Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Швейные магазины в Ростове?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Примерно определилассь с моделью и хочу приобрести свою первую машинку :)

 

Подскажите, пожалуйста, кто из Ростова, какие у нас есть магазины? Желательно ленинградский район, а то не могу далеко выехать...
Какой хороший, чтобы всё рассказали, показали? А то отзывы противоречивые в интернете, хочется от реальных людей услышать)

Хочу научиться шить для себя и семьи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уля, я не из Ростова, но покупала в Ростове оверлок в магазине Юнис на Пушкина. Лично мне там понравилось обслуживание. Всё показали, рассказали, дали самой попробовать. Правда было это лет 5 назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уля, я не из Ростова, но покупала в Ростове оверлок в магазине Юнис на Пушкина. Лично мне там понравилось обслуживание. Всё показали, рассказали, дали самой попробовать. Правда было это лет 5 назад :)

 

Спасибо! Посмотрела сейчас на их сайте, к сожалению моя машинка только под заказ.... но зайду, быть может что-то другое вдруг найду)

 

А еще вроде бы рядом есть Швейный мир и Текстильторг - туда не заходили случайно?

Хочу научиться шить для себя и семьи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, в эти магазины не заходила. Какую машинку выбрали, если не секрет?

 


Janome QC 2325 / 6260 QC

Хочу научиться шить для себя и семьи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене сколько сейчас стоят такие?

Есть только два дня в году, когда мы не можем ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Прошу вашей помощи ,уважаемые ростовчане.
Дело в том, что созрела я купить прямострочную машинку. Как у многих, белошвейка-джаноме не справляется с джинсами ,куртками и т д.
Почитав отзывы ,выбрала Jack F4. Деньги собраны. Дело за малым - купить))))
Живу я в настоящее время в ДНР. На технику тут наценки существенные, ее везут из России. Хочу выехать в Ростов и купить там. Но так как на это дело нужно потратить не 2 часа , а целый день, пересекать границу, хочу знать ,где находятся магазины швейной техники , в которых есть прямострочки.
Интернет много не дал - по поиску данной машины дает большие интернет -магазины в Москве и Питере. Ростов - город не маленький, наугад кататься сложно ,не зная куда.
Сведующие люди ,поскажите , пожалуйста , адреса магазинов швейной техники ,где продают прямострочные машины. Может ,есть сайты ,буду благодарна за ссылку на них. Вообще ,за помощь ,где лучше брать , что посоветуете.
Хочется выехать и купить ,а не прокататься в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Магазин Юнис
Интернет-магазин +7 (863) 2600-699 info@unis-don.ru

 

Ростов-на-Дону
Оптовый-розничный склад пр. Ленина 115/5 8 (863) 2600-699 8 (863) 333-20-55
Юнис Центр ул. Пушкинская 100 +7 (863) 244-10-07
Юнис Западный пр. Стачки 23 +7 (863) 244-92-21
Юнис Северный ул. Волкова 11 +7 (918) 507-35-92
Юнис Сельмаш ул. Советская 12 +7 (863) 263-81-73

 

Контакты магазина «ТекстильТорг»
Консультация и прием заказов: +7 (863) 303-43-33 (круглосуточно, без выходных)
Адрес нашего магазина: г. Ростов-на-Дону, улица Максима Горького 55
График работы: с 09:00 до 21:00 (без выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато увидела. Вы ещё не купили?
Есть Веллтекс в Ростове https://rostov-na-donu.welltex.ru/shveinoe-oborudovanie +78633332312
А вот ещё мысль, мы покупаем оборудование в Трансметалле:
https://www.transmetall.ru/catalog/product/...ina-jack-jk-f4/
Не знаю, работают ли они с физлицами (тогда можно напрямую заказать на терминат транспортной компании), но в Ростове есть дилеры, тот же Юнис:
https://www.transmetall.ru/dilers/?city=%D0...%BE%D0%BD%D1%83

Изменено пользователем Natalia-S

Не перешивайте, все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia-S , еще не купила, пока нет времени выехать в Ростов. Так что ваша информация очень пригодится, спасибо!
Я так поняла, из Трансметалла нужно заказывать через интернет или посмотреть в магазинах Юнис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонила и сначала задала вопрос, продают ли они оборудование физическим лицам? Если да, то заказываете от них напрямую. Думаю, они пришлю счет на электронную почту и все документы и общение будет через почту. Только надо посчитать, машина + довоз до транспортной + транспортные расходы не составят ли сумму, равную цене у дилера?
А если не продают физлицам, уточнила бы, можно ли купить через дилеров, кто конкретно дилер в Ростове и насколько будет отличаться цена? Тогда уже звонить дилеру, заказывать, возможно вносить предоплату.

Не перешивайте, все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...