Перейти к содержанию
1 / 1

Альбом salifa


Рекомендуемые сообщения

Блузку с узорами еще не разу не одела - тоже что-то немного те то. еще и фотография не передает все как нужно. Наверное, просто больше приталю, сделаю глубокие вытачки до низа, а не только на талии.
Выкройка одна - разные ткани - и результат совершенно разный.
Так что спасибо большое за взгляд со стороны.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтажный пиджак из льна, который проносился все лето с белыми джинсами или юбкой.
Вроде пиджак - а совсем не офисный. и очень уютный из-за ткани.
Удобно на прохладное лето.

post-520-1358797044_thumb.jpg

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась рубашка в полоску.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...