Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эстрадные танцевальные костюмы - очень нужна помощь в идеях!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчаночки!!! очень сильно нужна ваша помошь с идеями. от танцевального клуба поступил заказ на костюмы кобры. Тренер видит костюм в виде комбенезона с капюшоном. Ткань лайкра с рисунком змеиной кожи. В отделке костюма допустимо всё.

 

Если честно такой заказ в первый раз, поэтому очень заинтересовалась проэктом. Думаю по переду и рукавам можно будет зделать прозрачные вставки. На спинке нужна молния? и капюшону тоже нужно кобрость придать, возможно в виде каких-то ушей, ну как там у кобр?
Костюм расчитан на девушку 42р.

 

ну вообщем... ПОМОГИТЕ кто чем может!!! Пожайлустаааа....

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

classica, форум у нас отзывчивый, помогут.
Вот только...
Сами то Вы как видите этот костюм. В чём конкретно нужна помощь?
Какой-то набросок конкретно Вашей идеи хотелось бы, или аналоги ( картинки)
--------------
по поводу молнии могу сказать одно: если костюм облегающий ( а таковым он должен быть), молния там необходима
Ткань лучше брать БИ-эластичную, швы - усиленные, голову кобры - каркас , однозначно. что бы держалась форма.

 

Сложно помогать вот так - общЁ...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчаночки!!! очень сильно нужна ваша помошь с идеями. от танцевального клуба поступил заказ на костюмы кобры. Тренер видит костюм в виде комбенезона с капюшоном. Ткань лайкра с рисунком змеиной кожи. В отделке костюма допустимо всё.

 

Если честно такой заказ в первый раз, поэтому очень заинтересовалась проэктом. Думаю по переду и рукавам можно будет зделать прозрачные вставки. На спинке нужна молния? и капюшону тоже нужно кобрость придать, возможно в виде каких-то ушей, ну как там у кобр?
Костюм расчитан на девушку 42р.

 

ну вообщем... ПОМОГИТЕ кто чем может!!! Пожайлустаааа....


Это будет костюм на одного чел-ка или с десяток надо отшить? Если один, то можно и посложнее, с изюминкой, а если Вам их штук ..дцать строчить, то чем легче - тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это на группу из 10 человек для девушек 42 р... Думаю шапочка должна быть с каркасовой концтрукцией, типа ушей. Наверное придёться применить регилин.
Но это ещё не всё... после Нового Года будет продолжение... у детей в марте соревнование. далее пойдут костюмы на козявок из 8 человек(детки по 7-8лет), тут тоже идей пока нет, танцуют под В.Сердючку"зибен зибен айлюлю".. понятия не имею что за танец такой будет, но руководитель очень хочет смешные до потери пульса костюмы.

Изменено пользователем classica
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаю немного и в ближайшие дни поделюсь идеями ;)
А "смешные до потери пульса" - это как?...В каком хоть направлении думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане! наконец то получила фотографии, спешу похвастаться, что получилось... 4 месяца вымучивала, тяжело было сначала с пузом, потом с месячным дитёнком... но я их всё таки добила, притом получила массу опыта и удовольствия!!!
змею я всё таки добила, сняла шкурку))) Вот такой был эскиз,
post-338-1272655850_thumb.jpg
рисовала много вариантов, но заказчица остановилась на комбинезоне. Ткань биэластичная спортивная лайкра (не бифлекс). По спинке потайная молния, а на голове сзади 2 кнопки, для удобства одевания капюшона:

 


1272636462 1272636462 1272636462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои монстрики. Всё просто как 5 копеек, а смотрится эфектно... крой рубахи простой, прямой и ластовичка между рукавом и полочкой. Ткань сетка, подкладочная трикотажная ткань и крашеный фатин... не знала как добиться эфекта лохмотьев, взяла вискозный фатин, он после стирки на чёртечто похож. самое то! )))))

 

1272636462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстрики тоже хороши, но костюмы змеи - восторг!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок десерт! кабарешные костюмы для молявок. основа купальник, ткань сетка и бифлекс. а юбочки-хвостики что-то непонятное, вроде как эластичная с сильным напылением ткань. в обработке очень приятная, поддатливая. костюмчики на девчёнках немного висят, детки ростут, родители просили делать на вырост. Девочки спасибо огромное за информацию, такой инересный проэкт в первый раз!

 

Если у кого возникнут вопросы - спрашивайте, с удовольствие отвечу!

 

1272636462 1272636462 1272636462 1272636462 1272636462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался ! В таких-то костюмах...

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

classica, показала Ваши костюмы в теме http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=375005
Есть вопросики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задорный костюм для шуточного номера в авторской теме Dancy
http://s11.radikal.ru/i184/1105/6f/f7ee49772d19t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идей всегда как гуталина
http://club.season.ru/uploads/1317673423/gallery_27389_2406_17870.jpg
Пишите . заходите в мой альбом
=============
От модератора: автор пишет: "мой любимый проект для группы "Спецназ любви"
Натуральная кожа , роспись по ткани , декор зеркалами."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы для танцевального коллектива:1317839638 1317839638 1317839638 1317839638 1317839638 1317839638
Все они - бюджетный вариант по материалам и фурнитуре. Сшиты очень быстро.

Лень- двигатель прогресса;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда восхищаюсь, когда пишут "бюджетно", а выглядит эффектно и дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неординарные костюмы на основе корсета в авторской теме Malysh
post-3741-1323176033_thumb.jpg post-3741-1323176111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромненькие корсажи для народных ирландских танцев в моей авторской теме Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского)

 

%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2586%25D1%258B_%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2581%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258B2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюмы для танцевального коллектива:1317839638
Все они - бюджетный вариант по материалам и фурнитуре. Сшиты очень быстро.

Отлично смотрится! Поделитесь секретом: как вы шьёте такую гадость, как "чешуя". Чем я только не пробовала: и через бумагу, и через флизелин, и разными иглами- налипает на иглу и рвётся нитка. Хоть убейся. Я уже зареклась брать чешую, но она иногда так полезна для внешнего вида костюмов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...