Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышитые сумки от astra-t61


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рукодельницы!
Я второй год занимаюсь вышивкой . Это моё хобби, основная специальность (инженер - электрик), очень далека от рукоделия. Львиная доля работ - вышитые сумки, косметички. В работе никогда не придерживаюсь одной техники, поэтому затрудняюсь, где их показывать. А показать - то хочется)))).... Поэтому решила открыть свою тему.
Фото скопилось много, буду выкладывать по 2-3 сумки в неделю, чтобы у вас не "замыливался " глаз..
Да, ещё нужно отметить, что все свои работы я делю на "крейзи"-сумки и "просто вышитые". "Крейзи" - это для меня "святое", поэтому для них отдельная тема в Лоскутной мастерской ( от модератора - крейзи-пэчворк). В каждой крейзи - сумке тоже есть вышивка, и если вам интересно взглянуть - милости прошу.
Девочки, буду очень вам признательна за комментарии, замечания, критику.

 

Начну с серии "Сказка".
Самая первая "сказка "живёт во Франции, и я ниииииикогдааааа не забываю об этом упомянуть)))))....
Вторя сумка из иск. меха, а остальные из бархатистой ткани.Золотые огурцы вышивала отдельно, потом обтягивала пластиковую основу и пришивала .

 

post-22733-1296642134_thumb.jpgpost-22733-1296642164_thumb.jpgpost-22733-1296642193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61, сумки очень оптимистичные, жизнеутверждающие. С удовольствием буду ждать прдолжения.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61! Какие сумочки яркие! Прелесть! А можно фотки покрупнее делать? Хочется ж еще и порассматривать все поподробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с открытием темки!!!
Все Ваши работы удивительно красивы! Качество выше всяких похвал! Всегда слежу за новинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Жукова,vergina,Rudolfina, спасибо за тёплые отзывы.

 

vergina, буду загружать фрагменты.

 

Rudolfina, ооочень рада Вас видеть.

 


Сумка "Розовая дымка".Это моя первая сумка с вышитым принтом. Очень люблю домики. Основа сумки - атлас.

 

 

 

post-22733-1296727517_thumb.jpg post-22733-1296727542_thumb.jpg post-22733-1296727574_thumb.jpgpost-22733-1296727629_thumb.jpg post-22733-1296727677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую сумку только на стену повесить в качестве картины и любоваться каждую минуту.

Это моя первая сумка с вышитым принтом

можно поподробнее про принт.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую сумку только на стену повесить в качестве картины и любоваться каждую минуту.

Чесслово так бы и поступила:)))
Потрясающие сумки!
astra-t61, сумки очень оптимистичные, жизнеутверждающие. С удовольствием буду ждать прдолжения.

Я тоже:)

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принт - это термотрансферная плёнка, переведённая на ткань

на всякий случай напоминаю, что у нас есть тема Что такое термотрансфер :))

 

и я там указала ссылку на вашу сумочку... а еще пробовали на чем-нибудь термотрансфер?

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитриева Марина,Sky Blue спасибо.

Daina, спасибо за ссылку на тему. Мне бы её год назад, когда только начинала....)))) Всё там абсолютно верно написано, всё проверено путём проб и ошибок)))... Лучше всего ломондовский трансфер для светлых тканей. А ещё больше мне понравилась плёнка российская "Profiline", она ещё дешевле и качественнее. Правда, мне удалось купить всего 10 листов для пробы, а сейчас говорят, что её сняли с производства, но м.б , её просто не выгодно к нам возить....В российских магазинах можете поинтересоваться.

 

Кроме сумок и косметичек никуда её не клеила, но на футболках, действительно, появляются микротрещины, на тонких тканях она будет смотреться грубовато. На хэбэшке есть мысль попробовать на летней тунике, если выкрою время.... Если руки дойдут, обязательно покажу)))).

 

А вот печать на ткани, действительно, очень классная. Я начинала с неё, заказывала на атласе, получилось очень похоже на шелкографию.
Совсем не планировала показывать вам свои самые первые "шедевры"))), но уж коль зашёл разговор о печати покажу, правда по этим фото трудно, наверно представить, надо щупать....))) Делала для подруги , ей нужны были на одно мероприятие две сумки такого цвета, близкие к винтажным..

 

post-22733-1296900869_thumb.jpgpost-22733-1296900891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Сумочка под названием "Воспоминания о радуге...". Эта сумка родилась в хмуром , холодном декабре... Зимние воспоминания о радуге...

 

post-22733-1297154851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, в длинные зимние дни, действительно очень хочется таких воспоминаний, которые наполняют душу радостью, как и ваша новая композиция.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 

Вчера вечером с удовольствием посмотрела "Достояние республики" с обожаемым мной Гариком Сукачёвым. Думаю, что по фантастической энергетике и драйву с ним вряд ли можно кого-то поставить рядом...
Год назад , после его юбилейного концерта долго была под впечатлением. В результате появилась сумка , названная словами из его песни " За окошком месяц май...". До сих пор она одна из самых любимых... Основа сумки - лаке.

 

post-22733-1297499510_thumb.jpgpost-22733-1297499544_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, astra-t61, что ваши тёплые эмоции, преобретают такие выразительные формы! Мне нравится!

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветущий луг, цветочный рай - у меня только такие эпитеты.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные сумки! Действительно - художественные произведения, картины!!!!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! Нет слов!!!!
Неужели этому можно научиться....( у меня розовая мечта - научиться вышивать ленточками).......

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана_М, Оксана, нет, это не кожа, это - лаке. Думаю, на коже лентами вышивать будет сложновато... Хотя, если тонкая кожа и шёлковые ленты, наверное, получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...