)

Изменено пользователем Svetkis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие вещички! и честно даже несказать что первые...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом решилась купить материал, купила самый дешёвый ситец по 42 рубля и попробовала сшить простенький сарафанчик
post-43518-1405097057_thumb.jpg post-43518-1405097072_thumb.jpg

Изменено пользователем улька11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова ситец, оказывается в соседнем доме у нас есть магазин" ситцевый мир". Набрала столько материала там, что наверное на несколько лет точно хватит. Может он и не подходит для платьев, но расцветки очень мне нравятся, да и цена(42 руб за метр) нравится.
post-43518-1405097726_thumb.jpgpost-43518-1405097744_thumb.jpgpost-43518-1405097710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот материал нашла у мамы, она сама не знает откуда он у неё.Наверное он не подходит для такой модели( всё топорщится), но очень мне захотелось попробовать сшить такое платье
post-43518-1405098303_thumb.jpg post-43518-1405098319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные обновки! Вот доча то счастлива! Что материал топорщится только хорошо.
Дешевый ситчик благодарное поле для экспериментов, расцветочки и цена радуют, но вот жаль после нескольких стирок вещи превращаются в тряпочку. Я свои запасы подобного ситчика в итоге извела на игровой гардероб в детсад, там стирают не так часто как вещи повседневного ношения.

Изменено пользователем Svetkis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька - Вы молодец! Вещички сделаны со вкусом. Если бы не рассказали, что перешивали из стареньких вещей, то ни за что не догадались бы. Дочка - прелесть!!! Ждем продолжения.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычайно позитивный альбом:-) Такая милая рыжуля и вся в обновках...очень харизматическая маленькая личность;-)
Ситец очень даже, как подходит для детских вещей... и из своего перешивать, тоже очень даже гуд...а из папиной рубашки, вообще - мой фаворит в показе:-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какие платьица!!!! Дочка- солнышко!

 

Увидела розовое на завязочках вспомнила себя в детстве. Мне мама тоже шила именно такие (на нашу ташкентскую жару -лучше не придумаешь). Легко, свободно , красиво!

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось сшить сарафан для моря. Нужен был чисто белый, в магазинах по приемлимой цене таких не нашла.Пришлось вечером перед вылетом сшить.
post-43518-1411234546_thumb.jpg post-43518-1411234562_thumb.jpgpost-43518-1411234578_thumb.jpgpost-43518-1411234593_thumb.jpg

Изменено пользователем улька11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камуфляжный костюм для Ульяши! Готова носить его не снимая, говорит, что она в нем "альдат"
post-43518-1412791893_thumb.jpgpost-43518-1412791910_thumb.jpgpost-43518-1412791925_thumb.jpg post-43518-1412791948_thumb.jpg
Нечаянно порезала здесь ткань ножницами, пришлось закрывать цветочками
post-43518-1412791962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...