Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

E-mail настройки.


Рекомендуемые сообщения

Как настроить адрес почты чтоб, его видели другие форумчане. У меня не стоит галочка на функции скрыть мой адрес, но его не видят:(. Может есть другая функция или как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб написать на ваш mail, не нужно его видеть, письмо дойдет и без этого (движок форума организует отправку почты). Делается это специально в целях защиты от спамеров. Однако к такому письму нельзя приложения подсоединять.

 

Поделиться приложениями можно, если пишешь участнику в Приват, присоединяемые файлы (несколько) могут быть не более 1 Мб.

 

Можно так настроить mail, чтобы получать на него уведомление о новых письмах, поступивших в Приват.

 

Для этого заходите в "Настройки", выбираете в боковом меню "Настройка е-mail" и устанавливаете "галочку" в пункте:

 

Настройки Форума
-Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений
При включении этой функции, Вы будете уведомлены на e-mail каждый раз при получении нового Личного сообщения.
-------------------------------------------------------------------------------

 

Если вы хотите САМИ кому-то сообщить свой mail - делайте это через Приват, не выкладывайте mail в тему в открытую, роботы собирают с интернет-страниц подобную инфу и вы попадете в базы, которыми пользуются для рассылки спама

 

Координаты для связи с любым участником можно узнать, воспользовавшись поиском в "Пользователи", для этого нужно помнить НИК, хотя бы приблизительно, можно искать по части слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...