Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Цветы


Рекомендуемые сообщения

На костюмы девочки ушло время мало Пришлось включить все силы и скорость, так как они нужны были срочно.
Немного освобожусь и обязательно расскажу, а пока шью опять костюмы не сложные но срочные

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы, какую красоту вы творите. Глядя на такое, жизнь начинает играть разными красками.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все костюмы одна? Сколько же времени на это ушло?

Да шила одна , а строила на скорую руку. Мерила на ходу спинку и сразу на бумагу в общем все мерки просто по точкам одной из них. А клешевые юбки равняла на вешалках с пришепками. Шила неделю и днем и ночью так как у нас с Викой(руководительницей- Виктория Строкова <excel_vip84@mail.ru>) не было времени.

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4209-1409240517_thumb.jpg Чтобы мой альбом не пустовал, решила добавить сюда свои работы 2013 года. Никогда бы не подумала, что так тяжело кроить ленточки из капроновой ткани.

Изменено пользователем Цветы

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4209-1409241321_thumb.jpg Образ костюмов был скопирован с костюмов в интернете (Леди Гага). На первом плане сама ведущая Вика, которая является их руководителем и моей постоянной клиенткой

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4209-1409241832_thumb.jpg Этот костюм мы сочиняли с Викой сами. Легко и упрощенно. Шить было не сложно, только капризничала сама ткань.

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4209-1409242668_thumb.jpg А в этом ансамбле костюмов 2012 года дошила только 2 костюма джигитов. Девочкам пришлось исполнять самим джигиток, так как мальчики покинули их группу.

Изменено пользователем Цветы

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4209-1409243307_thumb.jpg В этих костюмах было не сложно сшить плавки, обтянуть тканью бюстики и сшить расклешенные хвосты. Головной убор девчонки собирали сами из проволоки готовые ленты лебяжьего пуха.

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никогда бы не подумала, что так тяжело кроить ленточки из капроновой ткани.
Здравствуйте! Как приятно встретить соратника.
Интересные костюмы у вас получаются!
По поводу капрона хочу сказать,что он неплохо рвется, делаете надсечки ножницами на необходимые размеры и резко разрываете. Хоть вдоль, хоть поперек. Или если все же резать, то чтоб не ползло скалывать булавками-иголками.
Простите что об этом малость. Просто чистое совпадение Когда уходила мама я так и неуспела подшить платье ,а 25.04. ушел старший сын и опять подшить платье неуспела
Сочувствую Вам.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне пришлось капрон скалывать, так как этот капрон рвался не ровно и уходил сильно в сторону с каждым см.Я делала так- ложила сложенную капроновую ткань 7 м на стол, а под капроном специально ложила доску, Скалывала иголочками проводила простым карандашом линии и резала по линиям нагретым ножом.Такую обработку капрона нашла в интернете. Единственное, что добавила утюг ложила утюжельник и слегка приутюживала капрон. Затем обрабатывала края ленты на оверлоке золотистой нитью с обоих сторон

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...