Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Праздничный наряд для дамы в возрасте


Рекомендуемые сообщения

девочки,SOS!!!!у свекрови юбилей,70 лет. конец мая,т.е. что-то легкое. фигура полная,достаточно пропорциональнаяю из проблем-сутулость,разная высота плеч.взгляды консервативные. комплексует по поводу шеи и подбородка,хотя я там проблемы не вижу.нужно,чтоб было красиво, учитывало возраст и комплекцию. приму любые советы, начиная с выбора ткани,заканчивая моделью. свои мозги не варят, не шила я пожилым людям никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть заказчица в таком возрасте.Сейчас она хочет платье-халат с вышивкой ришелье. Вы можете использовать лён, есть лён с органзой, хорошо смотрится. Ещё моей даме нужен сарафан, фасон надо ещё подобрать,здесь на "Сезоне" я нашла несколько.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воротник цельнокроенная стойка очень элегантно "обыгрывает" шею, прикрывает с боков, делает ее как бы худее. Маленький воротник стойка не "съедает" шею, а делает ее выше, стройнее. В то же время за счет разной формы декольте можно больше или меньше открыть область декольте.Ели вырез сделать узким и глубоким (насколько это допустимо и комфортно), то это "вытянет" фигуру, сделает ее стройнее, будет меньше выделяться подбородок. Вырез хорошо "прикрыть" несколькими низками мелких бус или несколькими цепочками разной длины. Это сейчас актуально и, на мой взгляд, достаточно консервативно.
Для сравнения - две похожие модели (правда, здесь стойка не цельнокроеная)

 

Несколько комплектов для элегантной дамы. Должна сказать, что на мой взгляд, особый шарм этим моделям придает наличие шляпки. Если такой вариант Вас вдохновляет, то выбор шляпок сейчас просто огромен!
Еще хотела бы высказать свое мнение о ткани - я за шелк! Благородно, комфортно, изысканно, нарядно и элегантно.
С возрастом кожа становится похожа на пергаментную бумагу, она становится бледнее и как бы прозрачнее. Шелк пастельных оттенков очень хорошо подчеркивает благородство такой кожи.

post-2472-1240380716_thumb.jpg

post-2472-1240380752_thumb.jpg

post-2472-1240381439_thumb.jpg

post-2472-1240381488_thumb.jpg

post-2472-1240381535_thumb.jpg

post-2472-1240381617_thumb.jpg

post-2472-1240381679_thumb.jpg

Ведь, если звезды светят - значит это кому-нибудь нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели отличные,Можете подсказать токуда?

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не помню :-(( Очень впечатлили и хранятся в "нычках" уже лет 5.
А две первые модели с белорусского сайта, адреса я редко сохраняю, но скорее всего он с "Сезона", из этой темы http://club.season.ru/index.php?showtopic=787&st=20

 

Мята, нашла по поиску сайт
http://www.womensuitsmanager.com/womensuit...20Skirt%20Suits
Сижу, получаю удовольствие...

Ведь, если звезды светят - значит это кому-нибудь нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите чудесное платье в альбоме:
Красота в альбоме Ольги 64
Что значит удачно выбранный цвет и мастерство портнихи :)

 

Посмотрите еще темы, в них, помимо фоток, еще и ссылки ценные наблюдались:
Третий возраст... new: на юбилей? Или между 25ю и 35ю я прожила удивительные 30 лет:))
Вечернее платье для взрослой молодящейся дамы Прилично, для свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LadyL, Т.В.-Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Нашла наряды. УРА!!!

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся S, для вас идей просто море, я себе тоже взяла на заметку.

 

Леся , извините, если я влезла в вашу тему, но хорошие и разнообразные модели для женщин возраста N--это очень важно,лично для них.Для некоторых из этих женщин выглядеть, как бабка- нож в сердце. И вспоминать о возрасте позволительно только лично им. Мне очень понравился костюм с прозрачным жакетиком, вместо брюк можно платье, сарафан или костюм тройку с юбкой. Присмотритесь, что любит ваша свекровь, а может она вам сама выскажет своё пожелание. Желаю удачи.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный костюм из серебристого трикотажа на 70-летний юбилей в альбоме Анжелины Джоли
http://club.season.ru/uploads/post-17842-1329803024_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки! Обращаюсь к вам с просьбой. Нужен наряд для полной дамы на юбилей - 60 лет. Перерыла все источники - нарядов много, но чего-то подходящего для этого возраста не нашла(
Буду признательна за любую информацию - фото, ссылки и т.д. Пригодится всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть скажите/покажите, что не подошло и по каким причинам.
А то сейчас Вам будут цитировать те же источники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все модели которые я видела, рассчитаны на молодежь, а тут зрелая дама) бабушка) вот я и растерялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а какие ей нравятся -то? Вот к примеру у меня на компе есть такие возрастные картинки.

post-19858-1352367451_thumb.jpg

post-19858-1352367465_thumb.jpg

post-19858-1352367491_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте параметры фигуры. Чем более подробно Вы опишите Вашу проблему- тем более толковый совет можно получить. Пышность тоже бывает разная, в разных местах. Опять же, если пышная дама 160см ростом- это одно, а если 170- уже другое. А на такой общий вопрос возможен такой же общий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дамы стройные ноги- это очень выгодно. Надо подчеркнуть. И однозначно хороший вырез. Не боится ярких расцветок- тоже можно использовать. А что хочет: платье или костюм? Своей маме на юблей я шила кофту простого кроя, но из красивого гипюра с каймой. Юбку уже не помню. Но есть хороший фасончик в древней Бурде. Вот такой

post-24754-1352371985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За обзывание такой позитивной дамы бабушкой, которой не подходит большинство моделей, можно и каблуком по шее получить :) Надеюсь, ей Вы не сказали, что алые капри и яркий принт ей не по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За обзывание такой позитивной дамы бабушкой, которой не подходит большинство моделей, можно и каблуком по шее получить :) Надеюсь, ей Вы не сказали, что алые капри и яркий принт ей не по возрасту?

Я её бабушкой назвала не по внешности, а по статусу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...