Перейти к содержанию

Неисправность швейной машинки Brother NV600

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, у меня беда, я шила и вдруг машинка затарахтела и иглодержатель опустился и застопорился, я его провернула, а теперь он что-то цепляет или как бы трется об чего-то, не могу понять что произошло, может кто подскажет, что надо сделать?

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, у меня беда, я шила и вдруг машинка затарахтела и иглодержатель опустился и застопорился, я его провернула, а теперь он что-то цепляет или как бы трется об чего-то, не могу понять что произошло, может кто подскажет, что надо сделать?

"я шила и вдруг машинка затарахтела и иглодержатель опустился и застопорился".
1. Машинка - должна иметь название.
2. Затарахтела - это как в тазике, по ступенькам?
3. Иглодержатель опустился - Если вращаете маховое колесо - он не поднимается? Или?
"а теперь он что-то цепляет или как бы трется об чего-то"
4 А рукой вверх, (иглодержатель или игловодитель?)поднять не льзя?
Можно предположить
1. Поломка поводка игловодителя.
2. Ослаб винт на хомуте игловодителя.
3. Если машина современная - вызывайте мастера по машинкам.

Здравствуйте игловодитель или иглодержаль повернули? Снимите игольнольную пластину паставте новую иголку и посмотрите как подходит носик челнока к, иголки! Если можно фото? Что прошивали на-ней какую ткань? Как давно машина проходила Т. О? Как давно чистили машину смазовали? Изменено пользователем Артём

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...