Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.


Рекомендуемые сообщения

Hosanna, очень приятно, что Вы приняли приглашение! :)

 

Платьица отличные!
А модель - само очарование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salve - замечательный костюмчик. Ребенок в нем - чудесный! И все Вы продумали, и на вырост, и сумочка. Молодец!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, helenzap. Ребенок этот мне тоже нравится - внучка моей подруги (своих пока нет). Как и все современные дети, очень развитая, любознательная, общительная :)
Спасибо, Счастье и Тяпя-ляпа! Моей дочке так понравился костюмчик, что просит теперь и ей сшить красную куртку (а ведь уже далеко не 2 года) :)

post-9633-1283920774_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палтус, будем рады, если Вы покажите солнечные платья и в теме Дочки-матери... "одеваетесь" в одну ткань? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряды для малышки в авторской теме Нью-Лукoffка

 

http://club.season.ru/uploads/post-8906-1293403803_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-8906-1293403737_thumb.jpg
http://club.season.ru/uploads/post-8906-1293466019_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-8906-1293405661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen, очень понравилось! Костюмчики - прелесть! И еще аксессуары!
Просто так
1293483897
К празднику
1293483897 1293483897 1293483897

Изменено пользователем Anira

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмчики Нью-Лукoffка, замечательные почему только нет ее авторской темки не пойму, ведь народ в лице молодых и неопытных мамочек тоже было бы неплохо просвятить, у Вас столько замечательного.
Anira, выкройки сами строили? А кнопочки сами вставляли? маленький вопросик не обижайтесь пожалуйста, но подъюбник спереди несколько длиннее чем сзади или это просто неровно одет?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпя-ляпа, ну что вы, обижаться не на что. Подъюбник ровный, просто фото сделано с очень близкого расстояния (на одной из фотографий сделанных в тот раз, "хвост" получился сзади). На виде сбоку мне кажется видно, что юбка одинаковая и спереди и сзади.
Выкройки делаю по всякому))) На платье бралась в качестве основы ЛЕКО и дорабатывалась до желаемого результата. Водолазку срисовала с готовой вязаной, опять же с внесением корректировок. Бывает, что выкройки полностью строю сама, но это с основном на взрослых.
А кнопочки, да ставила сама, при помощи молотка)))
Кстати, рукава у платья съёмные
1293562676

Изменено пользователем Anira

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада рассказать, что Milla-I открыла авторскую тему!
Приглашаю форумчан обсудить в авторской теме наряды, отшитые мастером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь попросила костюм Джульетты на новый год одним ударом убили 2 зайцев еще и нарядное платье вышло (если снять верхний гипюровый халатик)

post-862-1296422062_thumb.jpg

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот костюм гибрид платье из бурды халатик это пеньюар с диска Леко с пеньюарами. В Леко ввела размеры дочери (ей 8) вышла абра-кадабра с плечом.Соединила 2 выкройки (верх платья,рукав из бурды и низ изделия и волан Леко) подогнала вот результат .Вообще-то волан полу-солнще из 2 половинок нижнюю удлиннили до края халатика это было условие дочери. Надо сфоткать поближе на этом фото не видно многих деталей

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хваст! Пошила доче костюм на ДР. ВЫШИВКА НЕ МОЯ!:))) Это тафта с вышитым купоном. Подъюбник и розы- жоржет, гольфик- трикотаж с гипюром, ленточки из органзы, атласные ленточки, бусинки. Жакетик без полузаноса, встык, застёжка на красивый крючочек:))) и художественная поддержка Кусаки Мадагаскарской:))))))))
1296397761 1296397761 1296397761 1296397761 1296397761 1296397761
А это крючочек
1296397761 1296397761

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч.умелые_ручки, очень красивый хваст!
Благородный костюмчик. Такие наряды прививают деткам вкус к хорошей одежде, имхо:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! GreenCris открыла свой альбомчик он теперь прописан здесь Альбом, заходите, посмотрите новые работки.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19918-1298162591_thumb.jpgpost-19918-1298162622_thumb.jpgа можно и мне из кустов протянуть на оценку?....
голубое платье комбинированое-верх вязаный,остальное шитое...оба платья шились на день рождения ребенке 5 лет назад(но фото в разное время)...

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые платьица! А где ж подробности:)?
Расскажите о нарядном- откуда выкройка, что за ткань, какие подъюбнички?
Хотелось бы и вязанное рассмотреть, что там за рисуночек? Какой чехол ставили? Вязали по выкройке чехла, или?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое белое платьице, а бантики покупные? Всегда нравились комбинированные вещи, расскажите как соединяли верх и низ голубого платьица? А рукавчики в голубом тоже из ткани или вязаные на фото не очень хорошо видно.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как много вопросов...даже не знаю с чего начать...начну сначала:)шить я научилась на уроках труда,потом шила-переделывала себе и подружкам.шила методом наколки так как моделировать не умела.потом вышла замуж и мне муж сделал мне подарок-мечту :своя собственная -личная швейная машина (тогда это был предел моих мечтаний.а щас смеятся будете:смотрит он на швейку и говорит ''а чего она не шьет?''a я ему:милый,чтоб она шила к ней нитки и ткани нужны!''он рзочарованно так''a-a-a-a....''ведь правда говорят ''что ни турок,то...''' .a мужа я люблю,вы не подумайте!!!Вот такое предисловие...А платье белое шила по картинке - рисунку из газеты...ткань атлас вроде(я еще плохо разбираюсь с переводом местных терминов),вышитое-расшитое ,только не смейтесь!-куски тюли(соседка принесла мешок кусков,вот я и приспособила...подьюбников никаких нет(платье кроме как дома не носилось,еслиб вы видели КАК здесьодеваются...),все методом наколки,никаких выкроек...
шилось все это на радость дитю (и для неутрачивания навыков шитья),швы за неимением оверлога обрабатывались зигзагом.Это щас я немного продвинутая-а тогда просто радовалась машинке и знакомилась с ней...!
Голубое платьице -был кусочек противной скучной тканьки(хлопок),была машинка,было желание сшить красоту!на плать ткани не хватало одназначно,и пришла мысля!!!Вязалось без ничего(никакого чехла)-вяжу с детства и мне легко вывязывать пройму и горловину без расчетов всяких(схемку попозже выложу).к низу кофточки пришила присборенный низ,рукавчики-тут я уже ''ученая''-использовала выкройку рукавов белого платья.все равно получилосьскучно-купила тесьму готовую в цвет и пришила!потом уже к платью связалась кофточка с длинным рукавомдля прохладной погоды,но это уже в другую тему...
пы.сы.щас деть эта выросла и уже сама вовсю строчит на машинке....(бантики покупные-подарок прислали из Москвы)

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Вот смотрела ваши работы и решила показать,что у меня получилось для моей доченьки!Только не судите нас строго!-мы еще маленькие и позировать не умеем.Сзади у меня застежка на потайных кнопках, а сверху нашиты цветочки с бусинками,как на ободке.Сбоку я втачала потайную застежку-молнию,для удобства при одевании и классические ленточки завязывающиеся в бантик.post-23556-1303392888_thumb.jpgpost-23556-1303392944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...