Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сменить язык на жирафий


christi

Рекомендуемые сообщения

язык жирафа синий и достигает длины почти полметра . Дотягиваясь до листьев, самец может вытянуть язык до 42 сантиметров.И хотя он может питаться многими видами растений, его любимое лакомство это колючая акация.
http://www.raskraska.ru/book/img/giraffe_tongu.jpg

 


Много не буду писать. Вспомнила, что у меня дома есть книжка "Язык жирафа" - у меня это обработка оригинальной книги в учебник для педагогов
подумалось, что может уже и на русский перевели уже. и оказалось, что "таки да" кому интересно ознакомится с методой..
Пожалуйста
"Ненасильственное общение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезно и весьма!!! сохранила все. сама изучу и обязательно ознакомлю мужа и всех друзей-подружек.. супер!! спасибо, Кристь!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила эту тему "закрепить" среди наиболее важных, вверху раздела!

 

Ссылки "... к слову об общении" будем здесь собирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Пользуйтесь нa здоровье и претворяйте в жизнь!

 

Напоминаю, чтo ЭТО не я написала,
но если даже и после этой информации вы продолжаете испытывать чувство благодарности. То благодарности принимаются в виде фасонов (словесных тоже можно) оранжевых жакетиков!
Молости прошу - в разделе "Мода и гардероб"!

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнила, что у меня дома есть книжка "Язык жирафа" -

Большое спасибо,christi
" Жираф не вносит в ситуацию прошлого. Только то, что чувствует сейчас. Доверяет. Любит процесс коммуникации. Надо слушать. Мешает образ. Существенно только то, что происходит".
Взяла себе на память:)))
Сменить язык отношений - об этом стоит говорить;)))
Рада, что прочла сейчас, вот уж правда "лучше поздно, чем не когда". Изменено пользователем Mamush

Mamush

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со - переживание. Свои эмоции отодвинуть на второй план и постараться понять проблему человека. Как просто на первый взгляд и как трудно в реальности!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тут астрологи подкинули весточку - сейчас планеты выстроились в какой-то немыслимый ряд - и так будут нагло стоять до мая... Цитирую астрологов:
"Март на исходе, и впереди нас ждёт апрель – месяц, который запомнится самыми сложными звёздными конфигурациями. Что это значит для Вас? Всё предельно просто: действие любого сложного периода всегда проявляется одинаково. Мелкие ошибки, кажущиеся незначительными проблемы и затруднения, пустяковые обиды и ссоры – всё, что в любое другое время мало влияет на Вашу жизнь, внезапно усиливается и преграждает Вам путь."
В целях "подстелить соломку"... легче пережить апрель... помочь взглянуть на ситуацию "с конкретным обострением" под иным углом зрения, а м.б. и лучше понять свои собственные "реакции на..." Предлагаю прочесть о...

 

Драматический треугольник: преследователь-жертва-спасатель, это замкнутая система, в которой участники последовательно меняются ролями. Выход из нее один - переход в "нулевую" позицию, т.е. выход из системы.
подробный разбор.

 

Для не любителей копания - картинка.
http://club.season.ru/uploads/post/450/275/post-450-1395701275_thumb.jpg
Техника безопасности: поначалу дискомфорт может усилиться, зато после осознания жизнь наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...