Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Трикотаж - это здорово... детям и взрослым


Рекомендуемые сообщения

всем, здравствуйте. посмотрела форум и очень захотелось показать свои модели. интересно, что скажут не только уже давние клиенты, а вот совершенно построннии люди.
я с трикотажем работаю давно и считаю, что ему под силу все и сделать женщину строгой, и сексуальной, а для ребенка так вообще лучше не придумаешь -красиво, тепло, удобно и практично.
www.nataliaganina.ru -- это мой сайт.
а вообще, очень интересно ваше мнение, девочки.

post-6797-1218388834_thumb.jpg

post-6797-1218389013_thumb.jpg

post-6797-1218389046_thumb.jpg

post-6797-1218389078_thumb.jpg

post-6797-1218389131_thumb.jpg

Изменено пользователем nataliaganina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nataliaganina, я с большим удовольствием посетила Ваш сайт, заглянула там наверное во все уголки, и впечатление осталось очень приятное!

 

Если нужно немного доброжелательной критики по сайту - только скажите, напишу в личку, может увиденное "свежим глазом" как говорится позволит сделать сайт ещё профессиональнее! Хотя мне самой даже и о таком пока что только мечтать :) рук на всё не хватает :)

 

Что же касается моделей - очень впечатляет! Не могу не спросить про красное, там внизу юбка зашита, да? Ну с расставленными-то ногами выглядит эффектно, а просто при ходьбе оно не спутывается клубком? У меня была чем-то похожая юбочка, только низ не зашит, а просто спереди и сзади длинные хвосты висели, так вот их поведение во время ходьбы (особенно на ветерке) меня ужасно доставало, вечно то назад "зажуётся", то спереди "выплюнется" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием посетила. Понравилось. Отличная работа. Но знаете (это не критика, а так просто мысль посетила при просмотре) в некоторых моделях нехватает какого-то яркого пятна. Слишком все сдержанное что-ли. Особенно на детских моделях. И сразу пришла на ум ручная вышивка, не думали об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, большое спасибо за советы, критику и просто за то что забежали на сайт. вообще, у меня тоже руки не доходят им заняться по- хорошему, а специ в этой облости стоят дюже дорого,да и не всегда делают и понимают что бы хотелось ...вообщем пока пусть так, а если есть какие советы - давайте - оно всегда - одна голова хорошо, а две....!!!
на счет юбки - это вишневый костюм или алый? вообще удобно и в одном и другом. на ходу вишневый можно посмотреть в разделе подиум - на кутюрье года.
на счет вышивки и ярких пятнах - идей много, но коллекция - "северная сказка" и по идее нужна была холодная сдержанность севера.в новой коллекции попробую учесть. СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если есть какие советы - давайте

Наталья (можно так?), у меня чисто по фоткам предложение такое:

 

при фотосъёмке не использовать вспышку "в упор", это считается признаком любительства в фотографии, а насколько я понимаю, сайт всё-таки профессиональный?

 

Конечно, можно это игнорировать, мол всё это ненужные понты, но вспышка "в лоб" действительно причиняет немало вреда картинке: изображение выглядит плоским, становится трудноразличимой фактура ткани, и вобще многие нюансы попросту "выжигаются" :(
Я знаю, какой это аццкий труд - фотосессия, по этой причине и свой собсный сайт забросила, не по силам оказалось свои же требования к фоткам выполнить :)

 

Кстати, в разделе "подиум" картинки весьма и весьма достойные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Юлико, я постараюсь учесть. с подиумными фотографиями проще, их снимают профи,поэтому они совсем другое дело. я вначале тоже обратилась к профи, но мне не повезло - фотки получились скучные и далеко не профессиональные. - решила снимать сама и учусь пока , а подиумные выставляю как образец.еще раз спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно капельку позанудствовать? "Галерея" пишется с одной "л"...

 

А по сути - мне ОЧЕНЬ понравились наряды. Третий день захожу полюбоваться - настроение поднять. Тепло и мягко, и при этом - нарядно, элегантно, оригинально. Снимаю шляпу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


решила снимать сама и учусь пока

:))))) Наталья, осторожнее! Вы человек творческий, и если самостоятельно решили заниматься фотосъёмкой своих моделей, тогда Вас подстерегает весьма нехилая опасность: можете забросить модельерство, переключившись на новый вид творчества! Хотя, может всё это не так и плохо, не знаю... Но со мной случилось именно так: сперва одежда-мода, потом (надо ж фоткать всё нашитое) - фотография, а затем ещё интересней стало делать видео (в движении одежду показать), потом - видео уже совсем не про одежду, и т.д. и т.п. Так и уехала "из пункта А" чёрти куда :)

 

Не знаю, как бы оно всё сложилось, будь у меня изначально в друзьях нормальный фотограф... Ни от чего Вас не отговариваю и не пытаюсь запугать, но риск действительно немалый! Хм... сказал бы кто-нить мне в самом расцвете увлечения одеждо-творчеством, что какой-то жалкий фотик эту страсть вначале поднимет до небес, а потом сам же и погубит - я б только посмеялась: да не может быть, да я не позволю, не собьюсь, не на того напали! А теперь вижу, верно говорят: не зарекайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...