salifa Опубликовано 18 января, 2013 Поделиться #26 Опубликовано 18 января, 2013 (изменено) Блузку с узорами еще не разу не одела - тоже что-то немного те то. еще и фотография не передает все как нужно. Наверное, просто больше приталю, сделаю глубокие вытачки до низа, а не только на талии.Выкройка одна - разные ткани - и результат совершенно разный.Так что спасибо большое за взгляд со стороны. Изменено 18 января, 2013 пользователем salifa Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
salifa Опубликовано 21 января, 2013 Поделиться #27 Опубликовано 21 января, 2013 (изменено) Винтажный пиджак из льна, который проносился все лето с белыми джинсами или юбкой. Вроде пиджак - а совсем не офисный. и очень уютный из-за ткани.Удобно на прохладное лето. Изменено 21 января, 2013 пользователем salifa Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
mvf Опубликовано 22 января, 2013 Поделиться #28 Опубликовано 22 января, 2013 Понравилась рубашка в полоску. Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят. Мое ручное творчество https://vk.com/mariafedotova77 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения