Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Клуб путешественников


Рекомендуемые сообщения


Renata. Спасибо за Тракай бывала в Литве несколько раз еще школьницей (последний раз в памятном 90), родителям предлагали от путевки отказаться неспокойно было по весне.Но я натояла и непожалела , а Тракайский замок (что на озере) в памяти до сих пор там еще тогда лебеди плавали ух здорово .Красный кирпич ,серое небо, зеркало воды и белоснежные лебеди.А можно спросиить? Фотографий Кауанаса у Вас нет ? Вильнюс это столица , поэтому немного шумно и суетно,а преждняя (Каунас) вся размеренная вкусная (олея Лиеп-лип если не ошибаюсь).Колокола на площади Свободы (я застала еще исполнение Мастера к сожелению не помню его имени). Вобщем всего и неперечислишь.Спасибо.

totosha , приятно, что бывали у нас и то, что сохранили хорошие воспоминания. С тех пор Литва изменилась, стала еще краше. Так что очень советую приехать сейчас, не пожалеете!
Фото Каунаса конечно есть :) Аллея называется :"Лайсвес аллея" ,т.е. аллея Свободы. А карильон сейчас обновили, повесили новые колокола :) немного фоток, чтобы освежить память ;)
Изменено пользователем Renata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу промолчать, какие отличные фотографии выложены здесь!
И интересные рассказы!
Я на досуге поделюсь фотографиями Брайтон Бич(Штаты) и Мон-Сэн-Мишель(Франция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня путевки в Марокко купила -)) Наконец -то "выгуляю" купальники, которые еще в прошлом апреле сшила, а к морю съездить так и не смогла. Зато теперь обновлю их сразу в океане.
Ну и фотографии Марракеша тоже обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня путевки в Марокко купила -)) Наконец -то "выгуляю" купальники, которые еще в прошлом апреле сшила, а к морю съездить так и не смогла. Зато теперь обновлю их сразу в океане.
Ну и фотографии Марракеша тоже обещаю.

Что-то нет в Вашей галерее купальников, или я проморгала?))
Страна прекрасная,да...тоже интересно посмотреть на нее.
_____________________________________________________
*****************************************************

 

Заодно я уменьшила фото Брайтон Бич. Все эти потоки людей, они ВСЕ говорят только по-русски! Я такого еще нигде не видела в зарубежных странах. И даже торгуют бабушки на улице, я спросила цену оренбургской шали - 200 баксов просят, интересно в России тоже столько стоят?)))

 


 

 

 


И еще.

 

Что-то не цепляются, наверное из-за того, что я пишу два сообщения подряд и они прицепились вместо тех, которые ставила первыми, ну тогда попозже еще добавлю....)

Изменено пользователем Time-out
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Time-out, огромное спасибо!
По фоткам - всё примерно так же как в России в столицах (ну разве что небоскрёбов у вас там побольше да покучнее:)
А люди - ну ничем не отличаются (да впрочем если все "нашенские", русскоязычники - то зачем же вдруг им отличаться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, наверное интересно всем будет узнать, что в Америке есть такая традиция у студентов, она длится всего неделю (в период с конца февраля до середины апреля), а обышно на пасхальные каникулы. Они собираются в общие вояжи куда-нибудь подальше от родительского ока, в которых они теряют девственность, курят и пьют запретное. Называется эта традиция spring breaks. Даже канадские студенты тянутся именно в Америку на spring breaks. Эта тема очень животрепещуща для подростков и молодежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра "эльфийского пальтишки", точнее его обсуждения, я разыскала эту фотку.) Этого чудака я сняла в ноябре на Бродвее, благо он позировал всем и даже обнимал желающих с ним снят,ся(желающие все поголовно были женщины конечно)))) Вот и на мою камеру он сразу встал в позу.:)
А сколько еще экстраординарных персонажей я встречаю на улицах, беда в том, что не каждый пожелает быть снятым, и фотоаппарат не всегда под рукой. А некоторых очень жааааль!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничё себе ноябрь, кто то уже в мехах, кто-то - ещё в футболке!
А парня я понять могу! Человек проверяет, на что он способен, насколько сильный характер! Пока не попробуешь сделать что-то "из ряда вон" - этого не испытаешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, спасибо. Первые две делала я, а вторая с какого-то сайта -это наш Окленд. Мы живем в левой части, через мост от центра города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika!Ваши фотографии "заныкала".Красота!
Репортаж с Брайтон Бич очень интересен.Как будто там побывала,и чудак довольно симпатишный...:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшить мини-гардероб в китайском стиле. Помню Deo шила очень эффектный костюм с китайской застежкой. Может, хоть одну вещицу в этом духе выполнить? Наверняка, китайцы станут относиться к Вам, как к родной -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из отпуска. От Марокко осталась в полнейшем восторге. Я ожидала много впечатлений, но полученное намного превысило мои ожидания.
Вот только несколько фотографий:http://keep4u.ru/imgs/s/070508/dbea0ce8d36cf38568.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070508/d7999338b9e521701d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070508/412f9ba33a946c4e65.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070508/6e073be8e48e950a55.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070508/ad7d2dde48711c9b0e.jpg
Здесь еще ссылка на альбом:
http://marocco.keep4u.ru
Пока я разместила там не очень много фото, но в ближайшее время постараюсь еге пополнять.
А в разделе "мода и гардероб" обязательно размещу фото с новыми вещами, сшитыми к отпуску.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, в Рим никто не собирается? Я там буду в конце июня.
И сразу животрепещущий вопрос: как там с магазинами тканей-фурнитуры? Если как в Берлине - :(

Вы в Рим едите туристом или сами по себе? Если сами могу дать несколько советов как побольше интересного увидеть. Я ездила туда в феврале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я вернулась из отпуска! Отдыхали с мужем в Хосте (Сочи), привезли много красивых фоток!
post-1973-1186387443_thumb.jpgpost-1973-1186387451_thumb.jpgpost-1973-1186387464_thumb.jpgpost-1973-1186387473_thumb.jpgpost-1973-1186387479_thumb.jpgpost-1973-1186387492_thumb.jpgpost-1973-1186387502_thumb.jpgpost-1973-1186387515_thumb.jpgpost-1973-1186387524_thumb.jpgpost-1973-1186387538_thumb.jpgpost-1973-1186387552_thumb.jpgpost-1973-1186387563_thumb.jpgpost-1973-1186387773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...