Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платьица, сарафанчики, блузки костюмчики и т.д., для девочек-подростков-идеи, творения


Рекомендуемые сообщения

От Дончанки: присоединила отдельную тему, Платьица, сарафанчики, костюмчики девочкам- подросткам.
***************************************
Собрались мы с дочкой прогуляться по Арбату, но ей захотелось непременно что-нибудь новенькое надеть. Поскребли по сусекам и нашли такие кусочки мокрого шелка. Расцветка -Долматинец
dona_2.jpg.
Разложили, присмотрелись и увидели топик
dona_4.jpg
и юбочку
dona_3.jpg
Ловкость рук...
и до вечера гуляли в хорошем настроении
dona_1.jpg

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы все любуемся зимней одеждой, кое кто уже готовится к лету :). В Альбоме Елены Никулиной появился вот такой летний комплектик для дочери.
med_gallery_660_95_27164.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединила отдельную маленькую тему "Альбом Мелек, подростковое" , которая не имела продолжения.
**********************************
Познакомьтесь с работами профи из Стамбула мелек
сарафанчик для дочки
1236794380
Гармоничный наряд! очень идет девчушке:). Замечательно сочетаются блузка и аксессуары с этим сарафанчиком. Верх из чего сделан?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо,я еще новичок в вашем сайте,не совсем разобралась.сарафан исполнен из трикотажа(верх),юбка шерсть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбом добавлены новые работы :)

 

Такая кофточка с каприками и еще... комплектик
1236865068 1236865068 1236865068
Есть еще блузочки и гольфики...

 

P.S. надеюсь, вы освоите возможность самостоятельно анонсировать новые фото в альбоме,
Инструкция в помощь - Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела весь альбом, все очень понравилось. Дочка красавица, модельки все очень хорошо подобраны. Молодец, так дальше держать!!! Жду новых работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда продолжим анонсировать альбом мелек...

 

Жаль, что фотки без комментариев... платьечки! :)
1237099150 1237099150 1237099150 12370991501237099150

 

Блузки и топы...
1237099150 1237099150 1237099150 1237099150

 


Юбочки...
1237099150 1237099150 1237099150

 

Декор :)
1237099150 1237099150 1237099150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан классный и еще очень понравился декор футболочки нотами-красиво!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарафан классный и еще очень понравился декор футболочки нотами-красиво!

спасибо за отзывы.а на идею футболочки меня навели занятия дочки музыкой.она была на десятом небе от радости,а учительница тоже захотела такую же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая дочка во всех абсолютно! нарядах. Заметно, что девочке нравится все мамины работы:-) Мамочка - молодец во всем:-)
Понравилось темно зеленое платье с вышивкой ( ассиметрия) на воротнике.Нотки на футболке +1. Сарафаны - покорили простотой покроя и натуральными тканюшками. Хочется лета:-))))
Выкройки для дочки - строите сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класское платьице, уютное! Очень идет вашей девочке:)

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платьице прехорошенькое, вот только может поясок к нему добавить?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!Мне почему то поясок кажется лишним,ведь оно внизу и так на манжете...Хотя ,надо попробовать.

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье от Evpatorinka на девочку 12 лет http://club.season.ru/index.php?showtopic=...;p=412049
1298901840
И еще есть интересный "неправильный" сарафан с боди
1297726450

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не дублирую на флисе, пробовала - не понравилось, встает колом или пролегает. Все мягко, держится без проблем, за счет кроя. Подклад не ставлю, молния открыта, вшита 2я строчками, прикрыт только верхний участок - подборт уголком, длина чуть ниже чем предполагаемая "открытость" здесь это чуть ниже кокетки.
Практически все сделано на ковере, усиленная трикотажная 4хнитка, молния вшивалась на швейке, отлет карманов и настрочены карманы тоже на швейке. Нитки - игольные полиэстер а петлители обычная текстурка.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дончанке за приглашение показать платье для дочери в этой теме.

 

post-63-1314609354_thumb.jpg
Платье шьется очень быстро, на оверлоке ( 4 нити). Выкройку легко "сделать" с помощью трикотажной майки.
Можно использовать старую ненужную майку. После того как вы нарисуете линию верха платья и определились с длинной верха платья , замерили длину бретелей и наметили место пришивания их , майку можно разрезать на лекала деталей переда и спинки( или переснять детали на кальку)
Юбка перекрученный баллон.
Верх юбки - прямоугольник .
Подкладка юбки – А-силуэт .
Материал, из которого сшито платье х/б трикотаж с эластаном.

 

:)

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моя дочь (12 лет) сильно вытянулась, скелетик на ножках, хотя в целом она имеет неплохую фигурку. Я шью неплохо, но проблемы с подбором подходящих моделей, которые не акцентировали бы внимание на ее худобе. Например, купили джинсы (по ее большой просьбе), но выглядят они на ней страшненько. Помогите, пожалуйста, советом!

Семь раз отмерь, потом отрежь... А надо было бы и восьмой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Это прошлой зимой. Выросла примерно сантиметров на 10, а объем плоти "отстал". Причем есть особенность фигуры: попа отсутствует.
post-32142-1337713692_thumb.jpg

Семь раз отмерь, потом отрежь... А надо было бы и восьмой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка! Фигурка - модельная, ножки очень стройные! Попробуйте цветные колготки и легинсы и добавьте объема)
post-15813-1337720465_thumb.jpgpost-15813-1337720484_thumb.jpgpost-15813-1337720540_thumb.jpg
post-15813-1337720317_thumb.jpgpost-15813-1337720343_thumb.jpgpost-15813-1337720497_thumb.jpg
post-15813-1337720449_thumb.jpg post-15813-1337720356_thumb.jpgpost-15813-1337720367_thumb.jpg
post-15813-1337720389_thumb.jpgpost-15813-1337720406_thumb.jpg
post-15813-1337720418_thumb.jpgpost-15813-1337720431_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а я согласна с helenzap , у девочки чудесная, легкая фигурка. Мне кажется юбочку пышную, по типу американки,коротенькую, легенсы и топ, и получится изящная девушка.
post-348-1485319816_thumb.jpg post-348-1485319822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DariaDm, не грешите на ребенка - она красавица!!! :)
А что конкретно из одежды хотелось бы пошить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Да, доча наша симпатичная, но всем известно, что неудачно выбранный фасон может просто обезобразить. Вечером постараюсь отсканировать и выложить фото из журнала, там девочка в джинсах и тунике-платье, хотела бы такое же. Потом еще большой вопрос по юбке: в школе введена форма, юбка с запахом, спереди складки. Про недостаток фигуры уже писала, так вот эта юбка сидит на ней ужасно, получается плоское, сутулое дитё (она еще и комплексует, т.к. в классе все девочки крупные, что называется "все при них"). Хочу сшить юбку из той же ткани (достаточно жесткая, в красно-сине-черную клетку), но другого фасона - на кокетке с круговыми складками. Пойдет ли ?

 

helenzap, спасибо за приведенные модели! Вот только джинсы такой ширины просто никак не подходят. Ноги прямые, "теряются" в этом объеме. Зимой облазили все магазины: все джинсы на ее рост на талии и бедрах "висят", подобрали на размер меньше, носит как укороченные "дудочки". Но сзади плохо! Ей, как мне кажется пошел бы романтический стиль, эдакий французский. С туниками, болеро, сарафанчиками... каре у нас уже есть))) Если срочно не найду ее стиль, то ребенок уйдет в черное джинсо - кепко- водолазковое(такие мысли высказывает).

Семь раз отмерь, потом отрежь... А надо было бы и восьмой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...