Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

inna p. альбом "мои шедевры"


Рекомендуемые сообщения

...чего хотят женщины...? и что получают ,когда заказывают мне шить?
В прошлом году обратилась ко мне моя клиентка с просьбой сшить платье с рекламного плаката JLo:

 

post-7221-1281903797_thumb.jpg

 

не удалось найти более подробного изображения,и ,после долгих раздумий, вот что получилось:
ткань -натуральный шелк со стрейчем,подклад-трикотажный шифон,скроено по косой.

 

post-7221-1281903947_thumb.jpg

 

Весной заказали выпускное,хотели вот такое:

 

post-7221-1281904177_thumb.jpgpost-7221-1281904226_thumb.jpg

 

Вот что у меня получилось:

 

post-7221-1281904296_thumb.jpgpost-7221-1281904328_thumb.jpgpost-7221-1281904370_thumb.jpg

 

Корсет из ткани франц.креп на х/б подкладе,с вшитыми чашечками,пышность юбки,по желанию клиентки небольшая.Вышивку делала не я-отдавали прфессиональной вышивальщице...Нижние слои юбки-фатин,затем-атлас,верхний слой-органза...

Мода проходит, а стиль остается

Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо за комплимент! Но "я не волшебник,а только учусь..."Хоть и занимаюсь изготовлением одежды без малого 20 лет,для меня каждый заказ-это повод научиться чему-то,сделать лучше чем в прошлый раз.Спасибо клиентам за то,что доверяют мне свои мечты...,изо всех сил стараюсь их не разочаровать....

Мода проходит, а стиль остается

Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inna p.,а что же остальное не покажете?:) вот костюм очень симпатичный, и платьице!!!
http://club.season.ru/uploads/1281874398/gallery_7221_1667_43266.jpghttp://club.season.ru/uploads/1281874398/gallery_7221_1667_65163.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый костюм был сшит в 2007г.Заказчица хотела наряд,в котором можно сходить на свадьбу,и одевать в течении лета-на каждый день.Как говорится и в пир,и в мир...Для костюма были использованы ткани-компаньоны:креп-стрейч не дорогой.За счет светлого оттенка костюм получился довольно нарядным,и вполне носибельным для лета.post-7221-1281976909_thumb.jpgФорма вортника и ассиметричная застёжка была взята из старой Бурды,но перестроена на большой размер.Кстати воротник такого плана(в стиле 60-х).часто использую в летних классических моделях для зрелых женщин.Он особенно хорошо смотрится с ниткой жемчуга,и в светлых однотонных тканях.

Мода проходит, а стиль остается

Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о следующем наряде.Сказо4ница,это не платье,это корсет,юбка-баллон и широкий задрапированный пояс,завязывающийся сзади бантом.Девочке понравилось что-то такое:
post-7221-1281977625_thumb.jpg
Тафту с рисунком для юбки в нашем городе найти не удалось,поэтому решили шить из обычной тафты.Цвет заказчицы(мама с дочкой)выбрали сами.По моему очень удачно,девочке очень к лицуДа и цвет не простой-смотрится сложно и изысканно.Корсет с драпировкой шила в первый раз.Дело осложнялось тем,что необходимы чашечки вшитые.Подробно проштудировала все темы о корсетах.Корсет выполнен на х/б подкладе.Деталь для драпировки выкраивала по косой,и муляжным методом укладывала складки вручную.закрепляла их потаиными стежками на основе.Застёжка сбоку на крючки и петли.Тоже вручную вставляла(не тесьма).

 

post-7221-1282592063_thumb.jpg

Мода проходит, а стиль остается

Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюм для дамы впечатляет своей легкостью, цвет, ткань и фасон "облегчили" стать дамы. Обычно светлое полнит и дамы осторожно относятся к светлым тонам, но у Вас все получилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inna p.,
спасибо, все очень-очень понравилось. Даже не могу выделить какую-то особенную модель, все просто восхитительны, вы молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, а особенно платье с красным корсетом, я даже не сразу сообразила где оригинал.
******************
От Дончанки: детское показываем в детском разделе, не забывайте, там, а не во взрослых темах, мамочки ищут модельки для деток:). Школьные юбочки перенесла в школьную тему http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=319427, там их больше заинтересованных мамочек увидит :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какую блузочку сшила для дамы полной,с животиком...Такая модель блузона очень хорошо скрывает выступающий животик.Ткань-натур шелк,с купонным рисунком,скроено по косой.рукав-реглан.
post-7221-1282589227_thumb.jpg и вид на заказчице post-7221-1282589446_thumb.jpg

Мода проходит, а стиль остается

Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузоны очень хорошо смотрятся на полных,так как в юбку не заправиш блузку,а на выпуск висит безформенно,а так очень аккуратненько.Супер!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...