Перейти к содержанию

Подскажите плиз - фирма Soontex (или Singer) - стоит ли связываться

Рекомендуемые сообщения

tjanka, огромное спасибо, что делитесь! Я на бегу глянула ваше описание- ему же цены нет:). В инструкции, как вы правильно заметили, нет о вышивке ничего. Я так поняла, что оно на диске. Но что меня насторожило- все строчки показаны одной лапкой. В ней есть лапки какие-то? Если есть, то не могли бы вы фото сделать?
Я подробней разберусь , и может еще вопросы позадаю:).

Все, что связано с вышивальной программой, все вышивальные функции, ответы на вопросы, апдейты на официальной стороне

К сожалению языками не владею :(((.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Интересно, сколько машина эта стоит в Украине?
Лапок 4- основная, вышивальная, для молний, и еще какая-то, не помню. Редко ими пользуюсь. Подходят все стандартные лапки- oт бразера, джаноме, зингера и тп. Мне в подарок дали верхний транспортер, он как раз не нужен, пользы никакой. Но машина хорошо простегивает много слоев. Я подушки декоративные шила и вышивала, без проблем. Еще пальто стеганое шила.
Да, программа на диске. Хелп в программе, все просто.

Татьяна

Нет, лапок всего 4 (я забыла о салазках-петельной), а на ссылке Люси показаны дополнительные, которые не идут в комплекте.

Татьяна

Тут http://www.zinger.com.ua/ кажется была цена, что-то не открывается сегодня у меня.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Если надумаете покупать, обязательно выясните, какой сервис. У меня гарантия на 2 года -электроника и 5 лет на механику. Вот в мае будет как раз 2 года, ка ее купила, на днях собираюсь отправить на профилактику.
Вообще, покупка швейно-вышивальной ответственное дело. Выясните обязательно, устроит ли Вас машина.Удобна ли она, насколько тихо для Вашего дома. Попросите ее включить и прошить
1. Петлю
2. Вышить тестовый мотив из вложенных в нее( полная ерунда эти дизайны, но в качестве образца и общего представления сойдет).
Попробуйте прикинуть, не маленький ли будет размер пялец. Т.е. определитесь, что будете на ней вышивать.
Все-таки, советую походить по разным магазинам и сравнить разные модели вышивальных машин, возможности, и тп. Чтобы потом не жалеть, если что. Я на моей научилась вышивать. То, что она базовая и простая в освоении, хорошо для начинающего. И только для дома, для семьи. А на zinger.ua читаю, что это плупромышленный автомат и падаю со стула от смеха.
Но, подчеркиваю , качество вышивки хорошее.

Татьяна

http://f.foto.radikal.ru/0611/880bc2c3f5da.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0611/558f3b3ff1f8.jpg

Платье - атлас-стрейч, вышивка металлизированной нитью Мадейра
Детские брюки из вельвета-стрейч ( шила и вышивала все на этой машине)

Изменено пользователем tjanka

Татьяна

Спасибо. Это иллюстрация некоторых только возможностей машины.За 2 года накопилось немного... Это моя пассия, машинная вышивка очень втягивает. А шью я лет 25 уже, с детства. В общем, хобби. :)

Татьяна

Извиняюсь что создал тему и пропал ... Внезапная командировка вычеркнула из жизни полторы недели :)

поизучав форум, Ваши рекомендации решил что ну его такие сюрпризы, пусть лучше проблемой выбора ломает себе голову жена :) Сюрприза конечно не получится :) но зато она выберет себе то что ей нужно. В этих машинках столько нюансов, различий, в которых я не разбираюсь и которые могут быть важны для нее.

Этот компьютерно-вышивальный центр мне лично очень понравился. Во всяком случае описание и отзывы. Так что морально готов к растратам :)

Планируем в ближайшие недели посетить магазин и посмотреть на них вживую.

О результатах отпишу :)

поизучав форум, Ваши рекомендации решил что ну его такие сюрпризы, пусть лучше проблемой выбора ломает себе голову жена :) Сюрприза конечно не получится :) но зато она выберет себе то что ей нужно. В этих машинках столько нюансов, различий, в которых я не разбираюсь и которые могут быть важны для нее.

Это вы очень правильно решили :)

singer futura e200

Напишите свои отзывы, пожалуста. Я тоже собираюсь покупать...
Мне интнресно качество вышивки ,может пару узорчиков покажите.И интересуют петли,есть ли глазковая,а то я ни где не могу найти этой инфо.

Время не любит, когда его тратят впустую.

http://k.foto.radikal.ru/0612/0b0763c275a8.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0612/926f2af5967a.jpg
Подушка - атлас,подложен синтепоном

Здравствуйте,посмотрите внимательно на свою подушку вы что вышиваете тупой (сбитой) иглой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...